Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Фрау, а Вы представляете, Саша тоже считает что то что маму подарила ему квартиру (неважно, шоколадку, мороженое) - это его заслуга...
Вот и представьте себе, каково человеку (Саше)...
Я разжевывать не буду...
 

SNZme

Камертон
Всем досталось всё, что досталось. Я на их имущество не претендую. И никто не в праве претендовать на моё, кем бы я не был и как бы себя не вёл.
 

Фрау

Местный
Фрау, а Вы представляете, Саша тоже считает что то что маму подарила ему квартиру (неважно, шоколадку, мороженое) - это его заслуга...
Вот и представьте себе, каково человеку (Саше)...
Я разжевывать не буду...
квартирный вопрос вообще сложная штука, особенно в России. многие человеческие отношения перед ним не устояли. так что не возьмусь что-либо говорить.
 

Single-Single

Местный
может быть он будучи дамским любимчиком и имея неплохую работу вовсе не считает себя везунчиком :)
Дамский любимчик - это, кроме врожденной харизмы, еще и следствие некой работы над собой, вы не считаете?
То же самое и с работой. К тому же, откуда вам известно, что всё обстоит именно так безоблачно, как видится с колокольни форума и чужих слов?
Можно было бы вообще много чего обсудить на эту тему, но, ИМХО, это уже беспардонное ковыряние в чужой личной жизни. Не считаю нужным обсуждать Туарега. Вот придет сам, захочет пообсуждать - тогда вперед.
Пока только стоит вопрос о Саше - но он сам с удовольствием смакует все тяготы своей "наслаждательной" жизни и счастья родственников, которым его, почему-то, обнесла судьба.
 

Фрау

Местный
вообще интересное определение "дамский любимчик", прям Казанова получился. Радуга не скупится на комплименты ))
По мне так Туарег интересный харизматичный человек, его интересно слушать, интересно читать, интересно читать и слушать то, что он предлагает. О Цынгл могу сказать то же самое. И никаких любимчиков))
 

SNZme

Камертон
Дамский любимчик - это, кроме врожденной харизмы, еще и следствие некой работы над собой, вы не считаете?
Харизма именно врождённая черта, чтобы человек достиг всего, что хочет. Пусть достигает. То чего нет, нельзя развить.
 

Фрау

Местный
То чего нет, нельзя развить.
а зачем тебе , Саша, харизма? зачем из себя представлять то, чего не представляешь? обманывать себя? Не проще ли сделать акцент на то, что ты любишь и можешь, тогда всё само собой начнет получаться.
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
Поздравляю
dirol.gif

Это в другой теме ващето второй день обсуждаеццо))
 

Single-Single

Местный
Харизма именно врождённая черта, чтобы человек достиг всего, что хочет.
Харизма как врожденное качество, присутствует лишь у небольшого количества людей.
Все остальные люди, коих большинство, успешно развивают в себе другие качества, и пользуются ими ничуть не хуже.
Например, - любознательность, эрудиция, начитанность, пытливость ума, нелинейность мышления, какие-то функциональные навыки и умения, мастерство в каком-то деле, хобби, увлечения... да море всего. МОРЕ!!!! Бескрайнее.
Другое дело, что лечь в ямку и просить всех проходящих мимо скорее уже тебя закопать - это путь наименьшего сопротивления, и ты выбрал его.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Single написал(а):
Дамский любимчик - это, кроме врожденной харизмы, еще и следствие некой работы над собой, вы не считаете?
Нет!
Вопреки Вашему мнению обо мне я не считаю большинство женщин примитивными и меркантильными!
Для того, чтобы покорять "определенный тип женщин" - да это всё нужно, для нормальных женщин надо просто быть человеком, но это совсем другая история :)
 

SNZme

Камертон
Другое дело, что лечь в ямку и просить всех проходящих мимо скорее уже тебя закопать - это путь наименьшего сопротивления, и ты выбрал его.
Не примазывайся, это моя прерогатива, так как я не несу ответственности ни за кого.
 
Сверху