Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Короче.
Утомили меня ваши шизофренические монологи. Башка опять разболелась.
Распутываешь, распутываешь ваши путаные и бессвязные мыслишки - нет, опять какую-нибудь хрень понапишут, и сидишь, втыкаешь, к чему это пришить вообще.
Ну и эти редактирования сообщений недельной давности - эта Сашина фишка для психиатров... Только соберешься с мыслями, чтобы ответить - глядь, а там уже цитировать нечего, мысль радикально поменялась, как и текст.
Ужасно сложные люди. И в головах овсяная каша, и в жизнях.
Мне кажется, у нас даже клавиатуры по-разному устроены.
Идите, в общем, в баню.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
SnzMe написал(а):
Конечно, факт собственной рас...датости обязывает тебя всего достигнуть самому.
Ну в общем-то мысль ты сформулировал верно: когда тебя считают за никтошку, приходится постараться, чтобы всего добиться, а "перспективным" всё в руки плывет само, только рот успевай подставлять...
В итоге ... мы имеем разваленную страну... Ибо, мало кто будет дергаться и что-то добиваться, получая пизд*чки (я таких людей уважаю), ведь гораздо проще сидеть на попке ровно, корчить из себя важного и получать кексики с изюмом и бутерики с икрой из дамских ручек))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Башка опять разболелась.
Уменя тож, прикинь. Прям вот резко минут пять назад
Буря наверное магнитная мглою небо кроет вихри снежные крутя
Таблетощку штоли сожрать круглую...
 

Single-Single

Местный
Вот это правильно, у вас все есть, для того чтобы жить.
... сказал Данко, вырывая своё огненное сердце из груди, освещая людям путь и даря надежду.
Низкий поклон тебе, Герой нашего времени.
 

Single-Single

Местный
у вас все есть, для того чтобы жить.
Больше всего меня в тебе бесит этот твой закос под умудренные жизненным опытом седины и вся эта хренова псевдо-философия монаха-отшельника, побитого жизнью и просветленного долгими аскезами.
Унылый лентяй, бездельник и потребитель с завышенным самомнением.
Ни в "звезду", ни в красную армию.
Живешь ты как моллюск, прилипший к дну лодки - ну и живи себе, никто к тебе не лезет. Но вот эти все свои рассуждения о справедливости, жизни и судьбе захлопни в своей раковине, и не выпускай в чистые воды гольфстрима. Дольше проплывешь.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Singla, а Вам не приходила в голову простая мысль.
Человек был НАЗНАЧЕН на эту роль.
Все хотели, чтобы он был ИМЕННО таким. вот он и вырос именно таким.
Вы скажете: "а что же он не пытается вытащить себя из болота за волосы???, это же в его интересах???"
Ну ... не пытается (или это просто не видно),многих поставь на его место, тоже скиснут, может даже сильнее из тех кто тут "мегауспешный" - и что...
 

SNZme

Камертон
Больше всего меня в тебе бесит этот твой закос под умудренные жизненным опытом седины и вся эта хренова псевдо-философия монаха-отшельника, побитого жизнью и просветленного долгими аскезами.
Унылый лентяй, бездельник и потребитель с завышенным самомнением.
Ни в "звезду", ни в красную армию.
Живешь ты как моллюск, прилипший к дну лодки - ну и живи себе, никто к тебе не лезет. Но вот эти все свои рассуждения о справедливости, жизни и судьбе захлопни в своей раковине, и не выпускай в чистые воды гольфстрима. Дольше проплывешь.
Я тебя умоляю. Никто не хочет быть таким как я и не захочет.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да что не так с его местом-то, ёлки-палки??? Чем оно менее привлекательное, чем остальные места?
Может быть, вам известно что-то такое, чего неизвестно мне?
Всё что мне известно - это инфа из форума.
вот представьте себе - человек, которого все время обвиняют в том, что он бездельник, ничего не достиг. Более успешные братья и сестры вырываются вперед, а его же попрекают петухом, если он стоит дороже 80 руб. образно говоря и т.д. и т.п.
Девушки обвиняют его в ... н в чем-то вобщем и остерегаются его.
Я сейчас не говорю ни о чьих человеческих качествах, я спрашиваю как Вам место это? нравится?? - всё с ним так??
 

SNZme

Камертон
А что с тобой не так???
Наверное, те с кем что-то не так, сидят и не высовываются, дабы не помешать всеобщему образу счастливой жизни. А мне вот выпала такая доля, и ни к чему это не приведёт. Исчезну, как все исчезают, с которыми что-то не так, так и не разобравшись.
 

Single-Single

Местный
вот представьте себе - человек, которого все время обвиняют в том, что он бездельник, ничего не достиг. Более успешные братья и сестры вырываются вперед, а его же попрекают петухом, если он стоит дороже 80 руб. образно говоря и т.д. и т.п.
Девушки обвиняют его в ... н в чем-то вобщем и остерегаются его.
Вы когда форум читаете вообще - вы кроме автора цитат ничего больше не удаляете?
Всё то, что вы перечислили - Саша говорит о себе САМ! И про братьев-сестер, и про девушек, и про петуха 80-рублевого.
Саа-аам!!! О себе-ее!!! Ку-куууу!!!

Всё с ним так, кроме того, что ему под сраку некому напинать хорошенько, чтобы неделю сидеть не мог. Хотя и это уже поздно. Четвертый десяток чуваку.
 
Сверху