Посетители форума друг о друге.

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Как там про тебя Федор Михалыч написал когда то,тварь я дрожащая или право имею ? Так прав был классик,вся доблесть твоя миклух,это только наташку ругать,да ролики с ваххабитом постить.
 
  • Like
Реакции: ASCO

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
А в случае когда синонимы, то наступает момент возникает ситуация корреляции (существенной взаимосвязи, прим.) между Занудами и Любителями попроще.
Вот видишь,размотал ты два слова так,проще сжечь.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Миклух,седня рабочий день,ты торчишь на форуме целый день.не это ли причина твоего настроения ? Неужели ты так невостребованным в жизни,что готов прожигать её на бесполезные беседы ?
 

ASCO

Местный
Миклух,седня рабочий день,ты торчишь на форуме целый день.не это ли причина твоего настроения ? Неужели ты так невостребованным в жизни,что готов прожигать её на бесполезные беседы ?
Да нет у него никакой жизни - одно дерьмо, злоба и зависть!
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Да нет у него никакой жизни - одно дерьмо, злоба и зависть!
Да наверное,не моё дело,но мужик, у которого жена в декрете(по его словам) место чтоб вкалывать,целый день мою мечту о миллиарде рушит.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Конечно не так,не фиг меня виноватить и аско тоже. Ты ещё не понял что ли ,здеся можно только хвалить.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
1)Тогда два вопроса: почему так происходит, как вы думаете?И что-нибудь делается в связи с этим?
2)Ну раз вы согласны, зачем ниже писать такое: " Никакие проблемы не решить с помощью таких криминальных сводок, выкладывая их на всеобщее обозрение"?Нет задачи решить какие-то проблемы, в 3й раз вам повторяю, никто ничего не решит, флудя на этом форуме.Есть задача доказать/разъяснить свое мнение.Мое мнение такое-стране нужна государственная идеология, в рамках которой будет воспитываться молодежь, как это было в союзе.Вот это свое мнение я и пытаюсь донести, сравнивая то, что было, с тем, что есть.
3)Спортивных центров масса построена, подростки там занимаются, а потом сбиваются в стаи, находят жертву, издеваются над ней и снимают на камеру, как вам это?
Так я и не дождусь ответа, да, блэкфокс?Вот так и заканчивается "конструктивное" общение с блекфоксом.Проще дизлайки ставить, чем на вопросы отвечать, да?
 

BlackFox

Местный
Так я и не дождусь ответа, да, блэкфокс?Вот так и заканчивается "конструктивное" общение с блекфоксом.Проще дизлайки ставить, чем на вопросы отвечать, да?
Да. Сами спросили, сами ответили. Скучно и предсказуемо.
Тем более, ваши рассуждения к данной теме не имеют ни малейшего отношения.
Тема просто загажена, в том числе и вашими стараниями. Так что варитесь в ней сами.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Да. Сами спросили, сами ответили. Скучно и предсказуемо.
Тем более, ваши рассуждения к данной теме не имеют ни малейшего отношения.
Тема просто загажена, в том числе и вашими стараниями. Так что варитесь в ней сами.
Сам ответил?Сударь, я ВАМ конкретные вопросы задал и написал свое мнение.Вы с ним согласны, получается?Согласны с тем, что нужна идеология, а значит нужно менять конституцию?Согласны с тем, что власть наша ничего не делает по этой проблеме?Сударь, вы утверждали, что вам не хватает качественной дискуссии, я вам предложил ее по теме, которую вы сами подняли, и что же?Вы съехали на свои обычные песни про загаживание темы, вы не способны в рамках темы вести дискуссию по узкому, вами же поднятому вопросу?Я вам предлагаю создать отдельную узкую тему и в ней обсуждать проблему радикализации молодежи, вы согласны?Подозреваю, что нет:Bye:
 

4507015

Местный
Уточните, пожалуйста – Вы вместе с автором "хорошей статьи" совершенно спокойно относитесь к возможности повторения холокоста и нападения на нас всей Европы (и не только) потому, что мы тогда тоже повторим и "как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут" ("сами-знаете-кто")?
Тогда очень даже понятна Ваша потребность в храме.

Кстати о "патриотизме (Вы так и не уточнили - квасной или водочный)":
328490
Бывший сотрудник управления «К» ФСБ Андрей Васильев | Источник: Петр Кассин, Коммерсантъ
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Уточните, пожалуйста – Вы вместе с автором "хорошей статьи" совершенно спокойно относитесь к возможности повторения холокоста и нападения на нас всей Европы (и не только) потому, что мы тогда тоже повторим и "как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут" ("сами-знаете-кто")?
Тогда очень даже понятна Ваша потребность в храме.

Кстати о "патриотизме (Вы так и не уточнили - квасной или водочный)":
Посмотреть вложение 328490
Бывший сотрудник управления «К» ФСБ Андрей Васильев | Источник: Петр Кассин, Коммерсантъ
Не мудренно что в стране денег у народа нет,когда такие толстосумы полковники миллиарды копят.
 

4507015

Местный
Это всего лишь твое мнение, а вот если назвать конкретную фамилию в таком контексте, легко можно на иск нарваться, и ты это прекрасно понимаешь и специально провоцируешь, так что, отвечая на твой вопрос в соседней теме, да, это личная неприязнь.
Совсем наоборот. Несмотря на Ваше хамство, я пытаюсь Вам помочь. Есть нюанс.

Если назвать конкретного человека ущербным "для кого деньги-смысл жизни", то "легко можно на иск нарваться" (оскорбление личности – ГК РФ), а можно не нарваться – вряд ли те, чьи фамилии Вы имели в виду, формулируя свое мнение об ущербных людях, управляющих страной, читают наш форум.

Если фамилию не называть, то Ваше мнение об ущербных людях, управляющих страной, "для кого деньги-смысл жизни" распространяется на неопределенный круг лиц (на всех?) в органах, осуществляющих государственную власть в Российской Федерации ("оскорбление власти" – уже КоАП РФ, и, как написано в законе, "если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния").

Аккуратней формулируйте, несмотря на личную неприязнь, а то еще наш ресурс пострадает.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Совсем наоборот. Несмотря на Ваше хамство, я пытаюсь Вам помочь. Есть нюанс.

Если назвать конкретного человека ущербным "для кого деньги-смысл жизни", то "легко можно на иск нарваться" (оскорбление личности – ГК РФ), а можно не нарваться – вряд ли те, чьи фамилии Вы имели в виду, формулируя свое мнение об ущербных людях, управляющих страной, читают наш форум.

Если фамилию не называть, то Ваше мнение об ущербных людях, управляющих страной, "для кого деньги-смысл жизни" распространяется на неопределенный круг лиц (на всех?) в органах, осуществляющих государственную власть в Российской Федерации ("оскорбление власти" – уже КоАП РФ, и, как написано в законе, "если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния").

Аккуратней формулируйте, несмотря на личную неприязнь, а то еще наш ресурс пострадает.
Того кто ущерб нанес можно,например улюкаева?
 
Сверху