Позитивнаяя одежда

Cartman

Активный пользователь
Бесит когда мужики разоденутся как петух на ярморке аж смотреть противно, хотя такое убожество и мужиком не назовешь

Не ну канечно! Лучше одется во все черное, или серое и "пайти на дыскатеку!"
У каждого свой взгляд на одежду. Со временем проходит, конечно, красные штаны и кисло-зеленые футболки. Но чего в этом плохого то? Нравится - пускай ходит. Если тебе не нравится - твоего мнения здесь не спрашивают (ну это я так, образно говоря). Может кому и понравится.
 
Знаете, можно одеваться хорошо,и как петух не выглядеть. К "красным штанам" лично я тоже отношусь негативно, сам такие ни за что в жизни не одену, но если кто-то из моих знакомых оденет, троллить не стану. С Алексом скорее согласен, сейчас молодёжь всякую дребедень по явно завышенным ценам покупает и радуется.
 

MaRRika

follow your heart...
раздражает, когда парни надевают узкие штаны почти в облипку... ноги сразу выглядят короткими и кривыми :D :D
 

Carlos_Ortega

Новичок
Знаете, можно одеваться хорошо,и как петух не выглядеть. К "красным штанам" лично я тоже отношусь негативно, сам такие ни за что в жизни не одену, но если кто-то из моих знакомых оденет, троллить не стану. С Алексом скорее согласен, сейчас молодёжь всякую дребедень по явно завышенным ценам покупает и радуется.

Сейчас все покупают всякую дребедень и радуются. И еще и соревнуются в покупке всякой дребедени.

Моду придумали, что бы продавать, а не выглядеть краше всех.
 
C

copycat

Guest
спущенные штаны, с мешком на попе и в облипку на ногах... вызывают ассоциации с детсадовскими колготками годов 80х.
интересная мода, мда... разрушающая все представления о гармонии пропорций нафикк....
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
вызывают ассоциации с детсадовскими колготками годов 80х.
а почему 80х? в садиках до сих пор ходят в таких, какие помню я, хотя там и были 90е)

по теме колготок, помню, в детском саду года в 3-4 у меня были оччень позитивные ярко жёлтые колготки о_О я так расстроилась, когда выросла из них(
 

Cartman

Активный пользователь
а почему 80х? в садиках до сих пор ходят в таких, какие помню я, хотя там и были 90е)

по теме колготок, помню, в детском саду года в 3-4 у меня были оччень позитивные ярко жёлтые колготки о_О я так расстроилась, когда выросла из них(

а у меня голубенькие. И зелененькие.)


А назовите коть одну объективную причину (ни типа - фее, как клоуны разноцветные), из-за которой вам не нравится образ "современной" молодежи.?

..как сказал...
 
C

copycat

Guest
объективности тут быть не может. уже само слово "нравится" ее отменяет.
образы в целом неплохие, если как художественное произведение рассматривать... только асексуальные жутко, имхо...
 

Кисточка

Активный пользователь
спущенные штаны, с мешком на попе и в облипку на ногах... вызывают ассоциации с детсадовскими колготками годов 80х.
интересная мода, мда... разрушающая все представления о гармонии пропорций нафикк....
На то она и мода. Это ваше представление связана с 80 годами, а мы одеваемся сечас и нет такова представления о ваших асоциациях.

объективности тут быть не может. уже само слово "нравится" ее отменяет.
образы в целом неплохие, если как художественное произведение рассматривать... только асексуальные жутко, имхо...
Чож парни липнут на наши асекси?
 
Сверху