Пришло в голову.

SNZme

Камертон
А однешка с садом, по всей видимости, тебе причитались за ратные и многолетние труды в предыдущих жизнях и выданы были в роддоме по факту твоего рождения?
Ну уж точно не моему брату и сёстрам. Они и без этого счастливы.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А однешка с садом, по всей видимости, тебе причитались за ратные и многолетние труды в предыдущих жизнях и выданы были в роддоме по факту твоего рождения?
Мужчина в жизни должен три вещи сделать: продать сад с деревом, продать дом и чото там с сыном сделать, не помню щас навскидку))
 

Фрау

Местный
Сашо, коли родственники настолько сильно раздражают или ты их, то по своему опыту скажу, найди способ не контактировать. Очень помогает, такое душевное спокойствие и никакой возни. Счастье и спокойствие - оно в самостоятельности, причем чем раньше, тем лучше.
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
Сашо, когда родственники настолько сильно раздражают или ты их, то по своему опыту скажу, найди способ не контактировать. Очень помогает, такое душевное спокойствие и никакой возни.
Меня они не раздражают, я с ними не контактирую.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Слава Богу!
А так действительно - ты Имхо больше заслужил, Туарег и так в шоколаде))))
Да еще и страницу в контакте от меня закрыл!
 

Single-Single

Местный
Меня они не раздражают, я с ними не контактирую.

Слава Богу!
А так действительно - ты Имхо больше заслужил, Туарег и так в шоколаде))))
Да еще и страницу в контакте от меня закрыл!

А, ну всё, адекватным и вменяемым тут не место) Пошла я за мелким в садик.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А, ну всё, адекватным и вменяемым тут не место) Пошла я за мелким в садик.
Сингла, походя человека обидеть совсем несложно...
Зачем говорить про адекватность и вменяемость...
Вот Вы представьте - Туарегу просто в жизни больше повезло, а Саше нет.
Это справедливо?
А в жизни всё стремится к балансу., считайте это рассуждениями невменяемого...
 

Single-Single

Местный
Сингла, походя человека обидеть совсем несложно...
Некоторые были обиженными уже тогда, когда на форуме только регистрировались.
А если внимательно читать пост Синглы, то из него понятно только одно: она адекватная и вменяемая, поэтому пошла в садик.
 

Фрау

Местный
То есть вы не живёте с родителями, потому что они вас раздражают?
отчасти да. но у меня просто случай тяжелый. либо я, либо она, третьего не дано. а как у других не знаю.
самое основное - самостоятельность и независимость. Это очень вкусное, самое вкусное блюдо на свете.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Single написал(а):
А если внимательно читать пост Синглы, то из него понятно только одно: она адекватная и вменяемая, поэтому пошла в садик.
Сингла ,замечательно.
А мы с Маришкой к врачу сегодня ходили, она прибалевала, но тьфу-тьфу пронесло, ничего страшного не обнаружил...
Single написал(а):
ЛолШТО??????
Это у вас откуда такие выводы?
Да, Вы правы, может быть он будучи дамским любимчиком и имея неплохую работу вовсе не считает себя везунчиком :)
Но в конце концов, я просто говорю с позиции Саши - ему неповезло еще больше чем Т :)
 

Фрау

Местный
Да, Вы правы, может быть он будучи дамским любимчиком и имея неплохую работу вовсе не считает себя везунчиком :)
ну да это же его заслуги, во-первых. это не везение, ну или хотя бы не только везение. во-вторых, причем тут справедливость. в-третьих, вроде взрослые уже и в курсе, что справедливость она скорее на теории, в практике ей, как правило, не место.
 
Сверху