Посетители форума друг о друге.

kroha

Местный
Можете распечатать на принтере и ..., если это вам доставит удовольствие.
я прочитала версию без поправок
вы низкосортный хам, который теряет совесть, лицо и голову, даже когда к этому нет повода
неужель простая агитка способна ваше лицо превратить в гримасу?
один из вас пишет бред из набора букв - лишь бы сунутся, кстати, которого почти никто не читает
другие же, включая вас, уважаемый, - не брезгуете ни фейками, ни ссылками. где полно мата, оскорбления и всякого непотребства
никогда не отвечаете корректно, никогда прямым ответом на прямой вопрос

псы и при этом, почему Томкет это не "видит" в упор, зато колесует оппозиционные взгляды..
 

BlackFox

Местный
я прочитала версию без поправок
вы низкосортный хам, который теряет совесть, лицо и голову, даже когда к этому нет повода
неужель простая агитка способна ваше лицо превратить в гримасу?
один из вас пишет бред из набора букв - лишь бы сунутся, кстати, которого почти никто не читает
другие же, включая вас, уважаемый, - не брезгуете ни фейками, ни ссылками. где полно мата, оскорбления и всякого непотребства
никогда не отвечаете корректно, никогда прямым ответом на прямой вопрос

псы и при этом, почему Томкет это не "видит" в упор, зато колесует оппозиционные взгляды..
И вам не хворать. А ваша ложь пусть останется на вашей совести. Что-то вам доказывать - себя не уважать ...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
псы и при этом, почему Томкет это не "видит" в упор, зато колесует оппозиционные взгляды..
зашёл после долгой паузы в данный тред флуда и надо же - сразу наткнулся на поминании всуе своей персоны

для сведения, меня практически не было на форуме по разным причинам почти две с половиной недели, так что ваши претензии в пустоту
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Обещанное.
За цветными брызгами из стакана, в котором отмокают кисточки, как-то забылось, что в начатой АВРом теме как то незаметно произошел уход от соревнования в желчности и находчивости. Спасибо, АВР!
(Хотя у Чернышева могло возникнуть прямо противоположное пожелание)
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Поисково-спасательная служба
Там кроме собакенов герои еще Снежинск СПАС, кыштымские спасатели и добровольцы из Каслей.
А реальный Герой, родственник небезызвестной нам особы.
 

4507015

Местный
Меня долго не было тут, могу со стороны судить, у вас привычка до каждого слова докапываться, вы мне пауков в банке напоминаете, вместо того, чтобы суть обсуждать, цепляетесь друг к другу, как старые, злобные, но умные бабки...
Ну, и зачем ты, внучок, вернулся к "старым злобным бабкам". Из-за нашего ума?
Али каку другу цель имеешь?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Джестеру посвящается:
ULpGaDh8-EA.jpg
 

4507015

Местный
-Напоминаю, что изначально вас в разговоре о императоре не было, вы влезли в разговор,..
Я поступаю в соответствии с п. 1.1. и 1.4. правил Форума. Если Вы хотите секретничать или боитесь, что в разговор кто-то "влезет", то общайтесь в ЛС.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Я поступаю в соответствии с п. 1.1. и 1.4. правил Форума. Если Вы хотите секретничать или боитесь, что в разговор кто-то "влезет", то общайтесь в ЛС.
Этот кусок, который вы из контекста вырезали, вовсе не имеет того смысла, который я в него вкладывал, не пытайтесь быть глупее, чем я о вас думал.
 
Сверху