Посетители форума друг о друге.

Single-Single

Местный
не верите? зря...
врать мне не к чему , и всуе говорить,что меня действительно цепляет - тоже.
кстати ,я вам, когда вы говорили про позитив, верю, и даже просил привести примеры, впрочем , если бы вы сказали, что это секрет, я бы понял.
Я никогда не говорила про позитив. Я могла говорить про унылость, занудство и вязкость мышления, а также их антиподы. Вы можете всё что угодно думать про брюлики и шубы и их тлетворное влияние. Проблема в том, что я про них вообще не думаю.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
I4phlFvYYeI.jpg
Ну как-то так, ключевые слова, - будущность, сказка, рай, справедливость ...
0-future.jpg
 

Single-Single

Местный
Было бы весьма нескромно говорить о своём участии в этом процессе... поэтому не буду.:rolleyes:
Думаю, что это всего лишь некая степень самосознания, или как там принято, "ICQ у меня высокий" :D, но точно не чье-либо участие в этом процессе)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Собеседника нашли? Напрасно. Переключитесь на какой-нибудь другой ник.
Да я как-то не озабочен поиском собеседников - предпочитаю непринужденный формат общения на самом деле... Кстати на этот мой вопрос можно было совсем не отвечать. Впрочем как и на любой другой.
 

biz

Местный
Этот факт не исключает возможности того, что пентагоновцы пользовались плодами труда ученых, в том числе и банально выкрадывая их, ведь Тесла (как например и В.К.Рентген)в рамках наступательной военной программы ничего создавать не хотел.
Исключает, т.к. это не факт. От слова "совсем".
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
Стадион Жэстаров желает умучанному в застенках ВеГБ татаромонголу скорейшей реинкарнации и дарит ему романтическую песню об утерянной любви!

Опаньки ... колоколоносец нарисовался ... без вас тут не хватало только "запаха" (как говорит биопен).
Не утруждайтесь. Я решил внять советам адекватных модераторов и просто молча верчу вас.

images
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Опаньки ... колоколоносец нарисовался ... без вас тут не хватало только "запаха" (как говорит биопен).
Не утруждайтесь. Я решил внять советам адекватных модераторов и просто молча верчу вас.

images
Хах... на картинке на Джестера больше походит тот, кто лежит...
 

Jester

ФетиШут
...молча верчу вас.
Это вряд ли. Вы ж ХАОС! А хаос — это бардак, беспорядок, который самого себя-то собрать не в состоянии, не то что других (или другими) вертеть. Отличный выбор ника, ящетаю!
 

natasha_n_n

Местный
Опаньки ... колоколоносец нарисовался ... без вас тут не хватало только "запаха" (как говорит биопен).
Не утруждайтесь. Я решил внять советам адекватных модераторов и просто молча верчу вас.

images
То есть вы "управляемый Хаос"...?..Есть такая теория..
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Не все так просто.Вы зачем электродрель к своему :Eek виску приставили?
Ну дык потому что электроинструмент всем подряд продают и без лицензии на ношение - пять представительниц Болгарии - дамы брутальные и суровые )
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Но я же не в прямом смысле. А в том (смысле), что (вместо доказательства своего превосходства над вареными эллипсоидами) лучше бы товарищ дрель к голове приставил и включил - течение мыслей от этого упорядочится...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Но я же не в прямом смысле. А в том (смысле), что (вместо доказательства своего превосходства над вареными эллипсоидами) лучше бы товарищ дрель к голове приставил и включил - течение мыслей от этого упорядочится...
Зачем вообще доказывать свое превосходство над варёными эллипсоидами?
 
Сверху