Пришло в голову.

Фрау

Местный
Что значит "цеплять"? По-твоему, я тебе не по существу вопроса возражаю?
Валера-валера..нанайнайна наиеееера )))) Видел клип? Девочка такая простенькая, голос неплохой кстати, песенка такая незатейливая, слова сказочные, сюжетик плосконький и бюджетненько очень снято, а ведь из каждой колонки поет. молодец, деваха, чо сказать. а по существу вопроса у меня ничего больше нет)
 

Фрау

Местный
да и нельзя мне по существу, слишком мало единомышленников. а иные пытаются тыкнуть пальцем со словами: "мнительная", "прокаженная", "больная, лечиться пора". "да ты баба", хлещут по моей самооценке звонко, прицокивая. станешь тут мнительной. ну что ж я сама себе враг подобное слушать?
 

Jester

ФетиШут
...по существу вопроса у меня ничего больше нет)
По существу какого вопроса?
...иные пытаются тыкнуть пальцем со словами: "мнительная", "прокаженная", "больная, лечиться пора". "да ты баба"
А что, не баба и не мнительная? Уверенный в себе мужик Екатерин? Почему "больная" и "прокажённая" - не понял.
 

Фрау

Местный
А что, не баба и не мнительная? Уверенный в себе мужик Екатерин? Почему "больная" и "прокажённая" - не понял.
так вот и я не понимаю почему, если моя система ценностей в их не вписывается, то сразу больная.

не баба! человек.
 

Фрау

Местный
А баба - не человек?
мне параллельно кто там баба, я подобными словами вообще не апеллирую. но вот я человек, человек Катя, очень приятно) а баба - неуважительное, пренебрежительное и отвратительное, не достойное человека обращение.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Баба, это да ,кому-то удар по самооценке, а вот Бабень - звучит гордо
[поёт под народные инструменты]

О прекрасная Бабень
Полюбил твою Попень
За тобой хожу как тень,
Застываю словно пень
О прекрасная Бабень

Ты пришла бухая в хлам
Ты ходила по делам
Так вали назад скорей
Там гораздо ты нужней
Моя милая Бабень

Слышу топот твоих ног
Надо мною тяжкий рок
Нет не быть тебе моей
Ждет тебя толпа [гусары молчат] людей
Все равно нужна ты мне
МОЯ НЕЖНАЯ БАБЕНЬ!!!
 

SNZme

Камертон
Я устала, я лучше умру, чем буду продолжать.
Придётся продолжать, ведь не с проста человек проявляет знаки невнимания. А жизнь тем временем потихоньку лишает последних возможностей. Остаётся лишь разбить себя до маргинальной степени, чтобы уж больше не собраться.
 

Фрау

Местный
Это откуда? Из толкового словаря под ред. Е. Мнидтке?
неважно. "Слово это ругательное и ко мне его прошу не применять" (с) и инстинкты свои с самками вместе оставьте за дверью, спасибо.

и да, возможно мои рассуждения эфемерны, но вырисовывают неплохое будущее для человечества, т.е. их развитие исключительно полезно, а вот инстинкты и принятый образ жизни большинства нет. в материальном мире конкретно для себя, т.е. необходимый мне минимум, я обозначила. мне его достаточно, поэтому обсуждения на темы материальные и житейские мне не интересны. если что-то непонятно спрошу у тех, кого считаю компетентным в этом вопросе. это не займет больше получаса раз в три месяца. то же касается отношений между людьми.
и ребенка своего я очень люблю и стараюсь ему помогать максимально, с головой подхожу к воспитанию. да, я вообще не собиралась рожать детей, но так получилось, и я этому рада. это восхитительный опыт и возможность дать жизнь живому существу. я буду его другом в первую очередь, зачем мне быть матерью, это какая-то странная соцроль. один раз пройти через опыт родительства вполне достаточно для меня. если я когда-нибудь прям уверенно решу, что мне нужен ещё ребенок, то усыновлю. но это где-то уже после 40, не раньше, а то и позже. ребенку требуется 90% родительского времени и внимания, а у меня его столько не будет.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
да, я вообще не собиралась рожать детей, но так получилось, и я этому рада.
да ещё это дурацкое кс, у меня после этого словосочетания до сих пор комок в горле встает и с крыши спрыгнуть хочется. все карты спутались. чтоб я ещё через такую психологическую помойку прошла, увольте!
 
Сверху