Посетители форума друг о друге.

SNZme

Камертон
Интересное умозаключение: "хороший друг - правда, лентяй" :)
Я хороший друг потому, что товарищ лентяй.

Если бы лентяев не существовало, то и друзей бы не было как таковых.

Лень сближает B) я живу за счёт чьей-то лени и немощности. Так все живут.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Я то верю, да противников побольше здесь, поэтому жопу рвать в одиночку не комильфо.
На здесь Россия клином не сошлась. Есть Холманских или как его там.
А как жеж верность идеалам? Александр Матросов? Вы же верный Путинец.
 

SNZme

Камертон
На здесь Россия клином не сошлась. Есть Холманских или как его там.
А как жеж верность идеалам? Александр Матросов? Вы же верный Путинец.
Опасно умных дяденьков и тётеньков разочаровывать, давая понять, что они ни черта в корень не зреют B)
Начнётся байда, как это так? Хамить, да затыкать начнут.
Мы такие умные, а в корень не зреем, загрустят, а то и сделают с собой чего.
Пусть удовольствие получают от дискуссий.

Аццкий минус - молодец в этом смысле.

Я могу легко сорваться, оппоненты часто первые прибегают к хамству, хотя им это (почти) всегда с рук сходит.

А воспитанные люди хамством особо не владеют.

notacat, то и дело любого несогласного в больницу к врачу готова отправить.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Я то верю, да противников побольше здесь, поэтому жопу рвать в одиночку не комильфо.

Опасно умных дяденьков и тётеньков разочаровывать, давая понять, что они ни черта в корень не зреют B)
Начнётся байда, как это так? Мы такие умные, а в корень не зреем, загрустят, а то зделают с собой чего. Пусть удовольствие получают от дискуссий.
Загрустят или рвать в одиночку не комильфо?
 

SNZme

Камертон
Загрустят или рвать в одиночку не комильфо?
Понимаю, что загрустят.
В принципе, я могу доказать, что ВВП ни разу закон не нарушил и осуждать ВВП не за что, но этож остановит получение удовольствие от дискуссии.
Я не могу так жестоко поступать B)

Здесь не за правдой сидят, а за удовольствием.
 

notacat

Местный
notacat, то и дело любого несогласного в больницу к врачу готова отправить.
нет, дураков не отправляем. Не надо обобщать туриста до любого несогласного. Когда человек пишет что-то типа того, что у него кто-то близкий умер и пусть у вас тоже все подохнут, то ему явно нужна помощь не модератора, а кого-то более способного помочь. Мы ж не можем проверить, он чисто троллит, или на самом деле у него трагедия. Оно конечно интернет-интернетом, но там за клавиатурой все-таки иногда живые люди. Пусть даже неприятные
 

sami

Местный
Во, пошла доминация образованностью :D знаю я ваши приёмчики. Сами варитесь в этой патоке.
Образованность непричем. Это основы логики. Что бы что-то доказывать в неком предмете, надо владеть предметом и формальной теорией доказательств. Судя по вашим постам, ни тем ни другим вы не владеете, и даже понятия не имеете об существовании этих областей знания.
Над вашими доказательствами посмеется весь форум, кроме юристов (у них взорвется мозг).
 

SNZme

Камертон
notacat, то и дело любого несогласного в больницу к врачу готова отправить.
нет, дураков не отправляем. Не надо обобщать туриста до любого несогласного.
Вы это себе на бумажке напишите, а бумажку перед глазами повесьте и читайте периодически.

Зачем же вы дураков оставляете? B) Кого тогда отправляете?

Неприятных и несогласных, признайтесь уже.

Как бы Путин с итогами во флуд не канул, вместе с фактаме. B)
 

SNZme

Камертон
Советую тогда зарегистрироваться на этом форуме, где тусуются в основном одни "патриоты" идиоты
http://www.avanturist.org/forum/

Там априори считается, что все, кто не согласен с линией партии - враги или вражьи наймиты. А врагов там беспощадно банят.
Вы там найдете братьев по разуму. Учтите, что форум специфический, с фичей автоудаления постов. Так что Ваши "нетленки" (это такой
тамошний речевой оборот) скорей всего там больше суток держаться не будут :)

Также рекомендую ознакомиться сначала с этим
http://lurkmore.to/Avanturist
С возвращением, Хардурлы, видать вас там забанили враги.
Да не враги вы мне, не враги B)
 

sami

Местный
да может он нарочно. Помнится, пару недель назад у него был положительный рейтинг что-то около 400. Думаешь можно случайно столько бреда нагенерить, чтобы так стремительно улететь догонять ацкого минуса?
Полагаю что он действительно пишет то, что думает, а вовсе не в погоне за рейтингом АМ.
 

SNZme

Камертон
в чем признаться? В том, что ваши фантазии существуют в моей голове? А вы уже перестали заниматься пропагандой гомосексуализма? Ну признайтесь уже
Думаете я вас полюбил?
Покажите ка мне, где я это пропагандировал, хотя бы слова скопируйте и выложите в ответном посте, или я сочту это оскорблением и клеветой.

П. С.: Если вы мне не интересны как женщина, это ещё не значит, что мне интересны мужчины.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Полагаю что он действительно пишет то, что думает, а вовсе не в погоне за рейтингом АМ.
некоторые товарищи вспомнили. что кроме + - существует еще и модуль. о сколько им открытий чудных еще готовит математика :)
 

notacat

Местный
Думаете я вас полюбил?
Покажите ка мне, где я это пропагандировал, хотя бы слова скопируйте и выложите в ответном посте, или я сочту это оскорблением и клеветой.

П. С.: Если вы мне не интересны как женщина, это ещё не значит, что мне интересны мужчины.
да сочтите что хотите, у вас там шарики с роликами не совпадают, но мы же в этом не виноваты
 

SNZme

Камертон
да сочтите что хотите, у вас там шарики с роликами не совпадают, но мы же в этом не виноваты
Вы виноваты в том, что берётесь это утверждать. А кто мы?

Я бы тоже много мог о вас всякого этого сказать, да не говорю.
И не потому что вы правы или нет в своих суждениях.

Комментарии, какие вы оставляете в ответах на мои посты, да и не только на мои, просто не допустимы.
 
Сверху