Посетители форума друг о друге.

ASCO

Местный
Дык, у нас куда ни глянь - всюду "управляют" комсомольские выкормыши или выпускники школы Вышинского.
Про экономистов не говорю. Их вместе с Чаяновым и Кондратьевым порешили.
А потом, много позже:
https://www.mk.ru/social/2018/08/19...hidannye-detali-avgustovskogo-putcha1991.html
Судя по вашей анкете уважаемый, вас ведь то-же комсомол "выкармливал" или просто обидно, что не дали "поуправлять"? Но, а к соратникам Анрея Януарьевича Вышинского ваша "симпатия" всем известна. Только зачем вы к ним регулярно ходите и жалуетесь на всех и на все?:Wink:
 

Gramble793

Местный
И кто же это с моей анкетой ознакомил вас?
Вот комсомол не выкармливал меня. Это я своими взносами подкармливал эту паразитическую, в последние годы ее существования, организацию. Как и профсоюз.
И даже поуправлять успел, пока не понял, что это бесполезное и бессмысленное занятие.
А откуда вам известны мои симпатии? Нам же общаться не приходилось.
А общаюсь с правохоронителями только затем, чтобы заставить их соблюдать Конституцию и исполнять законы. Для общего блага.
И еще, я не жалуюсь, а ТРЕБУЮ. Что, как ни странно приносит результаты. Правда, приходится затрачивать определенные усилия.
За вашей активностью на форуме наблюдаю внимательно. Складывается, что вы близки по духу савушкинско-пригожинским.
Уж больно дух неприятный.
 

виталий

Местный
И кто же это с моей анкетой ознакомил вас?
Вот комсомол не выкармливал меня. Это я своими взносами подкармливал эту паразитическую, в последние годы ее существования, организацию. Как и профсоюз.
И даже поуправлять успел, пока не понял, что это бесполезное и бессмысленное занятие.
А откуда вам известны мои симпатии? Нам же общаться не приходилось.
А общаюсь с правохоронителями только затем, чтобы заставить их соблюдать Конституцию и исполнять законы. Для общего блага.
И еще, я не жалуюсь, а ТРЕБУЮ. Что, как ни странно приносит результаты. Правда, приходится затрачивать определенные усилия.
За вашей активностью на форуме наблюдаю внимательно. Складывается, что вы близки по духу савушкинско-пригожинским.
Уж больно дух неприятный.
Да ладно! Может сами изложите официальную и вашу версии растования с отд.13 и институтом вообще?,
 

4507015

Местный
Как сладко ты смакуешь, называя меня хамом, ленивым, зашоренным.И это человек, претендующий на вежливость и культурность, ахаха:)Смешно, сударь.Видимо на остальные посты возразить нечего, вот и прёт хамство из тебя:Bounce:
Странно… Ко мне то какие претензии?.. Вы сами написали, что хамите, сами написали, что не помните, что писали в предыдущих сообщениях, а смотреть Вам лень, сами написали, что Вам лень искать подтверждение своего утверждения…
У меня нет никаких оснований не верить Вашему мнению о себе.
Что касается возражений на остальные Ваши сообщения, так у меня нет такой обязанности. Считаю нужным – возражаю, не считаю нужным – не возражаю, считаю нужным – ставлю лайк. Демагогию (во втором значении по викисловарю) обсуждать, вообще, скучно и не интересно.
Для справки: зашоренный – неспособный воспринять иную точку зрения, оценить другие варианты. Что не так?
 
  • Like
Реакции: ask

4507015

Местный
...Наверняка есть категории людей, которые тебе не нравятся(вонючие бомжи, просящие у тебя денег, не мытые толстые женщины с запахом пота и т.п., сам подбери), вот и у меня также, ничего не поделать, это не результат мыслительного процесса, в результате которого родилось такое отношение, а скорее безусловный рефлекс,.. обсуждать какой я человеконенавистник и т.п. предлагаю где-нибудь в другом месте, тема не об этом.
Вдобавок к тем характеристикам, которые Вы себе уже дали, еще и человеконенавистник? Ну, не знаю, вам виднее.

Вашу рефлекторную без включения мыслительного процесса неприязнь к людям я понять не могу, потому что нет таких незнакомых людей, к которым у меня неприязнь на основе каких-то их внешних физических или физиологических проявлений, и не хочу, потому что в прошлом веке была организация, члены которой рефлекторно без включения мыслительного процесса ненавидели людей за то, что они другие. Членов этой организации до сих пор осуждают и проклинают, некоторых, даже, повесили.
 
  • Like
Реакции: ask

mikluh

Местный
Заблокирован
1)Вдобавок к тем характеристикам, которые Вы себе уже дали, еще и человеконенавистник? Ну, не знаю, вам виднее.

2)
ашу рефлекторную без включения мыслительного процесса неприязнь к людям я понять не могу, потому что нет таких незнакомых людей, к которым у меня неприязнь на основе каких-то их внешних физических или физиологических проявлений, и не хочу, потому что в прошлом веке была организация, члены которой рефлекторно без включения мыслительного процесса ненавидели людей за то, что они другие. Членов этой организации до сих пор осуждают и проклинают, некоторых, даже, повесили.
1)Это ваше отношение ко мне с моей очки зрения, а не моя точка зрения о себе.Примерно так же вы передёрнули мой ответ о не желании искать конкретный судебный процесс, назвав меня ленивым.Вы хамите мне, сударь, передёргивая мои слова.
2)Не можете понять и ладно, дальше что?
 

