Пришло в голову.

кто тебя знает, о коварная похитительница зонтов.
кто знает, сколько их томится в твоем плену в ожидании аукциона "зонты великих людей".
 

Marise

закрытый космос
Еще в докризисные времена в легендарной научно-просветительской газете Спид-инфо читала я заметку про вашего мальчика об одном веселом дяденьке,
в ночь на большой дороге под дулом пистолета изымавшем у девушек модельную обувь. В погоне за счастьем случалось и здоровье повредить носительнице артефакта.
Что он со своими трофеями потом проделывал и зачем ему столько, редакция стыдливо умолчала. Наверное, сами не знали, а он не сказал.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Всё бы ничего, но аналогия не канает))
Я за зонтами не охочусь, мне их супротив моей воли подбрасывают))
 

Marise

закрытый космос
Моя версия - он содержал в подвале прекрасную, но привередливую сороконожку-мутанта.
А Single-Single ночами напролет мастерит готичный параплан, чтоб черной молнией пикировать на головы врагам правопорядка.
Мне кажется, на нее это очень похоже, вы же не думаете, что она до утра банально вязнет в соцсетях.
 

Single-Single

Местный
И все взяли хором такие - и поверили аха :cool:
И ты, Брут? :D

А Single-Single ночами напролет мастерит готичный параплан,
Всё немного прозаичней. Таким образом я собираю материал для изучения растений семейства зонтичных.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
И я, Цезарь, аха))
Всё немного прозаичней. Таким образом я собираю материал для изучения растений семейства зонтичных.
Еще можно в ланшафтном дизайне использовать
Типа "грибная поляна"
Или "опёнки на пню"
Тока подкрасить надобно будет
 

Single-Single

Местный
И как растения переживают потерю определяющего фактора своей жизни?
А тоже очень прозаично! Вы это можете и сами наблюдать, при желании.
Зонтичные - они довольно-таки живучие. Можно разрубить корень, можно заморозить, можно залить водой или палить солнцем (милосердным, ага) - они, зонтичные, лишь на недолгое время замирают, а потом с новой силой пускают новые корни, стебли, соцветия. Усиленно пыльцой пылят... Очень любят транспортные средства - запрятанные там зонтичные зонтики перемещаются на дальние расстояния естественным путем, что расширяет ареал их, зонтичных, обитания.
В общем - хоть коси, хоть дёргай) Прорастут - ничё им не делается)
 
Сверху