Пришло в голову.

Теперь пора разместить фото обнажённого мужика-йога в тех же позициях. Женщинам, я думаю, было бы любопытно. И никакого силикона нигде!
Силикон - это замечательно, если протезы качественные и грамотно установленные - вы вряд ли увидите отличия от естественной юной груди.
Вон даже Тубареткин не видит.

Мужику придется сделать тотальную эпиляцию, прежде чем понты кидать.
 

Robyn Bobyn

Активный пользователь
Силикон - это замечательно, если протезы качественные и грамотно установленные - вы вряд ли увидите отличия от естественной юной груди.
Вон даже Тубареткин не видит.

Мужику придется сделать тотальную эпиляцию, прежде чем понты кидать.
Неэпиллированный йог-грузин-это весело!
 

Robyn Bobyn

Активный пользователь
Силикон - это замечательно, если протезы качественные и грамотно установленные - вы вряд ли увидите отличия от естественной юной груди.
Вон даже Тубареткин не видит.

Мужику придется сделать тотальную эпиляцию, прежде чем понты кидать.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
внешняя красота парной йоги. та красота, что заметна нам, а есть ещё внутренняя. само действо невероятной красоты взаимодействия мужчины и женщины. да ещё и сами люди, и их тела великолепны, практически идеальны!
 
Последнее редактирование:
Ну не может, ейбогу. Грудь в основном состоит из жира. И этот жир уходит при похудении в первую очередь, из-за более интенсивного кровообращения, чем в той же, пардон, заднице.
Значит что-то изначально напутали с размерами. Да, я, бывает, ношу один и тот же размер, когда вешу 63 и 53. Но выглядит это очень по-разному. )
Ах да, ситуации с ГВ не учитываем. Железистая ткань ведет себя иначе и само положение какбэ временное.
 

Фрау

Местный
Ну не может, ейбогу. Грудь в основном состоит из жира. И этот жир уходит при похудении в первую очередь, из-за более интенсивного кровообращения, чем в той же, пардон, заднице.
Значит что-то изначально напутали с размерами. Да, я, бывает, ношу один и тот же размер, когда вешу 63 и 53. Но выглядит это очень по-разному. )
поролоновые (пуш-ап) не ношу, а в тряпочных лифчегах всё выглядит вроде одинаково. ну да не суть есть. красивая у девки грудь и натуральная и такой будет долго - вот это главное, завидовать ей только и восхищаться!

п.с. я 63 весила, когда кормила.
 
Последнее редактирование:

Robyn Bobyn

Активный пользователь
внешняя красота парной йоги. та красота, что заметна нам, а есть ещё внутренняя. само действо невероятной красоты взаимодействия мужчины и женщины. да ещё и сами люди, и их тела великолепны, практически идеальны!
Фантастические ребята! Их бы силикон конкретно испортил!
 
Да неизвестно, что там после родов будет.

А завидовать я в принципе не умею. Не, какая-то неосознанная бяка есть, но она легко стряхивается.
ПОТОМУ ЧТО - я не знаю чужой ситуации в полной мере, и примерить на себя ее не смогу.
Какой смысл хотеть чего-то чужого, незнакомого? Вот заимеешь - тогда можно судить, сравнивать, стало ли лучше, стоило ли затрат.
 

Фрау

Местный
Да неизвестно, что там после родов будет.

А завидовать я в принципе не умею. Не, какая-то неосознанная бяка есть, но она легко стряхивается.
ПОТОМУ ЧТО - я не знаю чужой ситуации в полной мере, и примерить на себя ее не смогу.
Какой смысл хотеть чего-то чужого, незнакомого? Вот заимеешь - тогда можно судить, сравнивать, стало ли лучше, стоило ли затрат.
я просто хочу такое тело и умения, вот и завидую. причем тут обстоятельства?)
 
Ты не знаешь, что будет у тебя с таким телом, как судьба сложится.
Может, ты его возненавидишь через неделю и захочешь другое.
Или кто-то важный для тебя перестанет тебя воспринимать в новом обличье.
Я выглядела по-разному... и жутко, и серо, и великолепно. И пугала, и оставалась незамеченной, и останавливала уличное движение.
Не помню, чтобы красота делала меня счастливее... хотя лишний вес доставляет дискомфорт, тут спору нет.
 

Фрау

Местный
Ты не знаешь, что будет у тебя с таким телом, как судьба сложится.
Может, ты его возненавидишь через неделю и захочешь другое.
Или кто-то важный для тебя перестанет тебя воспринимать в новом обличье.
Я выглядела по-разному... и жутко, и серо, и великолепно. И пугала, и оставалась незамеченной, и останавливала уличное движение.
Не помню, чтобы красота делала меня счастливее... хотя лишний вес доставляет дискомфорт, тут спору нет.
хммм.. дай-ка подумаю )))) думаю, я стану много счастливее, потому что перестану загоняться из-за несовершенств своего тела. у меня улучшится настроение и здоровье, я стану успешней и веселей.
мой ребенок примет меня в любом обличье.
дело не только в красивом теле. йогины в принципе более уравновешены и спокойны внутри. а это как раз и делает человека счастливым
 
Что тебе мешает успокоиться прямо сейчас?

Мне, чтобы успокоиться, надо звонко обложить х..ями пару дежурных мишеней, потом порисовать, помастерить че-нибудь...
С сыном поиграть в шахматы, почитать годную книжку.
И все, гармония восстановлена на неделю минимум.
Жаль, первый пункт не исключу никак.
 
Хз, как-то я уже уговорила себя, что, мол, ладно, я от рожденья страшная, сталобыть мне пох..й.
 

Фрау

Местный
Что тебе мешает успокоиться прямо сейчас?

Мне, чтобы успокоиться, надо звонко обложить х..ями пару дежурных мишеней, потом порисовать, помастерить че-нибудь...
С сыном поиграть в шахматы, почитать годную книжку.
И все, гармония восстановлена на неделю минимум.
Жаль, первый пункт не исключу никак.
отсутствие привычки успокаиваться, я этого делать не умею. я умею думать, анализировать, носить в себе отрицательные эмоции, принимать слово каждого встречного близко к сердцу, обсасывать его слова, прочитанное, увиденное, собственные выводы, а вот спокойной я быть не умею.
мой ум постоянно перемалывает что-то, я не могу всецело сконцентрироваться на чем-то, не то что вовсе попросить замолчать ум. во время любых занятий идет ещё куча мыслительных процессов, и процессов, основанных на ощущении. да я даже во сне не умею успокаиваться. точнее я вообще не знаю что это. возможно подобные вещи присущи людям с рождения, мне же их нужно вырабатывать. зато вы инстинктивны, а я лишь отчасти)
 
Последнее редактирование:
Тоже постоянно ем себе голову, комментируя вслух, но какой-нибудь особо кропотливый творческий процесс всю эту тину вымывает начисто.
 
Сверху