Пришло в голову.

ШокоЛапка

Местный
Вы думаете у меня началось? наведенный бред?!!!!.... Надо витаминки попить и на ночь фильмов не смотреть. …..
Просто начал находить большое сходство в мыслях и стилях написания постов, причем сходство явно закумуфлированное специально и что самое неприятное больше всего среди тех кто относит себя к м-у полу. Я давно этим тяготился …. не скрою опыта в чатах у меня нет …..
все нормально, дохтур, не переживайте. человек 15 тут сидят постоянно. остальные- редкие залетные птицы.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Единственный выход - не ассоциировать НИК с реальным человеком.
Какая вам нах разница, с кем флудить в чате или на форуме?
 

LOP

Местный
да тут у каждого минимум по 3 твинка) у некоторых особо зависимых чуть ли не десятками)

тогда получается, что только я с Вами нормальные? …… как интересно …… впрочем это все от скуки и одиночества скорее всего …. :)
 

ШокоЛапка

Местный
тогда получается, что только я с Вами нормальные? …… как интересно …… впрочем это все от скуки и одиночества скорее всего …. :)
ну почемуж, у меня еще 2 твинка есть, просто я ими не пользуюсь за ненадобностью и по забывчивости) паролей к ним не помню)) так что я совершенно нормальное серое большинство)
 

SNZme

Камертон
тогда получается, что только я с Вами нормальные? …… как интересно …… впрочем это все от скуки и одиночества скорее всего …. :)
Да, Вы с нами нормальные. Ну и я маленько ;) того. Всё, фильм подзагрузился Ковбои и пришельцы.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
на твинках удобно картинки постить. можно не следить за балансом.
 

LOP

Местный
ну почемуж, у меня еще 2 твинка есть, просто я ими не пользуюсь за ненадобностью и по забывчивости) паролей к ним не помню)) так что я совершенно нормальное серое большинство)

все пропало! куда катится Мир! ни чего святого! …. у меня это тоже 2 ник первый почему то развоплотился … :D
скорей бы снег начал таять, а то точно в депрессию свалюсь :)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
подуспокоилась я как-то
наверное скоро и "порхать" научусь
если уж любить оказалось немодно, стыдно и для всех обременительно.
больше не буду, надеюсь.
и дело не в отдаче и "прибыли"....
в отношении дело.
можно уважать чужое чувство, можно игнорировать, а можно активно презирать.
не уставая оправдывать себя.
а зачем оправдывать? не унижай жертву своим сожалением.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
только позитивчика не дождетесь.
чугунный покой, мертвый, на фоне вечной тупой боли.
а вы порхайте себе дальше.
почему ньюпэпсам чужое горе так мешает жизни радоваться?
ладно бы сочувствовали еще. не. картинку портит.
 

SNZme

Камертон
взято из вконтактика
не совсем правда. воля тут совершенно ни при чем. или при чем в 10% случаев.
Главное это иметь желание плюс поддержку близких людей. Я вот прекрасно понимаю, что без поддержки меня бы давно не было, но она не просто так даётся, так как люди находятся в разных жизненных условиях. Важно ещё приобретать чувство жалости к утрате достигнутого. И научится переживать периоды неизбежных застоев, во времена которых так хочется послать всё к чёрту.
 

Дизель

Южный ветер
ты молод, моден, энергичен
весь в гаджетах и соцсетях
а я из тех людей, кто трогал
батоны ложкой обувной...

(с) нимаё
 

Фрау

Местный
а у меня один ник. и всегда был один, не только на веге, но и везде Фрау Шнидтке.
фантазии не хватит от разных ников писать.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сверху