Борьба с курильщиками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ask

Местный
А ты ответь на вопрос, у тебя есть право препятствовать курению?
А у дамочки, право есть - когда дебилы, создают помехи дорожному движению, и выезду машин


Ну как не было? - дебилоид рассуждал "о ПДД", которого НЕ знал - рассуждал НЕВЕРНО
У него НЕТ права блокировать ДД (и никогда не было, и никогда не будет)
Давай я вот к тебе в квартиру вломлюсь, преступление предотвращу - я общественная организация "Борьба С Дебилами" :D


Скорее ты, от ног сдохнешь. От чьих-нибудь :D


Что делать? - ПРОЙТИ МИМО просто
Вот смотри - шагаешь - раз-два, раз-два, раз-два, левой-правой, левой-правой, левой-правой, шагом марш, дурашка нахрен :D
Если же тебе, как собаке подбежавшей, приказали "брысь!" - то ты выполняй просто побыстрее, да и усе :D
Усвоил?
Бесполезно.Это навязчивая идея на фоне общего инфантилизма. Дело на самом деле не в курении - ну так случайно наложилось.В принципе это более серьезная проблема. Такие ребята в умелых руках могут стать хорошим сырьем для тех, кто не прочь использовать фашистские методы управления. Для начала - хотя бы в виде"штурмовых бригад", марширующих по улице в поисках курящих.
 

ВыкуримВсех

Активный пользователь
ask, так уже...
Приходится выштурмовывать обратно таких...
Возомнивших себе
А по поводу "благородного борца, за высокую идею" - на чистую воду, выводится элементарно - что же он с владельцами собак не борется, которые без намордника/поводка с ними шлендрают? - нападения собак, бешенство, и т.п. заражения - по-настоящему серьезная проблема, вред здоровью прямой, агрессивные животные, прямая угроза жизни, взрослых и детей...
Просто потому что он - всего-навсего еще одна такая собака :D
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Вижу, что неадекват из этой темы вам лайки ставит, как думаете, придет он к пониманию когда-нибудь?Думаю нет, скорее от рака легких сдохнет, а ведь таких много, чего с ними делать, терпеть?
Да терпеть,человек сам придёт к пониманию...
 

ВыкуримВсех

Активный пользователь
Да терпеть,человек сам придёт к пониманию...
Хосподе, какие ж вы там в своем городишке наивные...
Попробую (на пальцах) объяснить что такое массовый мир
Вот я например живу в мегаполисе - мне виднее - ну а вы все наверное там в каком-то там "своем" парниковом мирке, варитесь
Итак, массовый мир
В стране РФ, живут миллионы людей. Вдумайтесь: миллионы. Миллион миллиметров, это километр. Вот представьте что вы миллиметр, и что такое километр (надеюсь, не зря вас там физмату учили). Вот миллиметр (на кончике пальца) - а вот километр (от вас, и где-то там до горизонта). Представили? Снова смотрим на ту же картину - вот миллиметр, а вот километр. Вот микроскопичное, а вот огромное.
Теперь. Шагаем дальше. Это - всего лишь навсего один миллион. :)
А в столице, тусует как минимум 12 миллионов. И снова - вот миллиметр, а вот 12 километров. Пешком топать, очень долго.
Теперь. Это столица. А по просторам страны, тусует как минимум 140 миллионов. Теперь уже наш километр, маленький сам - по сравнению с этими 140 лямами.
Ок. Охватили умственным взором.
Теперь. Едем дальше. Объясняю на пальцах на маленьком примере, который для вас всех - большой - на столице.
Вот стою я допустим на 16-м этаже - а передо мной, во все стороны трехмерная матрица (тензор, такой). Кучи многоэтажных домов, мириады окон - и в каждом, живут/тусуют люди. В каждом. Везде вокруг - от горизонта до горизонта, во все стороны. От края до края - море, океан людей. Как в Китае, только меньше :)
Представили (ну если что, видео в инете смотрите :))
Теперь. Каждый день, все эти миллионы, встают, идут по своим делам и т.п. - при этом, как вы думаете, сколько миллионов из этих миллионов, курит?
Вот представьте опять - вот такая территория примерно 40x40 километров - представили? - и на этой территории, курит (ну, допустим) 6 миллионов человек - сотни тысяч сигарет, дымят в небо ежесекундно. Сотни тысяч. Сотни метров.
Небольшая пауза, вам чтобы представить-осознать весь этот пыхач :)
Курят строители, курят водители, курят полицаи, курят продавцы, курят дети, курит кто только может.
Представили
Ага - а вот теперь представим, что пробежал где-то педик (или горстка оных), которые кричат "а баба Яга против курения!" :D
Вы каждого микроба, на своем теле замечаете? :D
И еще одна задачка - сколько в столице штат судей, полицейских, прокуроров, и т.п.? - много-много-много тысяч
Бабла нету, поэтому на одного полицая, приходится - ну немного, тыщ эдак 10 народу :D
А сколько приходится на бабу-Ягу? :D
Понимаете - таких, в музее давно пора выставлять, или в зоопарке - с табличкой "доисторический человек, со своими примитивными представлениями и верованиями"
Он смотрит телевизор, он "сопричастен", "он знает законы", он "кто-то"...
Прохожий, уронит скупую слезу "ну и дебил, давно таких не видали..." - и пройдет мимо. Как и миллион, других таких же прохожих. А потом, еще пара миллионов.
Это вот понимаете, сидя на вашей елке в лесу, где вокруг на 400 километров ни души - может показаться что "я стою над этой грешной землей" :D
А в городе, если я сижу на лавке и курю, и ко мне прется какой-то "желающий пообщаться" - он уходит быстрее чем он подходит :)
Да, и выше, был лишь маленький пример, столичного мегаполиса - я уж не говорил про те самые 140 миллионов в стране... ;)

