Пришло в голову.

Фрау

Местный
Катерина со всеми соглашается, соглашается, а свою линию всё равно гнёт :D
упрямая патамушта. но я внимаю, правда) просто не на 100%. вы извините, правда, что я так приложила сегодня всех, кому за 25. не повторится. характер дурнущий порой.
 

Single-Single

Местный
вы извините, правда, что я так приложила сегодня всех, кому за 25.
Тех, кто "ни к одному месту не прикладывает" - приложить довольно сложно))
А тех, кто сам себе вечные терзания ищет (ну вот как ты, например), он и сам на пустом месте найдёт к чему приложиться))
Поэтому не переживай)
 

Фрау

Местный
хорошо, не буду. но всё-таки какашками кидаться плохо(
самое плохое в этом, что человек сам себя самовнушением губит:(:)
вот это кстати истинная правда. проверено на себе. мысли и убеждения действительно делают человека.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Аня,девочки, кстати есть повод нам вновь встретиться :)
Хы-хых) Хитрая какая) Мне вот чтобы с вами встретиться повод вообще не нужен) Нужно только присутствие в месте под названием Снежинск)
"Но это будет еще не скоро и это очень большое горе"(с)
 

Фрау

Местный
Хы-хых) Хитрая какая) Мне вот чтобы с вами встретиться повод вообще не нужен) Нужно только присутствие в месте под названием Снежинск)
"Но это будет еще не скоро и это очень большое горе"(с)
ну это я так тонко намекнула))
это ничего. чем дольше ожидание, тем желаннее встреча)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
ну это я так тонко намекнула))
это ничего. чем дольше ожидание, тем желаннее встреча)
Купила сегодня обратный билет насамолетссеребристымкрылом) Только это секрет, никому не говори))
 

Эlton

I'll be back
Как же тебе удалось этого избежать при активном жизненном ритме? Мне вот повезло 2 раза ноги ломать и 1 раз руку. Неужели твой ритм медленнее моего?
К чему это я? По молодости переломы заживают быстро. Но с определённого возраста начинают напоминать о себе при смене погоды и ещё бог знает от чего, но независимо от общего состояния здоровья. Как говорится, был бы человек, а болячки найдутся.
 
Последнее редактирование:

Эlton

I'll be back
эээ..не поняла вопросов. по молодости-то (лет до 50) летали, особенно тетушки. да я тоже летаю.
Критику по поводу моего, яко бы, домоседства.
Но в 50 то ты не собираешься флудить по форумам. А мне уже 52.
 
Последнее редактирование:

helios

и в цеху его нет
Мне вот повезло 2 раза ноги ломать и 1 раз руку.
Сомнительное везение, говорящие о том, что с большой долей вероятности:
- ты ломался по пьяни
- ты не умеешь правильно падать
- у тебя хрупкие кости
- тебе не везет по жизни и твоя кличка "тридцать три несчастья", поскольку ломал ты это не за один, а за три раза
- есть куча других, не менее жизнеспособных, вариантов
 

Фрау

Местный
Как же тебе удалось этого избежать при активном жизненном ритме? Мне вот повезло 2 раза ноги ломать и 1 раз руку. Неужели твой ритм медленнее моего?
К чему это я? По молодости переломы заживают быстро. Но с определённого возраста начинают напоминать о себе при смене погоды и ещё бог знает от чего, но независимо от общего состояния здоровья. Как говорится, был бы человек, а болячки найдутся.
у меня очень крепкие кости. не, правда я обладатель тяжеленного скелета с широкими костями высокой плотности. бывает даже не замечаю ударов. ну и ещё я не хочу лежать в больнице, ибо знаю, что всем мозги выем и в первую очередь себе от скуки, потому очень стараюсь соблюдать правила безопасности.

ты кстати зря я знаю одного дяденьку (постарше тебя), небезызвестного на форуме. так вот он экстрималит не хуже любого подростка. ни одной травмы за десятки лет, потому что экстрималит с головой и продумывает свои действия наперед.

ты конечно домосед. дома ж сидишь) и это не критика, о констатация факта. критику ты разводишь, когда говоришь, что я дома не сижу, а все время куда-нибудь меня рвет из-за моих комплексов и проблем в детстве. типа ты нормальный, а я бракованная.

Эл, ну была б у меня возможность больше находиться вне дома, я беё не упустила. А так, приходится проводить серые будни порой у компа, в форуме, чтобы скоротать время до выходных и хоть как-то побороться с нехваткой общения ( я капец говорливая, но мне не с кем совершенно вживую в течение дня).
 
Последнее редактирование:
Сверху