Пришло в голову.

Фрау

Местный
Тоже постоянно ем себе голову, комментируя вслух, но какой-нибудь особо кропотливый творческий процесс всю эту тину вымывает начисто.
вот, а мне-то бежать некуда, творчеством я не занимаюсь, ибо руки у меня из жопы от природы, да и фантазии на творчество не хватает. потому нужно искать внешний фактор, который поможет. потому я и завидую йогинам, потому что они уже умеют держать ум спокойным и свободным, умеют удерживать баланс внутренний. ну и телам я до кучи завидую, мне такое надо, а моё заберите и сожгите в крематории.
 
Про их спокойствие я наверняка не скажу. Йогины разные бывают. Йога - это же не формальный набор практик, это особый подход к восприятию мира и себя в мире.
Среди йогинов много формалистов и просто диких обезьян.

Вот чо я опять разоралась, кто-нибудь мне скажет?
Да и вовсе не бесит он меня, уже очень давно. Умиляет скорей, как дитя.
 

Фрау

Местный
девочки, все ко мне - пилить лобзиком! работа очень ответственная и кропотливая, отвлечешься мыслью на полсекунды - запоротая деталь...
не, Женя, не надо))) я все детали запорю из-за врожденной рукожопости и отсутствия терпения, а потом сгноблю себя где-нибудь в уголке от зависти, что у других получается, а у меня нет)))
 

Фрау

Местный
Про их спокойствие я наверняка не скажу. Йогины разные бывают. Йога - это же не формальный набор практик, это особый подход к восприятию мира и себя в мире.
Среди йогинов много формалистов и просто диких обезьян.
а ты думаешь зачем я ей интересуюсь, чтобы хоть как-то усмирить бурю внутри себя. Других средств я пока не нашла, хотя пробовала их великое множество. Йога хоть как-то работает даже на первых парах. когда ничего не умеешь и научиться не представляется возможным, поскольку ни к чему не имеешь предназначения, тогда завидовать легко)
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
потому собссна, Лен, я и не пойму порой от чего ты плачешь, если у тебя есть то, что ты умеешь делать, у тебя есть ты. у тебя есть самая ценная ценность в жизни - Бог удостоил тебя чести и наградил ею. страдание от несчастной любви не сравнится с отсутствием мотивации и дела в жизни. это какая-то невероятно тяжелая ноша, влекущая за собой ещё и кучу отрицательных эмоций, перерастающих в черты. вот так хороший перерождается в плохого, вот так из человека получается гоблинс.

несчастная любовь переживаема, с отсутствием мотивации к жизни нужно как-то учиться жить всю жизнь и постараться не упасть. идеальным вариантом было бы найти мотивацию, но тут порой так прижимает, что хотя бы не упасть.
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
девочки, простите меня за спам в контактике - сижу в декрете, наши руки не для скуки ))
 

Фрау

Местный
девочки, простите меня за спам в контактике - сижу в декрете, наши руки не для скуки ))
Женя, я вступлю, чтобы пригласить тех, у кого мелкаши есть, но от новостей откажусь, активничать не буду, у меня таких маленьких деток нет.
 

Фрау

Местный
2 знака самоубийцы на обеих руках, 2 четких подтверждения того, что человек склонен к суициду и глубоким депрессиям. сатурн и солнце скованы кольцом. сатурн двойным кольцом. ну вот ничо удивительного, так и есть. линия сердца разветвляется, человек скорей всего никогда не найдет себя. зачем спрашивается жить тогда, если нет смысла?
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
ты увлекаешься хиромантией?просто для меня это набор слов был))
я, Сереж, за неумением ничего (и отсутствием тяги к чему-либо) увлекаюсь всем на свете, кроме того, что нужно делать руками. знаешь как Андрей говорит: "Мне вот интересно есть в мире вопрос, по которому у тебя нет собственного мнения?" Я короче такая знайка верхушечная. Ладно хоть в дилетанты ума хватает не записываться.
да, немного разбираюсь, время от времени почитываю, листаю картинки, мечтаю вживую посмотреть на работу хорошего хироманта. сама бы не хотела быть. у меня реально 2 знака самоубийцы на обеих ладонях. кольцо сатурна и пояс Венеры (это неправильное на самом деле название, но распространенное). они перекрывают ток жизни в человеке в областях, за которые ответственны сатурн (средний палец) и солнце (безымянный палец), делают человека гиперчувствительным, в результате формируется большая склонность к самоубийству и глубоким депрессиям, которые к нему и приводят. это можно предотвратить (тогда знаки будут видны только на левой руке), но конечно лучше в детстве, в зрелом возрасте это сделать трудно.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
надо потом при встрече дать тебе руку свою посмотреть,вдруг там богачества и вечную жизнь увидишь..
я и так по тебе вижу, что будешь долго жить. это удел всех безмятежных. обычная писихология))) а по руке говорить ничо не буду, ибо я не профессионал, а дело серьезное, на подкорку ложь ляжет, потом век не отвертишься.
 
Сверху