Пришло в голову.

Выдыхай, бобер, выдыхай.
Мальчик слишком самолюбив, чтобы как я прозябать годами в безответности.
Да и ревнивую толстуху со счетов не спишешь. Кому это чудо еще нужно-то, по правда говоря...

Еще раз. Андрэ - ты чмо. И далее по тексту.
 

Фрау

Местный
господи, Лена да не Дима это не Дима, погибнешь ведь так себя накручивая.
 
Да, кстати. Ангел А не была благодушной медузой и в принципе "ангелом".
Просто делала свою работу, не всегда ей приятную.
 

Фрау

Местный
Да, кстати. Ангел А не была благодушной медузой и в принципе "ангелом".
Просто делала свою работу, не всегда ей приятную.
ну, молодец Ангел А.

развей мои сомнения...ты же себя ею не считаешь, не ассоциируешь себя с ней, правда?
 
Я себя ни с кем, спаси бог, не ассоциирую. Но аналогия подходящая. Вы пифагоровы штаны со своими штанами не ассоциируете, нет?
У меня нет выбора. Я пешка в чужой игре. И он тоже.
 
непонятно, да. раз уж у нас меня пошла такая пьянка... чего же хочешь ты от жизни, о чем мечтаешь?
У меня нет жизни сейчас.
Я хочу, чтобы прекратилась боль. Чтобы прекратить боль мне надо действовать. И я или умру, или меня освободят.

Мои желания сейчас ничего не значат. Я слышала, что должна "научиться прощать" и "отпустить того, кого люблю". Для этого меня позвали.
Да я никого вроде не держу и не обвиняю. Констатирую некоторые неприятные факты, вот и все.
 

Фрау

Местный
а вот еслип ты не знала имя дедамороза, на кого бы сама подумала?
ну тот, что оказался вполне ожидаем, но я на него не подумала, поскольку на форуме давно не светится.

пока не знала, я подумала на Danila119
 
Я отпустила, меня не отпустили. Это мистика, но это так.
Не все еще сказано.
Я могу конечно сейчас плюнуть и закрыть все шлюзы.
Но это будет начало конца, я думаю. Для нас обоих.
Эту игру надо или пройти или в ней же сдохнуть, бэкапов не предусмотрено автором.
 

Single-Single

Местный
пока не знала, я подумала на Danila119
В этом случае - ты была бы самым первым человеком, кто во всех подробностях узнал бы, - кто он, как выглядит, откуда, сколько лет, зим, лошадей под капотом и так далее :D
Я же не гестаповец, чтобы такие вещи держать в тайне от тех, кто в них нуждается))
 

Фрау

Местный
У меня нет жизни сейчас.
Я хочу, чтобы прекратилась боль. Чтобы прекратить боль мне надо действовать. И я или умру, или меня освободят.

Мои желания сейчас ничего не значат. Я слышала, что должна "научиться прощать" и "отпустить того, кого люблю". Для этого меня позвали.
Да я никого вроде не держу и не обвиняю. Констатирую некоторые неприятные факты, вот и все.
Лена, можно одновременно изживать боль и действовать при этом согласно своих желаний. Так даже лучше.
 

Фрау

Местный
В этом случае - ты была бы самым первым человеком, кто во всех подробностях узнал бы, - кто он, как выглядит, откуда, сколько лет, зим, лошадей под капотом и так далее :D
Я же не гестаповец, чтобы такие вещи держать в тайне от тех, кто в них нуждается))
:D любопытство - не порок)
 
Желаний тоже собственно нет. или как это у вас говорят - целей. Я влачу бесцельное существование и не знаю ничего лучше.
 

Single-Single

Местный
Не все еще сказано.
Говоришь в вашем случае - только ты (если списать со счетов мистику).
И в игру играешь - только в свою, и в одиночку.
А шлюзы... шлюзы давно все задраены наглухо, вот только тебя оставили в затопленном и горящем отсеке.
 
Сверху