Пришло в голову.

GREGORIAN

Активный пользователь
Бракоразводный процесс само по себе чётко определяет итог отношений решивших связать свои узы. Как вообще семья, может быть браком? Только подумайте!
Умом это не понять!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Если так дальше пойдет, мужики рожать начнут)))
И с Малюсями соответственно играть))
Я хотя конечно понимаю, что феменисток не абсолютное большинство, но с ними - ай-ай-ай полный...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
1. Ревность
Они были вместе более двух лет и очень любили друг друга. Утром Он умывался, брился, выпивал чашку кофе и уходил на работу, тихонько закрыв за собой дверь. Она нежилась в постели, примерно до полудня, потом, переделав все дела, садилась на подоконник и, наблюдая в окно за опадающими с кленов пожелтевшими листьями, ждала Его возвращения. По вечерам Он спешил домой, зная, что Она ждет, чтобы окружить его лаской и нежностью. В один из осенних дней, Она, как обычно, услышав шуршание ключей в замке, направилась к двери, чтобы встретить Его, и остановилась, застыв в полном недоумении. Он пришел не один. В прихожую вошла какая-то рыжая лохудра, в короткой джинсовой юбке и колготках в сеточку. Он посмотрел на Нее, виновато опустил глаза, взял девицу за руку и они скрылись за дверью спальни. Ничего не понимая, Она прошла на кухню. В области сердца разливалась ноющая боль. Как же так? Как он мог так с Ней поступить? Как?! Из спальни доносились стоны и скрип кровати. Зародившаяся где-то в глубине души злоба, постепенно разливалась по всему телу и выплескивалась во взгляде. Ее взгляд был направлен в коридор, на его новые, кожаные туфли… Да, кошки умеют мстить, это вам не хомячок какой-то.
 

Сер}+{

позитивчик
у меня кот изредка так смотрит,как будто его похитили инопланетяне и ставят над ним эксперименты..))
 
Димуль, ну какой же ты м..дак! Люди - это не прошлое. Это твои бредовые думки о них - прошлое.
Люди живые и остаются в настоящем. Я живая, я здесь и сейчас, и мне аццки больно.
А Наталья Андревна, кстати, тебя вообще не помнит, как не помнит тебя 99% тех, кого ты пытался "осчастливить".
И Катя не стала хуже оттого, что не оценила оказанную ей "честь".

Да, конечно, бабы ни в чем не виноваты.
И толстуха твоя, не исключено, неплохой человек, которого ты кстати ни капельки не любишь, а только пользуешься аморфностью натуры.
Проблема в тебе. И во мне конечно же, в моей слабости, в миссии не по силам.
Я даже полюбить тебя не смогла простой бабской любовью с обычной бабской ревностью.
Потому что не баба пока еще. Бесполый подросток. И умею только драться. И на спине у меня мишень, на случай побега.
Да и ты не дальше ушел, слабый, капризный, самовлюбленный ребенок, судящий весь мир только по отношению к себе любимому.
Если ты правда силен - сделай так, чтобы меня не стало. Я вымоталась, я не хочу ничего больше слышать, ни ликования твоего, ни боли.
Мне по сараю. Аллес.
 
Заинтересовалась, прочитала по диагонали этого херра Линдквиста. Во псих-то, истинный херр.
Чо понравилось: пример надморальных отношений. Любовь, признающая только принцип свой-чужой и болта кладущая на мир, добро и справедливость.
Как же надо любить, чтобы таскаться десятки лет за существом, от которого тебе ни в жизнь ничего не обломится, ни тени теплого чувства, ни участия, оно ведь и чувствует-то по-другому, оно еще пятьсот лет назад забыло, как чувствуют люди.
И убивать, убивать, убивать невинных юных человеков, чтобы Оно могло жить и чтобы с голодухи не сожрало тебя самого.
В фильме, насколько я помню, сильно упрощен образ Эли. Линдквист не был бы шведом, если бы сделал Эли просто смазливой телкой.
А в фильме это вроде бы просто телка, попивающая кровушку.
Эли автора - довольно-таки сложная личность (попробуй проживи хрензнает сколько лет) и ни разу не девочка. Оно думает о себе в мужском роде... выглядит как девочка, но только выше пояса.
В общем, нормальное вагонное чтиво, заставляющее задуматься, таксказать.
 

SNZme

Камертон
Вот уж действительно несправедливость, когда молодой женщине приходится лежать на кровати неделю, ничего для этого не делая. Я вот сам виноват во во всех своих положениях, заслужил.
 

Crack-ghost

Местный
чиво-чиво? )))
Простите, у меня когда абстинентный синдром - то обычно еще и проблема с зажиганием вместо искры таланта))
тавотаво...
эт где ты Сашку дала определение по поводу сам себе страниц пять назад. думаю- помнишь...
тоби налитьзажечь? )))
 
Сверху