Посетители форума друг о друге.

Single-Single

Местный
я тебя накажу рано или поздно. Спрашивал же об авиционном керосине, напряг знакомых. Везде- нет.
Я откуда могла знать, что мне в детстве авиационным керосином вшей выводили? Мож он обычный был. Просто предположила)
 

kroha

Местный
А найти в городе можно?
Мне для солярогаза, что бы запах был как можно менее ощутим.
Керосин в бутылках что в наших магазинах - едкий, запах дикий даже в гараже, не говоря уже о садовом домике
у Посетителя спроси, он же "а мы все взлетаем"
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Что мне тоже непонятно почему стукнуло в голову. Если посетитель заправится гептилом, то он будет стучать по клаве с удесятеренной энергией, но при этом он будет пахнуть рыбой :)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
у вас сначала голова думает, а потом рука пишет или сначала рука пишет, а потом думаете? и объем вашего бензобака, в который вы заливаете бензин и на целый вечер которого хватает чтоб стучать по клаве? чувствую, что вы заливаете в себя авиационный керосин, как минимум, а можа быть и атомное топливо, столько в пустоту бренчать...
1) да, да, да! Мне с Ней интересно, и я скучаю
2) нет, нет, нет! Кроха, в химии (точнее, в некоторых ее разделах) Вы слабы: в бензине энергии не меньше, чем в керосине, дело в конструкции пожирателя топлива (т.е. движка)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
1) да, да, да! Мне с Ней интересно, и я скучаю
2) нет, нет, нет! Кроха, в химии (точнее, в некоторых ее разделах) Вы слабы: в бензине энергии не меньше, чем в керосине, дело в конструкции пожирателя топлива (т.е. движка)
и не только в ней. Дело в том, чем пожиратель запивает свою трапезу - т.е. в окислителе...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Сначала, любезная
('- можно ли свинью называть герцогиней?
- можно.
- я удовлетворен, Ваша честь!'(с))
Софья, Вы объявляете, что удаляетесь из темы Украина. Потом, в теме Толерантность, утверждаете, что Вас в той теме забанили. Это очередной тест на ай-кью?
 
  • Like
Реакции: AZUR

CoderA

Местный
Не успел дописать ... пускай останется здесь.

Вдова Булата Окуджавы была директором музея имени своего мужа.
Это и другие его интервью, заметки, письма ею бережно хранятся.
А вообще есть ощущение, что вы живете в ЗАТО, где держат под контролем сознание людей.
Может быть местный провайдер ограничил допуск к информационным системам?

Кроме вдовы это интервью бережно хранится на сайте радио свобода. http://www.svoboda.org/a/1730213.html

В нем же есть такая "мысль" ...

меня спросили, как я отношусь к Басаеву. Я сказал, что не знаю подробностей и обстоятельств этого дела, но думаю, что когда-нибудь Басаева назовут героем, потому что это первый человек, который попытался остановить это кровопролитие.

Здесь список геройств басаева https://ru.wikipedia.org/wiki/Басае...81.D0.BA.D0.B8.D0.B5_.D0.B0.D0.BA.D1.82.D1.8B

Софья Лазовская написал(а):
Булат всегда отличался пронзительной искренностью и чистотой.
 

kroha

Местный
разочаровалась в Аск
не прогрессирует, а остается где то посредине СССР и Явлинским..н-да...
 
Сверху