Пришло в голову.

Фрау

Местный
Не о больнице речь, а о травмах. Не нужно путать причину со следствием. Как твоё нежелание лежать в больнице может повлиять на предупреждение травм?
я не хочу лежать в больнице, поэтому стараюсь не травмироваться. всё логично. понятно, что никто не застрахован, но чем больше я думаю головой, и соизмеряю свои возможности и умения с обстоятельствами (ведь это я управляю великом или доской, я решаю по какой траектории, с какой высоты и с какой скоростью мне ехать, успею ли я затормозить или совершить маневр) и чем лучше экипирована, тем меньше шансов получить травму. если бы не шлем, я б уже получила ка минимум 2 сотрясения и 1 перелом шейных позвонков. если бы не наколенники, если б не "нажопник"))(шорты защитные), то мои колени давно бы гнулись в другую сторону, а копчик был раздроблен. и это я просто начинающий сноубордист-любитель. ну на велике просто пару раз ипнулась, поцарапалась, да синяков огребла.
 
Последнее редактирование:

Эlton

I'll be back
критику ты разводишь, когда говоришь, что я дома не сижу, а все время куда-нибудь меня рвет из-за моих комплексов и проблем в детстве. типа ты нормальный, а я бракованная.
Кто-то же должен остановиться от перебрасывания друг-другу одного и того же камня? Что ж, пусть это будет мудрость, а не молодость. Только вот кто тебя будет теребить на форуме? Скучно не будет?
 

Фрау

Местный
Кто-то же должен остановиться от перебрасывания друг-другу одного и того же камня? Что ж, пусть это будет мудрость, а не молодость.
да я какбэ неделю назад остановилась ещё, перестала отвечать на твои сообщения. и это было скорее проявлением мудрости. я не знаю чо ты опять начинаешь.
 

Фрау

Местный
Только вот кто тебя будет теребить на форуме? Скучно не будет?
да я всё так-то мечтаю смыться с форума. поскучаю конечно, но потом-то замену всё равно найду. такова уж человечья сущность, не хуже таракана приспосабливается)
 

Touareg

to kalon epieikes
да типа бабушки на скамейке ) фиговый какой-то пикап
Элтон уникален по сути и зауряден в проявлениях, эклектика правильной стратегии и ущербной тактики, подкупающая верность жизненным ценностям и удручающее однообразие заевшей пластинки, ты права - в путешествие ему надо, или в профилакторий.
 
Сверху