Эти ребята занимаются предотвращением массовых нарушений ПДД. Похвально. Так им много работы например просто на дороге. Там стоит знак 60 (в городе по ПДД ) , а водители едут 70 и более. БЕЗОБРАЗИЕ. А вблизи школ, садиков - тоже ГОНЯЮТ - несмотря на знаки 40.
Пусть останавливают и рассказывают, что ехать надо медленно - это же сколько ДТП можно предотвратить ;)
Снова смотрим задачку, которая была выше :)
Считаем сколько в столице, сотрудников ГИБДД, на дорогах
Посчитали?
Теперь понимаем для себя, что все эти "стопхамы" и т.д., это была кучечка дурачков-хулиганов, которым было нечего делать, и они допрыгались до того что запретили законодательно их говносральник-вконтактик под названием "Наше Великое Движение СтопХам Федерального Масштаба" :RoflRevamped:
Это вот примерно как я ларек на улице открою, и назову его "Единый Московский Столичный Городской Российский Федеральный Торговый Центр" :RoflRevamped:

Вы там это, в курсе, генсек Брежнев давно уже не правит страной?
А слыхали, Наполеона победили давно? :D
 
Последнее редактирование:

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Хосподе, какие ж вы там в своем городишке наивные...
Попробую (на пальцах) объяснить что такое массовый мир
Вот я например живу в мегаполисе - мне виднее - ну а вы все наверное там в каком-то там "своем" парниковом мирке, варитесь
Итак, массовый мир
В стране РФ, живут миллионы людей. Вдумайтесь: миллионы. Миллион миллиметров, это километр. Вот представьте что вы миллиметр, и что такое километр (надеюсь, не зря вас там физмату учили). Вот миллиметр (на кончике пальца) - а вот километр (от вас, и где-то там до горизонта). Представили? Снова смотрим на ту же картину - вот миллиметр, а вот километр. Вот микроскопичное, а вот огромное.
Теперь. Шагаем дальше. Это - всего лишь навсего один миллион. :)
А в столице, тусует как минимум 12 миллионов. И снова - вот миллиметр, а вот 12 километров. Пешком топать, очень долго.
Теперь. Это столица. А по просторам страны, тусует как минимум 140 миллионов. Теперь уже наш километр, маленький сам - по сравнению с этими 140 лямами.
Ок. Охватили умственным взором.
Теперь. Едем дальше. Объясняю на пальцах на маленьком примере, который для вас всех - большой - на столице.
Вот стою я допустим на 16-м этаже - а передо мной, во все стороны трехмерная матрица (тензор, такой). Кучи многоэтажных домов, мириады окон - и в каждом, живут/тусуют люди. В каждом. Везде вокруг - от горизонта до горизонта, во все стороны. От края до края - море, океан людей. Как в Китае, только меньше :)
Представили (ну если что, видео в инете смотрите :))
Теперь. Каждый день, все эти миллионы, встают, идут по своим делам и т.п. - при этом, как вы думаете, сколько миллионов из этих миллионов, курит?
Вот представьте опять - вот такая территория примерно 40x40 километров - представили? - и на этой территории, курит (ну, допустим) 6 миллионов человек - сотни тысяч сигарет, дымят в небо ежесекундно. Сотни тысяч. Сотни метров.
Небольшая пауза, вам чтобы представить-осознать весь этот пыхач :)
Курят строители, курят водители, курят полицаи, курят продавцы, курят дети, курит кто только может.
Представили
Ага - а вот теперь представим, что пробежал где-то педик (или горстка оных), которые кричат "а баба Яга против курения!" :D
Вы каждого микроба, на своем теле замечаете? :D
И еще одна задачка - сколько в столице штат судей, полицейских, прокуроров, и т.п.? - много-много-много тысяч
Бабла нету, поэтому на одного полицая, приходится - ну немного, тыщ эдак 10 народу :D
А сколько приходится на бабу-Ягу? :D
Понимаете - таких, в музее давно пора выставлять, или в зоопарке - с табличкой "доисторический человек, со своими примитивными представлениями и верованиями"
Он смотрит телевизор, он "сопричастен", "он знает законы", он "кто-то"...
Прохожий, уронит скупую слезу "ну и дебил, давно таких не видали..." - и пройдет мимо. Как и миллион, других таких же прохожих. А потом, еще пара миллионов.
Это вот понимаете, сидя на вашей елке в лесу, где вокруг на 400 километров ни души - может показаться что "я стою над этой грешной землей" :D
А в городе, если я сижу на лавке и курю, и ко мне прется какой-то "желающий пообщаться" - он уходит быстрее чем он подходит :)
Да, и выше, был лишь маленький пример, столичного мегаполиса - я уж не говорил про те самые 140 миллионов в стране... ;)


