Посетители форума друг о друге.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Странен мир, в котором попытка поставить диагноз , или с моральной точки зрения оценить поступки, может быть квалифицирована как клевета или оскорбление.
диагноз в МОЕМ понятии ставят для того, чтобы ВЫЛЕЧИТЬ человека, т.е. помочь ему.
При этом, ПО-МОЕМУ, не очень важно, если человек считает ,что он здоров и в лечении не нуждается - если помощь требуется и окажется действенной, то потом человек скажет спасибо сам.
Но это МОЁ мнение (вероятно и Ваше).
Другие думают по-другому и у них тоже есть достаточно веская логическая аргументация.
(я даже могу уточнить, какАя именно, если интересно)
 

4507015

Местный
А я писал, что за курение?Или фантазия у тебя разыгралась?
Это у Вас фантазия разыгралась. Логопед поправил не Вас (мы уже не раз говорили о том, что мир вертится не вокруг Вас, а распространять на себя все, что говорится на форуме не адекватно), а заголовок статьи, которому Вы обрадовались из-за Ваших особенностей восприятия.
То, что Вам здесь не рады (из-за Вашего постоянного хамства) для Вас не должно быть новостью.
Заодно поясните в чем вы грубость увидели.
В хамстве.
 

natooar

Местный
Если Вы не троллите, значит Вы не внимательно читали. Прочитайте внимательно и возьмите обратно свои слова о неправде.
Или, все-таки пытаетесь троллить?..
да, невнимательно прочитал....забираю, но эта новость есть на НТВ, ошибка поисковика
 

4507015

Местный

4507015

Местный
А вы всё живете вчерашним днем, засунув голову в песок ...
Судя по вашим сообщениям, это вы живете в своем децильном мирке и ничего не знаете, а, возможно, не хотите знать, о жизни людей из нижних децилей по доходам. У Вас и объяснение есть – сами виноваты – "работать не пробовали".
 

4507015

Местный
Серьезно вас слушать невозможно.
Во-первых, если бы вы внимательно прочитали первоисточник, то поняли бы, что ни о каком уничтожении налички речь не идет.
Во-вторых, чтобы быть логичным и последовательным, вы должны были бы выбросить свой смартфон и прочие гаджеты.
А иначе ситуация напоминает анекдот про "или трусы надеть, или крестик снять" ...
Именно поэтому вы и решили, что повсеместное внедрение карточек - это происки "кремлевских воров" и "прихватизаторов" ? Поздравляю, у вас паранойя.
Вы не на тех серчаете. Это понятно, что Вам сильно хочется возразить, но флуд и флейм не заменяют аргументы и факты.
Серчайте на тех, кто принимает решения, на критику которых Вам возразить не чего…
 
  • Like
Реакции: ask

4507015

Местный
На кой черт мне изучать весь вопрос, если собеседник не дает конкретной информации.
А "на кой черт" Вам информация собеседника, если Вам весь вопрос "на кой черт"?
Пример хороший, однако использование карьерных отвалов к первоначальной постановке вопроса мало относится.
Вы уж определитесь – то просите примеры использования органических отходов, то использование карьерных отвалов для компостирования "мало относится".
Напоминаю, ask предлагал использовать полости в земле, образуемые после откачки нефти. Может быть автор идеи для начала сам изучит - как данные полости используются сейчас, чем заполняются, как в целом происходит ликвидация нефтяной скважины в настоящее время.
Вы очень сильно заблуждаетесь, считая ask автором идеи использования подземных полостей для утилизации мусора. Полагаю, авторы этой идеи изучили, как эти полости используются. Есть ссылки на серьезные ресурсы, но Вам же это "на кой черт".
 

4507015

Местный
… третий раз спрашиваю …
Хм? А как же это:
… На кой черт мне изучать …

… предлагаю на этом и закончить …
А можно было и не начинать – Вам с самого начала нечего было сказать, кроме непонятных необоснованных претензий и требований к ask.
Ваши оценки можно и не размазывать на несколько тем.
А я считаю необходимым соблюдать правила форума (прочитайте – полезно).
 

4507015

Местный
Поразительно, насколько некоторые люди оторвались от реальной жизни, что они могут целыми сутками обсуждать информационные вбросы в виртуальной реальности, лепить из виртуальной мухи виртуальных слонов и выдавать их за реальных. Интересное занятие, не правда ли ?
Впрочем, это их выбор, у нас свободная страна для всех, в том числе и для любых тараканов в голове ...
Это Вы про то, как Вы слепили из ничего не значащей случайности целую провокацию?
Так, это Ваш "выбор, у нас свободная страна для всех, в том числе и для любых тараканов в голове..."
 

4507015

Местный
...вам еще покажут, где раки зимуют ...
Спите спокойно.
Показать, где раки зимуют – это страшная угроза, как же после этого спать спокойно…
Или Вы в смысле "спи спокойно, дорогой товарищ"? Так не дождетесь…
 

4507015

Местный
просветите меня по договоренности...по Сирии.
Вы полагаете, что я располагаю большей информацией, чем Вам могут предложить поисковики?
Льстите или троллите? И то и другое напрасно.
 
Сверху