Пришло в голову.

SNZme

Камертон
хммм..а по-моему пестня о пессимистах и оптимистах. оптимисты шлют на пессимистов.
Отрою секрет, оптимистам по..й на пессимистов. Им вообще на всех по..й.
На самом деле пессимист сдвигает что-то с мёртвых точек, в присутствии оптимиста, естественно.

А если углубиться, то вообще нет никаких разделений, всё заключено в человеке. (То есть нет не оптимистов, не пессимистов. Иначе, в человеке присутствует как оптимист, так и пессимист, оба должны присутствовать.)
 

Фрау

Местный
Отрою секрет, оптимистам по..й на пессимистов. Им вообще на всех по..й.
На самом деле пессимист сдвигает что-то с мёртвых точек, в присутствии оптимиста, естественно.

А если углубиться, то вообще нет никаких разделений, всё заключено в человеке.
Саш, я уже говорила, что ты слишком умный для меня! На этом невероятно мозгодробительная и бесполезная дискуссия завершена. Пусть эта песенка про меня.

а вот моя любимая рок-группа кстате. жаль, что бп больше нет, гребаный конвисер. да нет конечно хороший конвисер, прост группу жаль.

и живу я сейчас и наконец-то примерно так же просто и по-дурацки смешливо как в этой песне, безо всяких вниканий и лишней боли
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
однозначно нравится этот чел! да я просто в восторге от его текстов и манеры исполнения)
Тоже люблю этого товарища. Иногда бывает такое особенное настроение, что я сажусь и слушаю все его песни.
 

Фрау

Местный
Тоже люблю этого товарища. Иногда бывает такое особенное настроение, что я сажусь и слушаю все его песни.
Он вообще молодец! Тексты забойные, сам красавец! Концерты отрабатывает на "ура" и часто тусуется среди толпы во время выступления других исполнителей, пальцы вообщем чувак не гнет.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну вот и меня одолела депрессия.
Может тому виной жухнущие на глазах листья, может застойная, размеренная, ровная без вспышек и неожиданностей будничность... может на свалку пора... Ничего не радует. Ничего не хочется делать. Дети раздражают. Муж кажется каким то инопланетянином, говорящим на другом языке.
 

Фрау

Местный
Ну вот и меня одолела депрессия.
Может тому виной жухнущие на глазах листья, может застойная, размеренная, ровная без вспышек и неожиданностей будничность... может на свалку пора... Ничего не радует. Ничего не хочется делать. Дети раздражают. Муж кажется каким то инопланетянином, говорящим на другом языке.
это дождь вчерашний долбанный. вот за эту неустойчивость и вечную влажность я и не люблю межсезонье, всё настроение к чертям и заняться нечем. нужна встрясочка красочная. смена обстановки и впечатлений. хочешь билеты на сегодняшний джаз-концерт подарю? у меня 2 пропадают.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
в 7. партер. звони и заходи забирай, они у меня с собой.

а, ещё могу в 5-10 занести их в твой магаз, который в общаге.
спасибо, Катя, я постараюсь забежать, когда сын старший придет со школы. Мелкий то болеет дома сидит.
а ты то не идешь что ли?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Поехали, Насть на линди-хоп в Челябинсе 5 и 6 октября
если у меня муж вернется до того...
 

Фрау

Местный
спасибо, Катя, я постараюсь забежать, когда сын старший придет со школы. Мелкий то болеет дома сидит.
а ты то не идешь что ли?
я иду завтра. сегодня не успеваю, нуно на английский, а то как я буду с гражданами иностранными общаться)))
 

Фрау

Местный
И то верно )))
Ты там наверное с Аней моей в одной группе?))
хмм..Ань у нас вроде нету. вроде.. у нас есть Илья (симпатичный и скромный) и Евгений (умный, обладает нестандартным мышлением) :lol: шутка. Катя Доценко со мной в одной группе.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
хмм..Ань у нас вроде нету. вроде.. у нас есть Илья (симпатичный и скромный) и Евгений (умный, обладает нестандартным мышлением) :lol: шутка. Катя Доценко со мной в одной группе.
Хорошая компания у вас я смотрю подобралась )) А Аня значит в другой подгруппе, тоже хочет она с иностранцами общаться ))
 
Сверху