Пришло в голову.

Single-Single

Местный
ой, господи, а почему реветь? вроде ж жизнеутверждающе так и по-совеццки)))
Ну не знаю, жалостливо как-то))
"У кооошки четыре ноги,
Позадиии у неё длинный хвост,
Но трогать её нимагиии...
За её малый рост, малый рост!"
 

Фрау

Местный
Ну не знаю, жалостливо как-то))
"У кооошки четыре ноги,
Позадиии у неё длинный хвост,
Но трогать её нимагиии...
За её малый рост, малый рост!"
мда? ну блин я ваще Пьеро, мне показалось это жизнеутверждающе )))) да хрен с ним короче) унылое конечно, ага, как всё юбилейное.
 

zzz

инвалид умственного труда
Пятьдесят - это так же, как двадцать,
Ну а семьдесят - так же, как десять.
42ee687736.jpg

(на самом деле бернар вебер сказал несколько иначе)
À 2 ans, le succès est de ne pas faire dans sa culotte.
À 3 ans, le succès est d’avoir des dents.
À 12 ans, le succès est d’avoir des amis.
À 18 ans, le succès est d’avoir son permis de conduire.
À 20 ans, le succès est de bien faire l’amour.
À 35 ans, le succès est d’avoir de l’argent.
À 50 ans, le succès est d’avoir de l’argent.
À 60 ans, le succès est de bien faire l’amour.
À 70 ans, le succès est d’avoir un permis de conduire.
À 75 ans, le succès est d’avoir des amis.
À 80 ans, le succès est d’avoir des dents.
À 85 ans, le succès est de ne pas faire dans sa culotte.
 

Фрау

Местный
)) парабола

извините, с французским напряг. Вербера только в переводе читаю. А цитата из произведения какого-то или нет?
гугл перевел так)
В 2 года, успех не в штанах.
В 3, успех иметь зубы.
В возрасте 12 лет успеха иметь друзей.
В 18 лет успех имеющих водительские права.
В возрасте 20 лет, успех, чтобы заняться любовью.
В возрасте 35 лет успеха, имеющих деньги.
В возрасте 50 лет, успех с деньгами.
В возрасте 60 лет, успех, чтобы заняться любовью.
В возрасте 70 лет, имеющие успех водительских прав.
В возрасте 75 лет, успеха иметь друзей.
В возрасте 80 лет, успех иметь зубы.
В возрасте 85 лет, успех не в штанах.

:D смысл конечно понятен, но коряяяявооо))))
 

Эlton

I'll be back
надоело. я то забуду, тогда живу нормально и себя, и окружающих вроде радую. как в вспомню, хоть в петлю лезь и никто не нужен, все достали, а я самый уродливый и нищасный человек в мире))
Вот мне интересно: ты в 52 года будешь на форумах тусить, да по фестам скакать?o_O Когда у тебя и сиськи повиснут, и целлюлит проступит, и спина болеть будет, и ещё из ливера чё-нибудь, и ноги не будут гнуться?
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Вот мне интересно: ты в 52 года будешь на форумах тусить?o_O Когда у тебя и сиськи повиснут, и целлюлит проступит, и спина болеть будет, и ещё чё-нибудь, и ноги не будут гнуться?
я думаю, нет. а чоэт у меня сиськи отвиснут, я детей больше рожать и кормить не собираюсь)) и почему у меня что-то должно болеть, если я слежу за своим здоровьем. слышь, Эл, вон моя маман и тетки как вертолеты летают одной 70, второй 65, разве на давление иногда жалуются и всё. бабушка до 85 бегала так, что я за ней с трудом поспевала, и перед смертью ровно в кому ушла на 2 дня и всё, не болела ничем. я те покаркаю, каркуша)))
 

Фрау

Местный
По форумам и фэстам летают? А ты, значит, нет? А чёж ты тогда на меня тут критику разводишь?
эээ..не поняла вопросов. по молодости-то (лет до 50) летали, особенно тетушки. да я тоже летаю.
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
Катя, я тебе покажу как-нибудь фото меня 16-18-летней. После этого будешь долго в испуге ходить)) Абсолютно два разных человека. Я сейчас выгляжу периодически кошмарно( даже не утверждайте обратное, в такие дни на людях не показываюсь и фото не делаю), в остальное время просто толстовато, но более-менее. А то что было 10 лет назад не поддается никакой критике)
Есть тип женщин - южные, очень красивы в молодости и быстро тускнеют с возрастом. А бывает северный тип - пика красоты достигают в 30-35, в зрелости.
И что-то мне подсказывает, что ты ну никак не первый тип.

Это не только к внешности, ИМХО, относится. Но и к ошущению себя, достижениям и активности.
 

Фрау

Местный
Катя, я тебе покажу как-нибудь фото меня 16-18-летней. После этого будешь долго в испуге ходить)) Абсолютно два разных человека. Я сейчас выгляжу периодически кошмарно( даже не утверждайте обратное, в такие дни на людях не показываюсь и фото не делаю), в остальное время просто толстовато, но более-менее. А то что было 10 лет назад не поддается никакой критике)
Есть тип женщин - южные, очень красивы в молодости и быстро тускнеют с возрастом. А бывает северный тип - пика красоты достигают в 30-35, в зрелости.
И что-то мне подсказывает, что ты ну никак не первый тип.

Это не только к внешности, ИМХО, относится. Но и к ошущению себя, достижениям и активности.
и вообще мы тут большинство теффачки паштишта с севера :D
 
Сверху