Пришло в голову.

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Сомнительное везение, говорящие о том, что с большой долей вероятности:
- ты ломался по пьяни
- ты не умеешь правильно падать
- у тебя хрупкие кости
- тебе не везет по жизни и твоя кличка "тридцать три несчастья", поскольку ломал ты это не за один, а за три раза
- есть куча других, не менее жизнеспособных, вариантов
Мы будем звать его "Дядько-катастрофа")
 

Single-Single

Местный
Очень! Очень порадовала песочная посыпка на подъездах к пешеходкам и на перекрестках! Ну просто такое своевременное загляденье, что даже сглазить боюсь! Чесслово, не поверила своим глазам! Вроде бы, так и должно быть, но в современных реалиях прямо медаль хочется выдать кому там это положено!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Гаденыш

на личное звание право имеет
А я тебе еще вчера вечером говорила, что это - самый вероятный результат :D
)))
Ну он нашол очень веский аргумент который сразу отсёк все попытки поругаццо - "Я тихонечко")))
 

Single-Single

Местный
)))
Ну он нашол очень веский аргумент который сразу отсёк все попытки поругаццо - "Я тихонечко")))
Всё-таки, какое счастье, что в жизни всё стабильно и обкатано веками)))
Ну ничё не меняется, надо же))
Как нам с братом всегда дед говорил: "Ээ, ребята! Всё, о чём вы ещё только начинаете думать - я уже даааавно забыл!"
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Диалог покупателя и "менеджера по продажам" зачастую напоминает вот что:
 

Вложения

  • ВиЛ.jpg
    ВиЛ.jpg
    23.7 KB · Просмотры: 10

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Где это тебя так нахваливали что ты растаял и раскошелился?
А кто сказал что в оригинале Лиса нахваливала ворону?
Лиса брала её на слабо - "какая ты классная, а будешь еще круче если споешь или ссышь?" - также и менеджеры по продажам примерно действуют, да и ... Кошка тоже))
 

Дженифер

вспомнить все
А кто сказал что в оригинале Лиса нахваливала ворону?
Лиса брала её на слабо - "какая ты классная, а будешь еще круче если споешь или ссышь?" - также и менеджеры по продажам примерно действуют, да и ... Кошка тоже))

Что, ежели, сестрица,
При красоте такой и петь ты мастерица, -
Ведь ты б у нас была царь-птица!"

Про "круче" есть, а где тут про "ссышь"?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
про "ссышь" - "спой цветик, не стыдись", вот и Вы в потоке слащавой лжи не поняли, что это был самый настоящий наезд в завуалированной форме)))

А Ёжик - это наверное учредитель))
 

Эlton

I'll be back
Сомнительное везение, говорящие о том, что с большой долей вероятности:
- ты ломался по пьяни
- ты не умеешь правильно падать
- у тебя хрупкие кости
- тебе не везет по жизни и твоя кличка "тридцать три несчастья", поскольку ломал ты это не за один, а за три раза
- есть куча других, не менее жизнеспособных, вариантов
А спросить меня, тебе на ум, конечно же, не пришло. Гораздо проще выдвинуть какие-нибудь оскорбительные версии, чтобы попытаться лишний раз смешать меня с грязью. Не выйдет, господин хороший! А если ты, таким образом, меня просто подначиваешь, чтобы выудить из меня личные данные, то это напрасно - я и так расскажу, не скрытный.

Spartanka, Фрау и Single-Single нравится это.
А вот мне это совсем не нравится, дамочки.

Исходя из простой теории вероятности, чем активнее физическая жизнь человека, тем больше у него шансов получить какие-либо травмы. Да вот, хотя бы, каскадёров возьмите. Того же Джеки Чана, у которого травм, как у дурака фантиков. При этом, вряд-ли кому-то в голову придёт называть его Джеки-катастрофа.
 
Последнее редактирование:
Сверху