Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
неуместное, имхо, сравнение.
[пожимает плечами] Докажи.
нужно прочитать её пост.
Нет, о Мнидтке, это не поможет, потому что вопрос не в этом, а в том, что никакой "кчёмности" не существует. Все мы никчёмны в той или иной степени. Поэтому понять, что ты никчёмен - нельзя. Можно решить, назначить себя никчёмным, а это уже другое дело.
...ты цитируешь то, что вообщем-то меня интересует только потому что ты спрашиваешь.
А ты о чём из вышеперечисленного хочешь поговорить?
При этом ты нифига не из молчаливого согласия это делаешь, для тебя это просто бред, мящты.
1. Зачем говорить за других? Никогда не ошибаешься, рассуждая о мотивах и реакциях окружающих?
2. Ну... да, мящты. А что, нет? Это реальность?
3. Бред или нет - это уже другой разговор, более конкретный и предметный.
Вообщем видимо и ты отправишь меня вязать крючком и рожать 8миллиардного человека для непонятных каких-то целей
Тебя кто-то заставляет делать то, что тебе не нравится? Делай то, что нравится. Ты делаешь? Или ты стонешь на хворуме, что не родилась эльхом в мире хоботов?
да мне вообще часто не с кем разговаривать
Ну извини, что в мире людей живут люди, а не эльхи, и не хоботы.
большинство интересуют жировки, правительство, дети, садики, шмотки, мускулы, борщи, турции, помады, солярии, бесконечные перепалки в отношениях.
Другими словами - жизнь. Большинство интересует жизнь. Реальная. Та, что вокруг них. А ты сидишь и мечтаешь о той, которой нет и никогда не будет.
да ничего. просто факт.
К чему он здесь?
а нафига доказывать?
А зачем вообще что-то утверждать? Но вообще ты права, канешна. Ты не самка, а, скорее, самочка, хе-хе-хе, по идейным соображениям категорически не желающая "оформляться" в самку.
Ну например выяснится, что всё, чего лично ты не знаешь о мозге, относится к его устройству и работе, и никаких скрытых резервов для роста и [произносит с придыханием] Совершенствования в нём нет.
И не поверите, меня тоже НЕ интересует то что Вы перечислили...
Тебя не интересуют дети и борщ?
 
Какие все находчивые, чужими руками жар загребать))
Без меня матросы-бросы найдутся))
С мутными людьми лучше всего действовать прямо и грубо, если хочешь их навеки потерять.
Ты пишешь "не имела видов", а мутный думает "ну ничего, значит будет иметь".
Твоя "нулевая реакция" и нейтральные светские беседы для мутного - галимый охмуреж и могучий задел на будущее.
Ну че, кому я объясняю, у тебя долгие месяцы общения с Сашей в активе.
 
Ангел А постоянно говорила Андрэ (ну да, ну да):
- Посмотри на себя, ты - чмо, ты ведешь себя как чмо, с людьми поступаешь как чмо,
и жизнь твоя от этого чмошная, и аферы твои убогие. Но мы же знаем, что под этим всем кроется
прекрасный человек, давай попробуем его найти и вернуть к жизни.

Неужели она ему завидовала? Хотела унизить, оскорбить, обидеть, поработить (хаха)? Имела виды, может быть?
Хотела властвовать безраздельно, как над дрессированным псом?
Я думаю, вряд ли. Она вообще была другого мира и ей эти людские феньки до фонаря.
Их прикрепили друг к другу, они были одно. Если и "две стороны", то одной медальки.
 

