Пришло в голову.

1234567890

Десять грустных цифр.
Ну да, непонятно зачем это делать, тем более, что обычно пациент сам это любит рассказывать ;)
Задача доктора сказать как сделать чтобы не болело, или -... сделать, чтобы не болело :)
Или хотя бы не бесить своими нравоучениями.
Нормальные люди сперва помогают человеку снять острый приступ боли, а уже потом рассказывают, как он неправильно живет.
Или вообще не лезут в чужие дела.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Именно по этой причине я лучше просто подам ханыге на опохмел, чем буду брезгливо пялиться, а тем паче осуждать и рассказывать ему "как надо жить".
Или пройду мимо молча.

Эти проповеди носят оттенок бесед зажравшегося с умирающим от голода.
Мол, прекрати немедленно свое нищенское существование. Ты меня расстраиваешь убогим видом.
 

SNZme

Камертон
Вы, Саша, в своем уме, такие слова буквами выводить?
Это реакция на её злую сущность, на самом деле я в порядке. Она мне сама смерти желала ещё раньше, когда я сказал, что во всём виноват мой слабый организм, она тут же предложила мне верёвку, иными словами повеситься.

Это она провоцирует злость во мне. Я не хочу быть злым, я хочу любить и быть любимым!
 

УУУ

Новичок
Вот - Агата Кристи в переложении на пианину:
http://www.agata.ru/fan-club/full.php?aid=1153

Не брамс конечно, но и не уснуть под такую музыку, ибо за душу берет!
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Угу, даже они для тебя слишком хороши. )
Не оправдывайся, тупо и беспомощно это в твоем исполнении.
 

SNZme

Камертон
Только мрази влюбляются в негодяев и страдают долгое время и всех близких вынуждают страдать из-за неразделённой любви. Надо же быть такой безмозглой.
 

3.1415926535

Новичок
Мрази - это те кто убивают кошек и отрезают им голову (см. тему "жестокое обращение с животными")...
Я к чему - а к тому, что не надо так вот огульно кидаться определениями ... в меня тоже в свое время кидались именно таким...
 

SNZme

Камертон
Во, курицы как раз таки не задумываются никогда, что своими действиями сталкивают лбами мужчин.
Примет тебя твой мужчина обязательно, да только изолирует от внешнего мира, бодаться точно ни с кем не будет. Сильные мужчины из-за куриц не бодаются.
 

Jester

ФетиШут
Для меня Лена, как Гитлер

Чо, правда? В чём же ты усматриваешь сходство, мохнатенький?

чтоб она сдохла поскорее

Э-э-э... и что будет? Она тебя заколдовала, и с её кончиною ты из бибизьяна превратишься в прекрасного принца?

а вы со своей поддержкой её больных взлядов на жизнь скорее её в могилу сведёте.

Так одобрять её взгляды или нет? Нипонил!

Вы, Саша, в своем уме, такие слова буквами выводить?

Не спугните! Бибизьяну главное дать трибуну - он всё про себя расскажет сам, бггг)))

Это реакция на её злую сущность

А ещё кто-нибудь кроме тебя эту самую "злую сущность" видит, а, мохнатенький?

на самом деле я в порядке.

Вполне возможно, кстати, что ты прав, и то, что мы здесь наблюдаем - твоё нормальное состояние, хе-хе-хе.

Она мне сама смерти желала ещё раньше, когда я сказал, что во всём виноват мой слабый организм, она тут же предложила мне верёвку, иными словами повеситься.

Обиделся на Цифер, мохнатенький?

Это она провоцирует злость во мне.

А зачем?

Я не хочу быть злым, я хочу любить и быть любимым!

Ну так не поддавайся! Обороняйся! Стой на своём! Пока не отдавишь, бггг)))

Это реакция на твою больную истинную природу, не более. Моя природа не такова.

Мохнатенький, ты с кем беседуешь? С голосами в своей голове? Было сказано, что ты демонстрируешь читателям свою истинную природу. О её сути ничего сказано не было.
 

SNZme

Камертон
Можешь не ждать. Ты у меня в игноре. Вы оба. Вам повезло, что я не модератор.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Емае, сщастье-то какое.
Джес, сколько по-твоему он продержится?
День, два, час?
 

Jester

ФетиШут
Можешь не ждать. Ты у меня в игноре. Вы оба.

Главное, не сорвись, мохнатенький. А то впридачу к бибизьяну ещё и писяболом себя зарекомендуешь, хе-хе-хе.

Вам повезло, что я не модератор.

[благоговейно трепетайт]

Джес, сколько по-твоему он продержится? День, два, час?

Ну Мнидтке написала, што йа добрай, такшта я дам ему шанц, бггг)))
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Господи, сколько еще работы. Как на ТЗ гляну - дурно делается.
От контрапунктов и бемолей - в глазах рябит. А еще 12 000 впереди.
И где блин брать эти активы и доли капитала. Я банковские шифры не умею читать.
Вот доделаю и сдохну сразу.

Четвертые сутки пылают станицы.
Снотворного чтоль купить? В аптеках продают, не?
 

3.1415926535

Новичок
Шутки для,прикола ради, налил Цапонлак в небольшую ... как это сказать... впуклость на коробке...
Сегодня , спустя несколько дней, приехал и ... обнаружил чудную полиэтиленовую пленочку, к тому же - цветную, и очень хорошо электризующуюся :)
Заготовка для емкостного датчика получилась :)

И где блин брать эти активы и доли капитала. Я банковские шифры не умею читать.

Активы из баланса - доли считать от общей его валюты...
 

Фрау

Местный
прошу тебя, лечись, пожалуйста! мир подождёт! всё и все подождут! выздоравливай! :give_rose:тоже буду ждать, сколько потребуется! постельный лижим и обильное питье, так советуют врачи ;)
 
Сверху