4507015

Местный
1)Это ваше отношение ко мне с моей очки зрения, а не моя точка зрения о себе.
Вы полагаете, что Ваша точка зрения о моем отношении к Вам соответствует моему отношению к Вам, основанному на Вашей точке зрения отношения к людям и Ваших самохарактеристиках?
…вы передёрнули мой ответ о не желании искать конкретный судебный процесс, назвав меня ленивым.Вы хамите мне, сударь, передёргивая мои слова.
Вы хамите мне, сударь, передергивая свои слова:
Вот ссылка была уже в теме, решение сами ищите, мне лень.
https://news.mail.ru/society/34848684/
 

4507015

Местный
Ну вы криво читаете просто,..
Перечитайте свои сообщения (не только в этой теме) за последний год и поймите, что кривочитающих (по Вашему мнению) здесь не мало. Думаю, дело не в кривочитании и, даже, не в Вашем кривописании, а в Вашем кривомышлении.
Может быть, Вам не стоит свои ощущения переносить на всех россиян.
 
  • Like
Реакции: ask

4507015

Местный
...Если я еще раз напишу, вы успокоитесь?
Мне-то что волноваться. Это у Вас кругом проблемы – то все воруют, то воняют - совсем медленно заотравляли, то сплошь бездуховные – одни деньги на уме, да и государство никак нужную Вам идеологию не узаконит…
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Честно о себе: (суть в песне, а не в случайно вылезшем изображении ментального твинка :) )
 

4507015

Местный
Что-то вы, сударь, зациклились на классических определениях.То у вас классическое определение рекламы, то идеологии.Может они только в вашей голове?Или в вашей голове только те определения, которые вам нравятся, остальные вы предпочитаете не замечать?Как вам определение идеологии от Уилларда Маллинза?
Да, я предпочитаю классические определения используемых терминов. Просто они приняты большинством и, следовательно, позволяют понимать участников дискуссии.
Вы в своих сообщениях используете какие-то свои, только вам известные, определения известных понятий, что очень затрудняет общение, порой делает его не возможным, что Вы ошибочно расцениваете как "слив". Допускаю, что это Ваша цель. О высокомерной (в аккуратной формулировке) форме Вашего общения я уже и не говорю…

Об Уилларде Маллинзе. Кто это и почему его мнение предпочтительней? Потому что, по его мнению, идеология должна быть инструкцией, а Вам по инструкции жить удобнее?
По любому, Уиллард Маллинз не поддерживает Ваше заблуждение о том, что идеология это цель.

Кстати, в конце статьи из википедии, которую Вы процитировали, есть перечень идеологий – выбирайте идеологию своей мечты. Или Вы хотите свою придумать? Но вряд ли стоит свои мечты отождествлять с целью народа.
 
  • Like
Реакции: ask

4507015

Местный
1)Ды вы шо, я уверен, что большинство не согласится с вами в том, что информация о каком-либо явлении-это реклама.
2)А как, сударь, вашу манеру назвать, когда вы начинаете издеваться над оппонентом, когда вам нечего возразить ему?
3)А кто, сударь, вы, и почему предпочтительнее ваше мнение?
4)Вы,как обычно, понимаете как вам хочется, я такого не писал. Идеология, ЭТО В ТОМ ЧИСЛЕ ЦЕЛЬ, а вообще это система взглядов и ценностей, как и написано в википедии. Коммунистическая идеология, например, ставила целью построить коммунизм, разве нет?
5)Я же вам уже написал, что не мне решать какая у страны будет идеология. Вот как назвать вашу форму общения, при которой вы раз за разом пытаетесь всучить свое ложное видение того, о чем я пишу, за истину?Хамство?
З. Ы. Зачем вы пытаетесь этот разговор в другую тему перенести?Обсуждаем идеологию для России, вполне можно это здесь делать.
В этой теме я вообще ничего не обсуждаю, а высказываю свое мнение о, в частности, Вашем мнении. Это не всегда флуд, но всегда off-topic для темы, из которой сообщение перенесено.

1) Нет, информация не реклама, реклама – это распространение информации для привлечения внимания.
2) Вы считаете издевательством, когда хама называют высокомерным?
3) В этом конкретном случае было мнение Википедии, типа коллективный разум. Если Вы верите Википедии, когда информация в ней совпадает с Вашим мнением, и не верите, когда не совпадает, то дело не в Википедии и не во мне.
5) Странно. Где у меня написано, что Вам делегировано право решать какая у страны будет идеология? А в Ваши мечты об идеологии, "…которая захватывает разумы людей до такой степени, что они готовы жизнь положить на алтарь победы,.." (mikluh, 2018) я не встреваю.
 
  • Like
Реакции: ask

4507015

Местный
Этот мой вопрос-следствие утверждения о том, что я якобы занимаюсь ерундой и мне бы лучше экологией заняться, выхлопные газы и выбросы гораздо вреднее и т. д. и т. п. Этими утверждениями страдает не только этот московский неадекват, но и много кто тут, в том числе и вы, сударь.
Действительно, "выхлопные газы и выбросы гораздо вреднее", но пока оставим это в стороне, раз это так нервирует.
У меня другой вопрос: как можно страдать утверждениями?
 
  • Like
Реакции: ask

4507015

Местный
А вот за это, хамло, идешь в игнор, ничего толкового ты все равно возразить не можешь, одно словоблудие. Можете там, в моем игноре, шабаши устраивать, пока пока.
Столь бурная реакция вызвана сомнением в рациональном использовании Вами рабочего времени?

По одному из определений в Википедии (скорее всего эта информация с Вашим мнением не совпадает) шабаш – это выходной день. Так что, спасибо.
 
  • Like
Реакции: ask

natasha_n_n

Местный
Столь бурная реакция вызвана сомнением в рациональном использовании Вами рабочего времени?

По одному из определений в Википедии (скорее всего эта информация с Вашим мнением не совпадает) шабаш – это выходной день. Так что, спасибо.
Таки Шабатт...Или Суббота
 
Сверху