Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
утром гололёд,сейчас слякоть,не осень,а весна какая то..
К вечеру это ощущение стало явственнее.
Вышла час назад на улицу - весенняя капель по крышам козырьков подъездных долбит.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ейный лак для ногтей значит приятно пахнет
А мой паяльник видители отвратительно воняет
Зашыбись блин
Чото от паяльника уменя башка неболит што характерно
Я понимаю што крашеные ногти нужны всем бизысключения, но принтер этот долбаный мне одному штоли нужен?:confused:
 

Эlton

I'll be back
Ейный лак для ногтей значит приятно пахнетА мой паяльник видители отвратительно воняет
Всегда обожал запах плавящейся канифоли. Это же благовоние, по сути, натурпродукт. А от лака у меня самого башка болеть начинает.
 

Touareg

to kalon epieikes
Мне бы в отпуск.
Отпуск без путешествия вырвет тебя из привычного ритма жизни, но не из привычной картины мира, а смена декораций разорвёт тонкую ткань обычного, и заново почувствуешь вкус жизни. Как вариант - тайный мимолетный адюльтер, но тут главное не увлекаться, предохраняться и делать вид, что ничего не было.
 

Single-Single

Местный
Отпуск без путешествия вырвет тебя из привычного ритма жизни, но не из привычной картины мира, а смена декораций разорвёт тонкую ткань обычного, и заново почувствуешь вкус жизни. Как вариант - тайный мимолетный адюльтер, но тут главное не увлекаться, предохраняться и делать вид, что ничего не было.
Провокатор)))
А ещё лучше - мимолётный адюльтер в путешествии! Дядь Элт, тебе говорят! :D
 

LOP

Местный
Отпуск без путешествия вырвет тебя из привычного ритма жизни, но не из привычной картины мира, а смена декораций разорвёт тонкую ткань обычного, и заново почувствуешь вкус жизни. Как вариант - тайный мимолетный адюльтер, но тут главное не увлекаться, предохраняться и делать вид, что ничего не было.
это лучше чем канифоль :D
 
Сверху