Снова смотрим задачку, которая была выше :)
Считаем сколько в столице, сотрудников ГИБДД, на дорогах
Посчитали?
Теперь понимаем для себя, что все эти "стопхамы" и т.д., это была кучечка дурачков-хулиганов, которым было нечего делать, и они допрыгались до того что запретили законодательно их говносральник-вконтактик под названием "Наше Великое Движение СтопХам Федерального Масштаба" :RoflRevamped:
Это вот примерно как я ларек на улице открою, и назову его "Единый Столичный Городской Российский Федеральный Торговый Центр" :RoflRevamped:
Значит вымрет ваш мегаполис.вы зря считаете что мнение одного ничего не значит,это не так.со временем вы это поймёте,рано или поздно.
 

ВыкуримВсех

Активный пользователь
Значит вымрет ваш мегаполис.вы зря считаете что мнение одного ничего не значит,это не так.со временем вы это поймёте,рано или поздно.
:RoflRevamped:
Простите, а Нью-Йорк, тоже вымрет?
Или Мехико?
Или Пекин?
Или... Новосибирск? :D
Вот как так? - за сотни лет, не вымерли - а тут бац! - возьмут, да и вымрут
От ЧЕГО? :D
Может, все же поищете ошибочку в своих научных расчетах, наверное м.б. закралась там где-то? ;)
Вот всю эпоху СССР (почти век), все это дружно пыхало - а воз и ныне там, неповерите! :D
Да не просто "там же", а еще и постоянно все больше, гадов-то, становится!! :D
Да я говорю - даже если ядерными бомбами лупить, то ничо не будет :D
Просто нету столько в мире ядерных бомб :D
А мнение одного - конечно, значит. Если у вас документы на имя "Mr.Putin" ;):D (а также пара-тройка сотен ФСБшников постоянно вокруг Вас :D)

