Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Не примазывайся, это моя прерогатива, так как я не несу ответственности ни за кого.
Первичный навык человека, после умения ходить на горшок, а не в штаны - это нести ответственность за себя.
Как ты его проморгал - ума не приложу.
 

Single-Single

Местный
аха, само вставиццо сразу
Благодарствую) Но я буду забывать их вставлять, само-собой
punish.gif
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Цихлид, антиботиками? Это КАК???
 

Вложения

  • цихлида(слева)_и_сом(справа).jpg
    цихлида(слева)_и_сом(справа).jpg
    120.3 KB · Просмотры: 5

SNZme

Камертон
от своего б отмазаться, куда уж к чужим примазываццо))
Что я хочу и как живу - это ненормально, нормально только для меня, потому что меня это не ужасает. Хотя должно
Так или иначе ты будешь пытаться, а я нет. Ты же не хочешь, чтобы ждали впереди ужасные вещи? Может я этого всего хочу. Жаль, что не всегда смогу быть в присутствии, это да.
 
Последнее редактирование:

Touareg

to kalon epieikes
Слава Богу!
А так действительно - ты Имхо больше заслужил, Туарег и так в шоколаде))))
Да еще и страницу в контакте от меня закрыл!
Ты обиделся чтоли, зайчонок? Не дуйся, ничего личного, превентивно банить доблоё*ов это мой лайфстайл, ну не нравишься ты мне - бывает чо. И музыка Самойлова твоя любимая тоже говно, декадансные всхлипы героинового торчка, ни голоса ни слуха. ИМХО
 
Последнее редактирование:

Touareg

to kalon epieikes
Я, а чего мне обижаться. Есть баланс сил вот он работает вот и все.
Вот и отлично, с твоего позволения (и без него тоже) я больше не буду объяснять тебе мотивы моих действий или бездействия. Чао малыш, верю реинкарнация тебе поможет.
 

SNZme

Камертон
Вот, Саша, а ты знаешь слово "превентивно"?
Это из области когнитивного. Только физическая угроза может повлиять на человека, когда всё запущено. Либо он смиряется с фактом быть битым либо меняется. Третьего не дано.
 

Сер}+{

позитивчик
больше 40 лет,а всё пытается кого-то найти виновным,когда же будешь сам отвечать за свои косяки?
 
Сверху