Посетители форума друг о друге.

ForU-Lana88

Активный пользователь
Да. Но при этом будет четко определено , за что и сколько Вы готовы платить. Ни копейкой больше, и ни копейкой меньше. А он вам ОБЯЗАН будет на оговоренную сумму оказать оговоренный объем услуг. Если такое всех устраивает - почему нет.... И кстати свои услуги навязывать будет Вам не в праве (требовать с Вас что-то, если Вы по факту с ним не общаетесь)
Это глупость... Так не бывает... Я даю сколько могу и сколько попросят...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Это глупость... Так не бывает... Я даю сколько могу и сколько попросят...
Это не глупость - это нормальные рыночные отношения. Продавец называет свою цену, а покупатель чешет репу)Но при этом - покупатель всегда прав, ежели оплатил товар.
 

ForU-Lana88

Активный пользователь
Это не глупость - это нормальные рыночные отношения. Продавец называет свою цену, а покупатель чешет репу)Но при этом - покупатель всегда прав, ежели оплатил товар.
Любовные отношения это не рынок... Тут все гораздо сложнее и тоньше...
 

ForU-Lana88

Активный пользователь
И я не оплачиваю никакой товар... Я компенсирую человеку неудобства...

Вы хотите выглядеть в своих глазах хитреньким.. Но все равно остаетесь в дураках... Расслабьтесь уже и будьте счастливым дураком..
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Любовные отношения это не рынок... Тут все гораздо сложнее и тоньше...
та к Вы определитесь "готова заплатить за услугу ввиде общества любимого но не любящего" или "любовные отношения"?
 

ForU-Lana88

Активный пользователь
та к Вы определитесь "готова заплатить за услугу" или "любовные отношения"?
Какие услуги? О чем вы вообще? Мне нравится делать приятное человеку... Я его люблю... А ему не нравится делать приятное мне ... Потому что не любит... Кому больше надо тот больше вкладывает... Мне не оказывают никаких услуг... Со мной могут даже не общаться если не хотят...

А вы всё боитесь продешевить... И всё равно остаетесь в дураках
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Какие услуги? О чем вы вообще? Мне нравится делать приятное человеку... Я его люблю... А ему не нравится делать приятное мне ... Потому что не любит... Кому больше надо тот больше вкладывает... Мне не оказывают никаких услуг... Со мной могут даже не общаться если не хотят...
Т.е. это с Вашей стороны благотворительность.
Вы этому человеку благо творите. И себе приятно делаете. Я это понимаю. Я не понимаю другое. с чего Вы взяли, что своими "вкладываниями" Вы действительно ему творите благо?
К сожалению в случае с Кошкой термин "благотворительность" никак не подходит. Количество претензий прямо пропорционально объему вливаний - выходит ,я творю своими действиями не благо ,а вред.
 

ForU-Lana88

Активный пользователь
Про какое вы благо? Я говорю про удовольствие.. Если я еще и заморачиваться над этим буду... И сама себя замучаю и безвинного человека... Будьте благодарны кошке вашей что она вас такого терпит...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
1)И я не оплачиваю никакой товар... Я компенсирую человеку неудобства...

2)Вы хотите выглядеть в своих глазах хитреньким..
1) не проще ли их не создавать, ...ах как все сложно у этих женщин...
2) с чего Вы взяли?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
1) Про какое вы благо? Я говорю про удовольствие.. Если я еще и заморачиваться над этим буду... И сама себя замучаю и безвинного человека... 2) Будьте благодарны кошке вашей что она вас такого терпит...
1) т.е. "приятное" человеку Вы делаете не ему во благо а себе в удовольствие - *facepalm*
2) потому что я ей создаю неудобства. быть благодарным... не проще ли их не создавать?-2 (для сведения, я ей сейчас не звоню и не пишу в контакте и никаких вопросов с ней не обсуждаю от слова вообще)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
***
Хах - случайно выкинуло в начало ветки от 2007-го года. Лет на девять назад в прошлое. Очень олдскульное начало. Но пора возвращаться в ... настоящее 2016-год - время зомби-апокалипсиса и голубезавров мутантов.
Эх... жаль, Форум не предоставляет возможности почитать БУДУЩИЕ посты, лет на 9 так вперед...
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
То есть вы "управляемый Хаос"...?..Есть такая теория..
ХАОС - для тех, кто думает, что на болоте можно тиханька ворочать грязные делишки. Для адекватных и тех у кого ценности совпадают с общечеловеческими, я - сама благодать, хороший друг и доброжелательное создание.
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
Но я же не в прямом смысле. А в том (смысле), что (вместо доказательства своего превосходства над вареными эллипсоидами) лучше бы товарищ дрель к голове приставил и включил - течение мыслей от этого упорядочится...
Не для всех ваш рецепт годится. Судя по ВАМ- не очень помогло.
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
Дмитрий , ну это уже ни в какие ворота ((
Мстите таким образом штоле .. подаете так сказать блюдо холодным ? o_O
Я вот на Вас страшные картинки не размещаю !!!!
Вообщем , после этого Вы , как честный человек - обязаны написать песню для меня .. ящитаю !
А вы поделитесь оригиналом. Я оценю. Даже распространяться не буду ...
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
Да твою дивизию .. Може сам " Гульчитай открой личико " ( с ) :Wavespin:
Так о моей персоне речи не было. Вполне заурядная внешность. Не красавэц, но джигит. Биопена спросите и в соцсетях посмотрите. Там я без ников и ФИО и фото ...
 

Copycat.

Местный
***
Хах - случайно выкинуло в начало ветки от 2007-го года. Лет на девять назад в прошлое. Очень олдскульное начало. Но пора возвращаться в ... настоящее 2016-год - время зомби-апокалипсиса и голубезавров мутантов.
Эх... жаль, Форум не предоставляет возможности почитать БУДУЩИЕ посты, лет на 9 так вперед...
Читала то же самое.
Фигасе Вепрь деградировал. Позор ему и на вид поставить.

Ска, какие там все наивные, пушистые и восторженные. Соцсети зло, они всем съели мозг.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
AZUR написал(а):
Дмитрий , ну это уже ни в какие ворота ((
Мстите таким образом штоле .. подаете так сказать блюдо холодным ? o_O
Я вот на Вас страшные картинки не размещаю !!!!
Вообщем , после этого Вы , как честный человек - обязаны написать песню для меня .. ящитаю
Лазурина. При всем желании разместить на меня страшную картинку Вы не сможете. В оригинале я еще страшнее любой картинки :Alien:
Мщу? За что??? Обязан - напишу :Dance
ПС - эта картинка с аватары Кошки, Вы бы возможно сказали ,что сама Кошка ... страшнее картинки,НО - согласно моему восприятию она просто УМОПОМРАЧИТЕЛЬНА...
Так что, конфуз вышел с моей стороны, но надеюсь Вы уже поняли, что значит для меня эта картинка -отнюдь не оскорбление чел. достоинства...
 
Сверху