Фрау

Местный
[пожимает плечами] Докажи.
зачем доказывать очевидное?
Нет, о Мнидтке, это не поможет, потому что вопрос не в этом, а в том, что никакой "кчёмности" не существует. Все мы никчёмны в той или иной степени. Поэтому понять, что ты никчёмен - нельзя. Можно решить, назначить себя никчёмным, а это уже другое дело.
некоторые из нас всё же ведут образ жизни, полезный для окружающих и планеты. полезны на самом деле все, но некоторые ещё и работают ради пользы.
А ты о чём из вышеперечисленного хочешь поговорить?
тебя ничего не заинтересовало, значит, разговора не получится. зачем же я буду тебя принуждать?
Тебя кто-то заставляет делать то, что тебе не нравится? Делай то, что нравится. Ты делаешь? Или ты стонешь на хворуме, что не родилась эльхом в мире хоботов?
по мере возможности делаю конечно. слишком много времени трачу на то, что не нравится, потому и стону. если тебя напрягает мой стон, я закончу.
Ну извини, что в мире людей живут люди, а не эльхи, и не хоботы.
человек может стать лучше, всегда. всю жизнь становиться лучше и лучше, развивать себя.
Другими словами - жизнь. Большинство интересует жизнь. Реальная. Та, что вокруг них. А ты сидишь и мечтаешь о той, которой нет и никогда не будет.
другими словами меня не интересует то, что интересует окружающих, но это совсем не означает, что я в этом не разбираюсь и не использую. мне всё предельно ясно в этих сферах, у меня нет материальных целей, поэтому довольно тяжело найти общий язык с подавляющим большинством моего окружения.
А зачем вообще что-то утверждать? Но вообще ты права, канешна. Ты не самка, а, скорее, самочка, хе-хе-хе, по идейным соображениям категорически не желающая "оформляться" в самку.
ну так уж вышло, что я верю больше в разум, нежели в инстинкты. и именно в развитии разума вижу будущее, а в инстинктах вижу прошлое. я за будущее.
Ну например выяснится, что всё, чего лично ты не знаешь о мозге, относится к его устройству и работе, и никаких скрытых резервов для роста и [произносит с придыханием] Совершенствования в нём нет.
это глупость. мозг задействован не полностью. нужно стремиться его полностью использовать.
Тебя не интересуют дети и борщ?
нет
 

Фрау

Местный
А я не люблю гундосную Бажанову ))
Ирина сочетание того, что я бы хотела видеть в своей жизни отчасти, к тому же она невероятно естественна и прекрасно выглядит. Не замечала, что она гундосит, вполне незатейливо и легко ведет программу. А как она общается с незнакомыми людьми разных стран, культур,соц.положений! И потом я привела внешний образ, как бы я выглядела. Вот так как Ирина.
 

Фрау

Местный
Ангел А постоянно говорила Андрэ (ну да, ну да):
- Посмотри на себя, ты - чмо, ты ведешь себя как чмо, с людьми поступаешь как чмо,
и жизнь твоя от этого чмошная, и аферы твои убогие. Но мы же знаем, что под этим всем кроется
прекрасный человек, давай попробуем его найти и вернуть к жизни.

Неужели она ему завидовала? Хотела унизить, оскорбить, обидеть, поработить (хаха)? Имела виды, может быть?
Хотела властвовать безраздельно, как над дрессированным псом?
Я думаю, вряд ли. Она вообще была другого мира и ей эти людские феньки до фонаря.
Их прикрепили друг к другу, они были одно. Если и "две стороны", то одной медальки.
зря она на него тратила своё время, не пришло его час. вот и всё.
 
зря она на него тратила своё время, не пришло его час. вот и всё.
А у нее разве был какой-то выбор?
Тупо дать ему денег - было еще полбеды.
Оставалась безделица: внушить ..удаку, что он таки человек.
А как внушить что-то тупому и глухому? Бесконечно долбить по мозгам, посильнее и погромче.
Со временем он привыкнет и даже начнет вслушиваться.
 

Фрау

Местный
А у нее разве был какой-то выбор?
Тупо дать ему денег - было еще полбеды.
Оставалась безделица: внушить ..удаку, что он таки человек.
А как внушить что-то тупому и глухому? Бесконечно долбить по мозгам, посильнее и погромче.
Со временем он привыкнет и даже начнет вслушиваться.
думаю, его следовало оставить в покое. он сам обратился бы к ней впоследствии.
 
"Вор должен сидеть в тюрьме"(с)
М..даку разгуливать на воле безнаказанно тоже не след.

Она была подневольный солдат, и ничего не решала, кого оставлять, а кого тащить за уши в светлое будущее.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ирина сочетание того, что я бы хотела видеть в своей жизни отчасти, к тому же она невероятно естественна и прекрасно выглядит. Не замечала, что она гундосит, вполне незатейливо и легко ведет программу. А как она общается с незнакомыми людьми разных стран, культур,соц.положений! И потом я привела внешний образ, как бы я выглядела. Вот так как Ирина.
Ты лучше ее выглядишь ))
 
Предлагаешь-таки переписать справку в еще более огнестрельном варианте?
Можно и нет. Тебя уже отправили во мрак, как заблудшую душу.
Ну, куда тебе до непросыхающих и дебильно-позитивных звиздоглазок.
Рази что кирпич на голову примешь и причастишься к вершинам добродетели.
 
Сверху