Пришло в голову.

Я хочу свободы. И свободы совести тоже.
Ну пусть справку выдаст чтоли. Аналогичную.
Мол, отпущаю и претензий не имею.
 

Фрау

Местный
или как вариант: что тебе нравится делать, чем заниматься? хватит, на мужиках свет клином не сошелся, он там даже не рядом этот клин!
 
Говоришь в вашем случае - только ты (если списать со счетов мистику).
И в игру играешь - только в свою, и в одиночку.
А шлюзы... шлюзы давно все задраены наглухо, вот только тебя оставили в затопленном и горящем отсеке.
Ты ничего об этом не знаешь, страннА такая уверенность.
Все ошибаются, все очень часто ошибаются, особенно в людях и человеческих ситуациях... и ты не исключение.
 
или как вариант: что тебе нравится делать, чем заниматься? хватит, на мужиках свет клином не сошелся, он там даже не рядом этот клин!
Я свободно занимаюсь тем, что мне нравится. При чем тут "свет клином" и желания?
 

Фрау

Местный
Я свободно занимаюсь тем, что мне нравится.
я щас поиграю в Жэстара:
чем жэ?

а желания и клин во причем: скажи зачем тебе надо знать отпускает он тебя или нет. как тебя это касается? важно чтоб ты отпустила, нет никакой ментальной связи, а если есть, то как она может тебе мешать жить?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
в конкурсе психологов "Угадай сегодняшнюю блажь" первое место по-прежнему делят Фрау и Сингла!
до конца зрительского голосования осталось всего 5 часов! успевайте отдать свой голос за понравившегося участника.
 

Фрау

Местный
в конкурсе психологов "Угадай сегодняшнюю блажь" первое место по-прежнему делят Фрау и Сингла!
до конца зрительского голосования осталось всего 5 часов! успевайте отдать свой голос за понравившегося участника.
))))) в конкурсе самый искрометный и остроумный зритель в Доме-2 побеждает Инесперада )
 
Мнительная девочка, которая может всех вокруг задолбить только потому, что у нее как-то необычно зачесалась левая нога, рассказывает мне про ментальную связь?

Я не хотела никакой связи, я не хочу ее сейчас. Я от нее отрекаюсь, если можно.
Я устала, я лучше умру, чем буду продолжать.
 

Фрау

Местный
Мнительная девочка, которая может всех вокруг задолбить только потому, что у нее как-то необычно зачесалась левая нога, рассказывает мне про ментальную связь?

Я не хотела никакой связи, я не хочу ее сейчас. Я от нее отрекаюсь, если можно.
Я устала, я лучше умру, чем буду продолжать.
Лен, ну ищи признанных авторитетов) Может они тебя убедят.
 
Слышь, отпусти меня, браток.
Я-то гарантированно знаю, что ты заскорузлый и непрошибаемый ..блан.
Но где-то видимо наверху в этом еще сомневаются.
Отпусти меня под свою ответственность, а. Тасуй себе Жень, Кать и Наташ да дешевых поб..душек, как тебе вздумается.
Никаких любовей тебе больше не светит. Ты и посланные тебе благополучно просрал, а всё ходишь с видом курицы, снесшей золотое яйцо.
 

Jester

ФетиШут
неуместное, имхо, сравнение.
зачем доказывать очевидное?
Так "имхо" или "очевидное"? Очемнидное, наверное, бггг)))
полезны на самом деле все, но некоторые ещё и работают ради пользы.
Спасибо, что сама опровергла то, что только что писала о суицидниках!
тебя ничего не заинтересовало, значит, разговора не получится.
Ты спрашивала, где ты отмазываешься? А вот где! бггг)))
если тебя напрягает мой стон, я закончу.
Речь была о том, что тебя рожать никто не заставлял, равно как и сейчас никто не заставляет "быть самкой". Стони наздоровье и будь кем хочешь. Если сможешь, хе-хе-хе.
...мне всё предельно ясно в этих сферах
Кажется, мы только что совершенно случайно нашли достойную супругу Богу Знаний Онотоле!
ну так уж вышло, что я верю больше в разум
А ты во всё веришь. Веришь, как в эльхов и хоботов, которых не существует. Но это нормально. Дети верят в сказки, бггг)))
...в развитии разума вижу будущее, а в инстинктах вижу прошлое. я за будущее.
Для ребёнка-идеалиста это естественно, не переживай, хе-хе-хе.
это глупость. мозг задействован не полностью. нужно стремиться его полностью использовать.
Чем докажешь, что глупость написал я, а не ты сейчас?
Ты уже и за Голубя отвечаешь? Однако!
 

Фрау

Местный
не-не, тарагой, даже не жди! ты опять всё перевернул с ног на голову, выдергивая куски из контекста. я очень хорошо к тебе отношусь, я тебе благодарна, ценю твоё участие, но усомниться в себе ты больше меня не заставишь. я проверила на практике твои утверждения, поскольку они показались мне в какой-то момент убедительными. в моем случае они ошибочны, как я и предполагала изначально (я была права), проверено опытным путем. отныне я буду жить лишь своими идеями, единственно верными для меня.
 

Single-Single

Местный
Ты ничего об этом не знаешь, страннА такая уверенность.
Все ошибаются, все очень часто ошибаются, особенно в людях и человеческих ситуациях... и ты не исключение.
Что ты, какая уверенность? Это всего лишь то, что порой видится мне, в мою малюююсенькую замочную скважину, которую для меня приоткрыли непонятно для каких целей. И безошибочность - как она может быть? Разумеется, я не исключение.
Ну а посему, чтобы и впредь не слыть самоуверенной и бесприкословной - умываю руки.
 

Jester

ФетиШут
ты опять всё перевернул с ног на голову, выдергивая куски из контекста.
Никаких контекстов я не дёргал и ничего никуда не переворачивал, только цитировал!
я проверила на практике твои утверждения
Ты меня явно с кем-то перепутала. Утвердитель у нас ты, а я - глумливый вопроситель, бггг)))
 
Сверху