Позитивнаяя одежда

PT_limited

весенняя палитра
к позитивной одежде отношусь позитивно )) но сына учу нормально одеваться ))
 

violet-voice

Пользователь
о шмотках. 127я школа, 2й этаж, скамейка. сидят три девушки. вроде ничего особеного. не сразу, но заметила. на всех 3х абсолютно одинаковые белые кеды, узкие тёмные джинсы, серые кофты, отличающиеся друг от друга на пару тонов. более того, причёски и макияж тоже почти один в один... продлила себе жизнь, девочкам этим спасибо)
хах ну вот к чему привела битва за единую школьную форму)
 
Это ты к чему?))
ну к тому ,что рядом с одними людьми даа одинаковая в какой то степени...ну хотя бы чисто внеше...))а с группой других людей не такая уж как и все...)
И пмоемому ничего глупого нет в том ,что я говорю:"..все у нас в городе похожи.."и сама похожа на этих людей ..это же естественно я в СНЗ живу..))
 
Каждый старается выделиться в одежде. В итоге "нефор" тот,кто не пытался на себя надевать что-то оригинальное. И это очень удручает
 

Salo

Статист I степени
позитивно то,что тебе удобно... :p а каких расцветок оно будет,не важно.
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
быть может мне кто-нибудь обьяснит смысл словосочетания "позитивная одежда"? понимаю там позитивное настроение,навевающая позитивные мысли музыка..но одежда-то как может быть позитивной?
или я слишком тупа и отстала от жизни,или мир сошел с ума.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Каждый старается выделиться в одежде. В итоге "нефор" тот,кто не пытался на себя надевать что-то оригинальное. И это очень удручает
Старается так это понятно))Но получается некоторые стараются,одеваются как клоуны(безвкусно всмысле) и считают что оделись оригинально)))Оригинально-это не копия)))Это что-то своё ты должен для себя обозначить+)
 

Killar

Имеет право
дааа, так получается, что кто-то покупает вещь, говорит любопытным друзьям откуда она, и эти друзья едут туда и покупают тоже сасое, так разлетается по городу. я уже не говорю где и что покупаю, и стараюсь открывать для себя новые магазины, а не те где одеваются всеее, например нью йоркер(ну максимум могу там футболку купить), кира пластинина. захожу канеш туда, если вижу что-то ну прямо ах!!то беру, а если нет, иду в те магазины которых никто не знает)хе)вот так)
мне б ваши проблемы :p
 

violet-voice

Пользователь
ну к тому ,что рядом с одними людьми даа одинаковая в какой то степени...ну хотя бы чисто внеше...))а с группой других людей не такая уж как и все...)
И пмоемому ничего глупого нет в том ,что я говорю:"..все у нас в городе похожи.."и сама похожа на этих людей ..это же естественно я в СНЗ живу..))
хохо)такая маза еще - прикрываться тем что живешь в снз)))
да ладно, была бы индивидуальность была бы ты не как все
 

YoYo

Новичок
Яркие АаксеСсуары, Майки,Футболки,Толстовки,шШтаникиИи(разумеется не всё сразу,а поотдельности)....Любите ли вы Одежду позИтивных цветов??..как вы думаете влияет ли цвет одежды на характер,настроение,внутренний мир человека??
Канешно влияет! Я вот стараюсь нацепить на себя все яркое!Ну кеды там красные,зеленые,штанишки с замочками!
 

Levka

Пользователь
это я знаю...смотря что с чем одеть...вот простой пример.. белый холодный цвет,но ведь это не значит ,что он негативный...точно так же чёрный-тёплый цвет,но это тоже не означает что он ультро мега пазитивный..



с твоих слов,я понял,ты посещала дхш.объясни тогда пожалуйста,почему ты не знаешь,что черный и белый цвета-нейтральные.пишешь чушь.и вообще,тема бредовая.из поста в пост ты пишешь одно и тоже.
 

~Бантик~

Новичок
Яркие АаксеСсуары, Майки,Футболки,Толстовки,шШтаникиИи(разумеется не всё сразу,а поотдельности)....Любите ли вы Одежду позИтивных цветов??..как вы думаете влияет ли цвет одежды на характер,настроение,внутренний мир человека??


люблю яркие цвета, эксперементировать с ними)) цвет одежды ВСЕГДА влияет на состояние внутреннего мира человека...чем ярче и веселее одежда, тем лучше настроение у той или иной личности..все зависит так же от вкусов и характеров)) сама люблю ЗЕЛЕНЫЙ цвет))он поднимает мне настроение))
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Я люблю позитивную одежду. Эти клоуны меня веселят. И это - есть хорошо.
 
Сверху