Пришло в голову.

1234567890

Десять грустных цифр.
Шутки для,прикола ради, налил Цапонлак в небольшую ... как это сказать... впуклость на коробке...
Сегодня , спустя несколько дней, приехал и ... обнаружил чудную полиэтиленовую пленочку, к тому же - цветную, и очень хорошо электризующуюся :)
Заготовка для емкостного датчика получилась :)

[/font][/color]
Активы из баланса - доли считать от общей его валюты...
Самые умные, да?
А если эти данные все под шифрами.
8888 - это чего?
 

ШокоЛапка

Местный
и почему успеха картинка не имеет? правда глаза чтоль режет? имхо очень актуальна, особенно у нас в снз все, кто лет 15 назад был молоденькими мальчиками, теперь пузатые мужики(
 

Вложения

  • sqJoc_SeUZE.jpg
    sqJoc_SeUZE.jpg
    37.2 KB · Просмотры: 35

A1e)(

шта?
и почему успеха картинка не имеет? правда глаза чтоль режет? имхо очень актуальна, особенно у нас в снз все, кто лет 15 назад был молоденькими мальчиками, теперь пузатые мужики(
ну не все.. ))
работа с "мужским характером" исправляет такие перекосы на раз.


нельзя быть "радой не радости".
 

Форт

Активный пользователь
Надо было в децве хорошо учица и старших слушаца. Или, хотя-бы, меня с начала форума. Времени для исправления достаточно было.
 

ШокоЛапка

Местный
Это восхищение, или сожаление?
конечно восхищение, как же иначе))) у меня на 9м месяце живот меньше, чем у них!) завидно однако! надо ж такую мазолю наесть!)
видимо после 30 у наших мужиков отрастает бразилиан сайз не только на заднем месте.
 

LOP

Местный
странное дело …. читая форум, особенно флуд, начинаю подозревать, что людей сидящих за компом гораздо меньше, чем Ников ….. это, что тренировка в шизофрении или мода такая или ……? …..слово «матрешки» произнесено наверно не зря? :)
 

ШокоЛапка

Местный
странное дело …. читая форум, особенно флуд, начинаю подозревать, что людей сидящих за компом гораздо меньше, чем Ников ….. это, что тренировка в шизофрении или мода такая или ……? …..слово «матрешки» произнесено наверно не зря? :)
да тут у каждого минимум по 3 твинка) у некоторых особо зависимых чуть ли не десятками)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
странное дело …. читая форум, особенно флуд, начинаю подозревать, что людей сидящих за компом гораздо меньше, чем Ников ….. это, что тренировка в шизофрении или мода такая или ……? …..слово «матрешки» произнесено наверно не зря? :)
это дебют паранойи
 

SNZme

Камертон
у некоторых особо зависимых чуть ли не десятками)
Порой на одной странице два твинка можно встретить с разницей не более двух часов, ладно тех кому за за за ещё можно понять и простить.
Лично я чист в плане твинков. Один забанили года 3-4 назад, тогда мне пришлось собраться с мыслями и переехать на новую квартиру :D
Так что большое спасибо ВЕГЕ, круто тогда жизнь изменили в качественную сторону. :hi:
 

LOP

Местный
Вы думаете у меня началось? наведенный бред?!!!!.... Надо витаминки попить и на ночь фильмов не смотреть. …..
Просто начал находить большое сходство в мыслях и стилях написания постов, причем сходство явно закумуфлированное специально и что самое неприятное больше всего среди тех кто относит себя к м-у полу. Я давно этим тяготился …. не скрою опыта в чатах у меня нет …..
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Этак и свихнуться недалече.
Я тут третьего года тоже в каждом новичке клона видела.

А саму сколько раз за чужие клоны принимали, и посторонних людей - за мои.
И ведь хрен докажешь им чо.
Люди-то похожи больше, чем кажется нам порой. Серые мысли в серых головешках.
 
Сверху