Пришло в голову.

Фрау

Местный

LOP

Местный
а вообще то наверное прикольно сразу под несколькими никами чатится, спорить с собой и себя разыгрывать, только можно совсем запутаться и совсем с гулду съехать …. хотел попробовать, но как то не по душе, детским враньем отдает …..
 

Фрау

Местный
:D А У МЕНЯ ))) вообще по ходу постоянство - отличительная черта. потому что я даже в Линейку одним персом играла и только. хотя пыталась заводить других. у пацанов не менее 5 персов всегда было. я же в орка вцепилась и отклеиться от неё никак не могла, пока не наигралась наконец-то. зато прокачала её как следует.
 

SNZme

Камертон
Саш, девичья фамилия матери ))))
Это контрольный вопрос.

фу-фу-фу (с) докторбыков
По представлениям каббалистов и гностиков Седьмой Демон Ада, Адский минотавр, Министр Сатаны. Владеет всеми секретами, знаниями и устройством мира, и имеет к ним доступ. Сам Сатана не знает этого. Единственный из всех демонов кто может называть Князя Тьмы @охом. По преданиям, в момент смерти админ вспоминает все свои пароли.
С поправочкой - Райский минотавр.
 

Дизель

Южный ветер
По преданиям, в момент смерти админ вспоминает все свои пароли.
Я так никогда не умру :ph34r:
:D А У МЕНЯ ))) вообще по ходу постоянство - отличительная черта.
Император Константин назвал своих сыновей Константин, Констант и Констанций - вот это постоянство, а у тебя так, баловство :)
 

A1e)(

шта?
самое интересное, никада не играл во все эти игры... максимум, какой нито аркад.
 
Сверху