Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А мне только что билеты в Пижон привезли с доставкой на дом. Парень, который привез почему то ооочень удивился когда меня увидел, и переспросил туда ли он попал. Я чего то не поняла почему... Может я выгляжу как пенсионерка, которая не должна ходить на пати по определению?:(
 

Single-Single

Местный
Кредит могут взять только дюже крутые.
Хорошо, когда вопрос, например, с жильем решен уже с рождения и в перспективе не маячит до самой пенсии.
И рассуждать о кредитах можно так лехкооо и непринужденно.
А случается, что вопрос не решен, и кроме кредита - этот вопрос никаким другим образом и никогда не решится. Хоть ты дюже крутой, хоть не дюже.
Поэтому продолжаем отваривать курицу, купленную мамой, и наслаждаться жизнью без кредитов. Да, Александр?
 

SNZme

Камертон
А мне только что билеты в Пижон привезли с доставкой на дом. Парень, который привез почему то ооочень удивился когда меня увидел, и переспросил туда ли он попал. Я чего то не поняла почему... Может я выгляжу как пенсионерка, которая не должна ходить на пати по определению?:(
Он подумал, что его сейчас снимать будут в передаче:D
 

Single-Single

Местный
Может я выгляжу как пенсионерка, которая не должна ходить на пати по определению?:(
Такая клюшка)))) Он подумал, что ты, как теледива и вообще знаменитая знаменитость, посещаешь только рестораны на Лазурном берегу по уикендам, а тут билеты в Пижон! Вот он и получил когнитивный диссонанс))) Тоже мне, пенсионерка)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Такая клюшка)))) Он подумал, что ты, как теледива и вообще знаменитая знаменитость, посещаешь только рестораны на Лазурном берегу по уикендам, а тут билеты в Пижон! Вот он и получил когнитивный диссонанс))) Тоже мне, пенсионерка)
Ой, спасибо, Катюх. Ой, погрела мне душеньку то, речами своими сахарными ))))
Неужели я такая узнаваемая, что меня можно за толстенными линзами без макияжа и в тапках домашних узнать?
 

Фрау

Местный
да дело-то не в том, что хорошо там, где нас нет. ясное дело хорошо конечно, но дело в том, шо мы ж ещё там не бывали, сидим тут в трех соснах - не порядок!) вот в чем дело

я завидую только внешности и людям, добившимся поставленных целей. причем в таком ключе: "Вот ты Катя ничтожество, нет чтобы тоже клевой родиться, а ты как овца." Это у меня воспитание такое, это нормально в моем случае, когда вас постоянно сравнивают не в вашу пользу, особо указывая на недостатки, вы рано или поздно сами учитесь этому, потихоньку изживаю. зато это прекрасный урок на будущее, чтобы со своим ребенком так не поступать.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Не то читаеш значит))
А я вообще всё читаю)) Вот что глаз зацепило - то и читаю)) Поговаривают, это полезно для кругозора))
И еще для восприятия как ево... Анюткино словечко вот это... поливариантности мира! Вот чё! ))
 

Single-Single

Местный
Чтобы она у меня была именно я постарался. Она мне не на блюдечке досталась.
Что, на БАМе пятилетку за три года выдал? :eek:
Или 35 лет трудового стажа городу отдал? :eek:
Или пятерых родил и вырастил? (как мама твоя, к примеру)??? :eek:
Ну-ка, ну-ка, поподробнее на этом месте, где про блюдечко...
 

SNZme

Камертон
А можно узнать что ты для этого сделал? родился у мамы?
Сам продал однёшку и сад, без всяких риэлторов, чтобы мы жили в двухкомнатной с раздельными ходами и на первом этаже, чтобы маме полегче было. Так что миллион рублей я в руках держал:D
 
Сверху