Посетители форума друг о друге.

Jester

ФетиШут
Я дарю этот пост тебе, друг. Давай как будто бы это ты его написал, а я подло и безнравственно своровала.

Нет, я так не играю. Надо быть на позитиве и сторониться негатива! Всё было иначе: я просто очень скромный и стеснительный малый, поэтому не смог признаться в этом сам, а ты мне помогла. Ура!
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Нет, я так не играю. Надо быть на позитиве и сторониться негатива! Всё было иначе: я просто очень скромный и стеснительный малый, поэтому не смог признаться в этом сам, а ты мне помогла. Ура!
Тгоекгатное уга!
 

Touareg

to kalon epieikes
Ой, а я вот пожалуй напишу, что Touareg няша, и кровать у него удобная, и кофе он по утрам варит вкусный, и вообще лучи бобра ему.
Ах, моё сердце тает перед грубой и неприкрытой лестью))

Вы тоже прекрасны, Екатерина Андреевна. :)
 

Touareg

to kalon epieikes
Пф, это все знают, а вот про кровать твою, между прочим, интересный факт же был.
Ну не наберусь же я наглости утверждать, что мою кровать удобной делает периодическое присутствие в ней такого замечательного мужчины, как я. Конечно нет, она такая сама по себе)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ну не наберусь же я наглости утверждать, что мою кровать удобной делает периодическое присутствие в ней такого замечательного мужчины, как я. Конечно нет, она такая сама по себе)
Кстати, с моей точки зрения именно вышеприведенный факт, который ты не имеешь наглости утверждать, имеет основополагающее значение в оценке мебели. оО
 

Фрау

Местный
:lol: чувствую себя школьницей-виртуальщицей :sad: Фрау наверное никогда не вырастет :D

п.с. посетители форума о себе
 

SNZme

Камертон
:lol: чувствую себя школьницей :sad: Фрау наверное никогда не вырастет :D

п.с. посетители форума о себе
О самих себе: наверное я никогда не самоидентифицируюсь, рискованно.
Постоянно близко подхожу, но на месте не могу удержаться. Откидывает назад постоянно.

В одном я уверен, таких как я больше нет, этот факт дан мне с рождения.

Моё будущее - НЕЧИТАЕМО, одно знаю - всё будет хорошо, а может быть даже волшебно.
 

Фрау

Местный
О самих себе: наверное я никогда не самоидентифицируюсь, рискованно.
Постоянно близко подхожу, но на месте не могу удержаться. Откидывает назад постоянно.

В одном я уверен, таких как я больше нет, этот факт дан мне с рождения.
так вроде все уникальны.

может ты отдохнешь маленько, отвлечешься от самоидентификации? может слишком стараешься, потому и не получается?)
 
Сверху