Позитивнаяя одежда

Ричард

ангельский генералиссимус
Я как правило хожу только в чёрном, кроме дома)))

А вот женщины как правило выбирают то, что смотрится красиво, даже если будет в этой вещи очень неудобно. А мужчины как правило смотрят на то, будет ли им комфортно ходить в этой вещи)))
 

Gerda

Активный пользователь
Яркие АаксеСсуары, Майки,Футболки,Толстовки,шШтаникиИи(разумеется не всё сразу,а поотдельности)....Любите ли вы Одежду позИтивных цветов??..как вы думаете влияет ли цвет одежды на характер,настроение,внутренний мир человека??

А что в этом такого,вообще пусть кто как хочет тот так и одеваетсяя) Яркие цвета люблю, и не вижу этом ничего такого страшного. Иногда даже когда видишь таких людей на позитиве, улыбка на лице))
 

GrandMaster

Новичок
Яркие АаксеСсуары, Майки,Футболки,Толстовки,шШтаникиИи(разумеется не всё сразу,а поотдельности)....Любите ли вы Одежду позИтивных цветов??..как вы думаете влияет ли цвет одежды на характер,настроение,внутренний мир человека??

глупости имхо)
 

Shnyro4ek

Новичок
Все это очень даже ничего,если правильно подобранно и выражает вашу индивидуальность.
А не как в Снежинске , все одинаковые ходят... :D
 
Все это очень даже ничего,если правильно подобранно и выражает вашу индивидуальность. А не как в Снежинске , все одинаковые ходят... <_<
даа в нашем городе действительно все похожи...Ноо что поделать у нас тупой город..в нашем городе нет возможностей((((сходить даже некуда...аа с одеждой темболее напряги жестокие...
 

violet-voice

Пользователь
даа в нашем городе действительно все похожи...Ноо что поделать у нас тупой город..в нашем городе нет возможностей((((сходить даже некуда...аа с одеждой темболее напряги жестокие...
если в профиле твоя фотография то увы ты такая же как все
 

Dark Alessa

Новичок
белый холодный цвет,чёрный-тёплый цвет
:D
Насколько помню, черный и белый- ахроматические цвета, точно так же, как оттенки серого. Ни теплыми, ни холодными они не являются. А то, как они воспринимаются, зависит от окружающей среды, освещения и проч.)
 
даа в нашем городе действительно все похожи...Ноо что поделать у нас тупой город..в нашем городе нет возможностей((((сходить даже некуда...аа с одеждой темболее напряги жестокие...
Подростешь деточка и все поймешь...возможность есть...причем тут город и элементарный вкус в одежде?От города зависит как одеваются люди?
 

[ЧертеноК]

Новичок
Всегда одеваюсь как хочу, а на моральные принципы окружающих чихать... Неформальный пижон он и есть пижон...
Никому никогда не мешал своим самовыражением и через одежду то же))) :D
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Никогда не поддавалась неформальным течениям о_О. Как мама с бабушкой учили одеваться - удобно, тепло, стильно* - так и одеваюсь до сих пор. И я уж точно не ломанусь носить "позитивную одежду" в ущерб этим убеждениям.
Исключение - лето.
*стиль свой собственный.
 

ZOO

Новичок
все новое это хорошо забытое старое)) это как раз поро одежду))
 
Подростешь деточка и все поймешь...возможность есть...причем тут город и элементарный вкус в одежде?От города зависит как одеваются люди?
я не говорю ,что от города зависит то ,как одеваются люди..просто лично я и ещё достаточно народу не всегда могут найти у нас в городе ту одежду и всё остальное,что им действительно по душе...
если в профиле твоя фотография то увы ты такая же как все
а причём тут то,какая я ?!...
 
я не говорю ,что от города зависит то ,как одеваются люди..просто лично я и ещё достаточно народу не всегда могут найти у нас в городе ту одежду и всё остальное,что им действительно по душе...
И поэтому вы едите в Мегу покупаете толпой одинаковые шмотки и на душе у вас легчает))Это же смешно согласись)А вообще честно говоря, я из ектр приезжаю и не вижу, что в магазинах тут настолько меньше выбор.Просто нужно уметь смотреть.
А вообще стоит задуматься по душе ли вам эта одежда.Ведь вас Легион, жрецы новой моды.

а причём тут то,какая я ?!...
Я думаю она имела в виду, что не стоит гнаться за какой-то особой одеждой, ради того чтобы смешаться с толпой молодежи.
 

Salo

Статист I степени
Яркие АаксеСсуары, Майки,Футболки,Толстовки,шШтаникиИи(разумеется не всё сразу,а поотдельности)....Любите ли вы Одежду позИтивных цветов??..как вы думаете влияет ли цвет одежды на характер,настроение,внутренний мир человека??
яркость ,это не обязательно позитив. :(
вон,черное тоже носит кое кто,ярко ведь?но блю воту вспоминаешь сразу :)
 

#_Neform@lk@_#

Новичок
Яркие АаксеСсуары, Майки,Футболки,Толстовки,шШтаникиИи(разумеется не всё сразу,а поотдельности)....Любите ли вы Одежду позИтивных цветов??..как вы думаете влияет ли цвет одежды на характер,настроение,внутренний мир человека??

а люблю цветные вещи, но очень важно уметь их сочетать, чтобы не получилась ярмарка или каламбур, это не есть гуд и не есть бьютифул, чичто моё мнение. как вижу девушек, одевающих две ну совершенно не подходящие друг другу вещи, то просто моё чувство вкуса переворачивается во мне 30 раз... итак снежинск инкубатор, зачем делать его... ммм.. ещё более похожим?

И поэтому вы едите в Мегу покупаете толпой одинаковые шмотки и на душе у вас легчает))Это же смешно согласись)А вообще честно говоря, я из ектр приезжаю и не вижу, что в магазинах тут настолько меньше выбор.Просто нужно уметь смотреть.
А вообще стоит задуматься по душе ли вам эта одежда.Ведь вас Легион, жрецы новой моды.

дааа, так получается, что кто-то покупает вещь, говорит любопытным друзьям откуда она, и эти друзья едут туда и покупают тоже сасое, так разлетается по городу. я уже не говорю где и что покупаю, и стараюсь открывать для себя новые магазины, а не те где одеваются всеее, например нью йоркер(ну максимум могу там футболку купить), кира пластинина. захожу канеш туда, если вижу что-то ну прямо ах!!то беру, а если нет, иду в те магазины которых никто не знает)хе)вот так)
 

violet-voice

Пользователь
я не говорю ,что от города зависит то ,как одеваются люди..просто лично я и ещё достаточно народу не всегда могут найти у нас в городе ту одежду и всё остальное,что им действительно по душе...а причём тут то,какая я ?!...
ты говоришь что все одинаковые в городе..и сама такая же)
хах так глупо )
 

MaRRika

follow your heart...
Одеваюсь удобно, и пофиг на всех. От одинаковых "позитивных" шмоток уже в глазах рябит... Народ пытается выделиться, не замечая, что ещё сильнее сливается с окружающими...
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
о шмотках. 127я школа, 2й этаж, скамейка. сидят три девушки. вроде ничего особеного. не сразу, но заметила. на всех 3х абсолютно одинаковые белые кеды, узкие тёмные джинсы, серые кофты, отличающиеся друг от друга на пару тонов. более того, причёски и макияж тоже почти один в один... продлила себе жизнь, девочкам этим спасибо)
 
Сверху