Посетители форума друг о друге.

SNZme

Камертон
Некоторые и дешевых себе позволит' не могут, бида им, не познат' честных товаро-денежных отношений.
Если ты подумала, что я относился к тебе, как к дешёвой ....., это твои проблемы, страхи и паранойи, которые к действительности никакого отношения не имеют. Ты это сама придумала и поверила в это.

Удачи тебе, чеснаискренне и мстить мне не за что.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Если ты подумала, что я относился к тебе, как к дешёвой ....., это твои проблемы, страхи и паранойи, которые к действительности никакого отношения не имеют. Ты это сама придумала и поверила в это.

Удачи тебе, чеснаискренне и мстить мне не за что.
Какие же все-таки тридцатилетние Саши сплошь и рядом помешаны исключительно на себе. А нащот "придумала и поверила" - не о себе ли ты говоришь, друк? Мне такой способ восприятия действительности не свойственен вовсе, так что промах же, попытайся еще раз.

На хворуме какая-то фигня с мягкими и твёрдыми знаками - то апострофы вместо них, то точки :unknw:
Пардон, это у меня на клаве мягкий знак сдох, выкручиваюсь, как могу. )
 

SNZme

Камертон
Какие же все-таки тридцатилетние Саши сплошь и рядом помешаны исключительно на себе. А нащот "придумала и поверила" - не о себе ли ты говоришь, друк? Мне такой способ восприятия действительности не свойственен вовсе, так что промах же, попытайся еще раз.
Признайся тогда, что ты сдрефила. Как человек ты мне симпатична как была, так и остаёшься.
Почему ты тогда в игнор ушла? Об.ясни.

Каковы такие мои ужасные качества тебя на это сподвигли?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А ты не допускаешь такой жестокой невероятности, что ей по... ваще?
 

Jester

ФетиШут
Каковы такие мои ужасные качества тебя на это сподвигли?

Безо всяких сомнений то была сияющая чистота твоей неземной лубве! :lol: А женщина по природе своей - порождение Тёмной Силы, сосуд диавола, существо прозорливое и смекалистое, и сближаться с Ангелом во плоти не захотела.
 

SNZme

Камертон
Безо всяких сомнений то была сияющая чистота твоей неземной лубве! :lol: А женщина по природе своей - порождение Тёмной Силы, сосуд диавола, существо прозорливое и смекалистое, и сближаться с Ангелом во плоти не захотела.
Сдрефила, точно сдрефила :D
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Безо всяких сомнений то была сияющая чистота твоей неземной лубве! :lol: А женщина по природе своей - порождение Тёмной Силы, сосуд диавола, существо прозорливое и смекалистое, и сближаться с Ангелом во плоти не захотела.
Кхм....
Мне тут тоже один написал. Судя по юзерпику - рожа метр на метр, небритая, никакого ухода за собой и за своим телом (а ведь если вспомнить, что они ставят на юзерпики все лучшее!) Я, говорит, мужчина твоей мечты - красивый, горячий, страстный, буду ...ать тебя, как горный мустанг равнинную куропатку. Я говорю ему - от...бись,негодяй, я себя не на помойке нашла, чтобы каждой по...тине страшной в постель прыгать, у меня хоть и недотрах, но самоуважения я не потеряла. И он тут же в кусты: "Да ты наверное страшная и толстая, не нужна ты мне, такому принцу!"
Я поражаюсь мужикам! У них, наверное, какой-то механизм в голове есть, который включается то и дело и чирикает: "Я - самый лучший, пусть у меня и пузо! Я - самый красивый, хоть и в прыщах! Все бабы, которые меня не хотят - просто уродливые каракатицы!"
А у нас, женщин, не так. Тонкие у нас, б..., души и нежные сердца. Вот так один не захочет... - и уже думаешь, думаешь ночами, что же в тебе не так, что надо исправить. А эти - ничего, нормально, главное дело, входит такой в вагон, сам весь воняет и делает вид, что это от меня, а не от него воняет!!!
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ой, а я вот пожалуй напишу, что Touareg няша, и кровать у него удобная, и кофе он по утрам варит вкусный, и вообще лучи бобра ему.
 

krtek

Уже освоился
Я считаю, что здесь будет уместна цитата из моей любимой песни:
"Честь моя - моя лишь честь"
Ты люби, и будь любимым и будь счастлив брат
Я теряю все, но ты теряешь больше и ушел в закат

Ничё што я SNZme помогаю?
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Я считаю, что здесь будет уместна цитата из моей любимой песни:


Ничё што я SNZme помогаю?
За SNZme заявляю, что ваша теплота и человеческое участие несказанно подняли ему самооценку, добавили двадцать сантиметров росту и сделали чашечку кофе. Спасибо. Большое спасибо.
 
Сверху