Позитивнаяя одежда

Яркие АаксеСсуары, Майки,Футболки,Толстовки,шШтаникиИи(разумеется не всё сразу,а поотдельности)....Любите ли вы Одежду позИтивных цветов??..как вы думаете влияет ли цвет одежды на характер,настроение,внутренний мир человека??
 
Яркие АаксеСсуары, Майки,Футболки,Толстовки,шШтаникиИи....Любите ли вы Одежду позИтивных цветов??..как вы думаете влияет ли цвет одежды на характер,настроение,внутренний мир человека??
Дурости это всё. Я не говорю что нужно как монашки в чёрно-коричневых цветах ходить,но когда вижу как молодёжь наряжается как клоны\попугаи, становится очень даже не по себе.
 

violet-voice

Пользователь
Бывают теплые и холодные цвета, а не позетивные - негативные:)
 

Daddy

Новичок
Один из предметов одежды могу себе позволить яркого цвета(преимущественно футболку). Но не более,т.к. смотриться когда много разных цветов как скаморох на ярмарке
 
Один из предметов одежды могу себе позволить яркого цвета(преимущественно футболку). Но не более,т.к. смотриться когда много разных цветов как скаморох на ярмарке
<br />нее ну я не говорю,что нужно обязательно наряжаться пёстро в яркие,несовместимые одыжды..с яркими цветами главное не перебощить...<br /><br />
это всем известно...
я не имела в виду ,что нужно напяливать на себя за раз разноцветные толстовки,футболки,штаны,ещё к этому разноцветных бус навешать или ещё чего нить поярче ..нее...
 
Бывают теплые и холодные цвета, а не позетивные - негативные:)
это я знаю...смотря что с чем одеть...вот простой пример.. белый холодный цвет,но ведь это не значит ,что он негативный...точно так же чёрный-тёплый цвет,но это тоже не означает что он ультро мега пазитивный..
 
C

copycat

Guest
Ессчесна бесят уже эти "эмо"-шмотки, особенно пазитивные штанишшки, делающие вполне стройных молодых барышень приземистыми, вислозадыми и кривоногими каракатицами....

Я за все что угодно, абы подобрано со вкусом и не уродует данное природой.
 
Ессчесна бесят уже эти "эмо"-шмотки, особенно пазитивные штанишшки, делающие вполне стройных молодых барышень приземистыми, вислозадыми и кривоногими каракатицами....
<br />да я не отрицаю,что цветные штаны искожают фигуру далеко не в лучшую строну,но что если человек идёт в "пазитивных"например штанишках или ещё в чём то,он эмо обязательно??Пмоемому просто стереотип...
нуу это уже много раз обсуждалось я думаю...
 
C

copycat

Guest
да я не отрицаю,что цветные штаны искожают фигуру далеко не в лучшую строну,но чтоесли человек идёт в "пазитивных" например штанишках ли ещё в чём то он эмо обязательно??Пмоемому просто стереотип...

ну это щас типо мейнстрима...
 

Comedy_Club

Активный пользователь
ХхыЫ)))Позитив))+)Любимоое) :p Ношу не то что яркие,но теплые цвета)))А если носить реально яркие,то будешь как клоун)) B) Весь такой цветной) :) Носите что-нибудь просто в тёплых тонах)))И позитивно,и приятно)+)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
а я всегда (почти) в чёрном хожу...в тёплых тонах значицо xD хм ну и что? как то "черноты", равно как и ярковыраженого "пАзиТивА" в себе не замечала оО да и вообще сомневаюсь, что одеждой вообще можно повлиять на настроение. разве что радости на тему "новую шмотку купила", но сие мне не знакомо Оо
 

violet-voice

Пользователь
это я знаю...смотря что с чем одеть...вот простой пример.. белый холодный цвет,но ведь это не значит ,что он негативный...точно так же чёрный-тёплый цвет,но это тоже не означает что он ультро мега пазитивный..
у каждого цвета к тому же есть куча оттенков от теплого до холодного. а насчет черного и белого не знаю но наверное и для этих двух цветов можно.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Существует разделение каждого цвета на холодный и на тёплый)))Определяйтесь)
 

violet-voice

Пользователь
Да ладно черт возьми) ты хотела наверное сказать "ЯРКАЯ" одежда)
 
нуу "яркое" тоже впринципе понятие растяжимое....ну а если говорить о позитивных цветах то можно считать выбеленный персиковый оттенок пазитивным..но он не будет ярким....мдаа сложно всё это...
 

violet-voice

Пользователь
нуу "яркое" тоже впринципе понятие растяжимое....ну а если говорить о позитивных цветах то можно считать выбеленный персиковый оттенок пазитивным..но он не будет ярким....мдаа сложно всё это...
и кстати он при этом может быть как холодным так и теплым
 
тэээкс чё то я сама уже запуталась..))
ноо безусловно яркие сочные живые если можно так выразиться динамичные оттенки-позитивные..но это не значит ,что полная им противоположность -полный негатив...

и кстати он при этом может быть как холодным так и теплым
даа это я знаю..в ДХШ этому учили..))))
 

FatherBoard

Новичок
дак всё таки обьясните мне пожалуйсто почему - черный - теплый цвет?
согласно твое логике
черный = теплый = "пПазитиф" - наверно именно поэтому траурные одежды все - черные, ведь похороны - апофиоз веселья ! уиии!
 
Яркие АаксеСсуары, Майки,Футболки,Толстовки,шШтаникиИи(разумеется не всё сразу,а поотдельности)....Любите ли вы Одежду позИтивных цветов??..как вы думаете влияет ли цвет одежды на характер,настроение,внутренний мир человека??
Скорее характер и внутренний мир влияет на выбор одежды.
P.S.Черный навсегда

дак всё таки обьясните мне пожалуйсто почему - черный - теплый цвет?
согласно твое логике
черный = теплый = "пПазитиф" - наверно именно поэтому траурные одежды все - черные, ведь похороны - апофиоз веселья ! уиии!
Пережитки глупых традиций!Имхо
Например, в Японии цветом траура и смерти является белым и я с ними в этом полностью согласен.

тэээкс чё то я сама уже запуталась..))
ноо безусловно яркие сочные живые если можно так выразиться динамичные оттенки-позитивные..но это не значит ,что полная им противоположность -полный негатив...
А меня эти яркие цвета на молодежи приводят в упадническое настроение, да еще и глаза разбегаются.Поумеренней надо быть, ровней тона выбирать.Цветной не значит веселый(это я не про людей).
P.S.сори за каламбур.
 
Сверху