Понимаешь, в чем прикол? - вот у большинства нормальных людей, которые живут в мегаполисе, логика какая? Она, очень простая. Вот есть полицейский. Есть дорожный полицейский (ГИБДД). Есть пожарный. Есть охранник. А есть Васи какие-то непонятные :D.
Подошел полицейский - ага, диалог на предмет законности его требований (плюс, если что, они там кучковаться вокруг тя начинают :D)
А подошел Вася - да иди ты лесом идрить тебя налево! ... ... ... ... (набор ласковых теплых слов :)) - упахают, так никто и не вспомнит даже, и не знает, что был вообще на белом свете, конкретно такой вот Вася :D. Это вот как, не знаю, тараканы ползают, муравьи, голуби летают, и т.п. - вы каждого знаете в лицо и поименно? :D Собачки, кошки, вороны на соседнем дереве...
А есть, мошенники. Таких, тут распознают на раз.
Вот например одетые в рабочие спецовки с символикой газовой службы граждане, названивали в квартиры и пытались менять там газовые краны на ерунду какую-то, собирая за это с лоханувшихся граждан деньги. Ну жаловались люди, много заяв в полицию, поймали
А вот например гражданин с сумкой электрика в руке, и удостоверением "местной коммунальной компании", менял людям в квартирах пробки на какую-то хрень, собирая за это деньги. Жаловались, много заяв в полицию, поймали
А вот какие-то "инициативные граждане", выдавали себя за "Федеральное Движение" (стопхам). Как вы думаете, что с ними стало? Внимание, правильный ответ: ну жаловались люди, много заяв в полицию, поймали
А вот гражданин выдает себя за "Федерального Куроборца".... :RoflRevamped:
Это я понимаю, там, в городишке вашем, легко так - подойти и сесть на уши отупевшему пенсионеру очередному - поучить его жизни, как он гробит детей и страну куревом, морально осудить его беспринципное поведение, и т.д. - а он еще и будет слушать все это, а потом внезапно воскликнет "да! я тут неправ!"
Здесь же, в столице, все немного по-другому...
Да и думаю везде в стране, за пределами вашего лесопарка местного огороженного... :D
 
Последнее редактирование:

ВыкуримВсех

Активный пользователь
До чего же предвзятое мнение... полно роликов, где на них с битами кидаются, да на капоте возят по проезжей части
И поделом, имо

Вооооо! (как прозрение, как щелчок выключателя) - кажись, я понял, КТО он!!
Читать (только внимательно, и полностью!): Антон Чехов. ЗЛОУМЫШЛЕННИК.
Похоже? :)
Разгадка найдена! Все встало на свои места?
 
Последнее редактирование:

4507015

Местный
...Госрегулирование-это, например, повышение ставок акцизов на сигареты.
Да, повышение акцизов, это действенный способ госрегулирования потребления. Анекдот в тему ( он уже звучал в этой теме, но поскольку самый активный участник дискуссии на память жалуется, повторю):
После повышения цен на алкоголь.
- Папа, теперь ты будешь меньше пить?
- Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть.
!!!На главный то вопрос ответьте(никто никогда правда не отвечает, ибо нечего вам ответить): ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ЗАБЫТЬ О ПРОБЛЕМЕ КУРЕНИЯ И РЕШАТЬ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМУ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ???Государство, по вашему, не в состоянии решать несколько проблем одновременно?
Очередное заблуждение. Единственный пользователь (москвичом представился), который писал нечто подобное, Вам отвечает. Я понимаю, что он у Вас тоже в игноре, но зачем домогаться с эти вопросом к тем, кто так не думает?..
 

4507015

Местный
...пусть самосад в огороде выращивают, он не такой вредный.
Так может писать только тот, кто не знает как пахнет самосад.
... я делаю видеофиксацию, вызываю полицию и его штрафуют на пару тыщ на первый раз.
Реальные истории или утопическая фантазия, индуцированная хулиганствующим "Львом"?
 

4507015

Местный
Просто вы вот тут его подкармливаете - а он, и рад - в очередной раз, ахинеи мошеннической на голову, вам очередной высыпать...
Не совсем так. Курительные проблемы топикстартера известны, точнее проблема, живущая по соседству. С нее разговор начался, это потом в глобальные проблемы переросло.
Да, слова он не слушает, но пишет. Пишет всякую потетень так уверенно, даже самоуверенно, что может неокрепшие умы на неправильный путь направить. И не только в этой теме. Вот и приходится с целью профилактики продолжать разговор.
Да и самого его жалко – человек ведь.
 

4507015

Местный
P.P.S. Вы ему там бомбы ядерные, самое главное, не доверяйте, и не подпускайте близко к ним - а то на месте вашего города, крупнейший кратер мира, образуется...
"Эт вряд ли" (С). Работники особо опасных производств медкомиссию проходят, в т.ч. по социально-значимому профилю. К тому же, в институте мало кто может посещать форум в рабочее время.
 

ВыкуримВсех

Активный пользователь
Курительные проблемы топикстартера известны, точнее проблема, живущая по соседству. С нее разговор начался
А что там?

Пишет всякую потетень так уверенно, даже самоуверенно, что может неокрепшие умы на неправильный путь направить. И не только в этой теме.
Ну клиническая картина малолетнего дебила со СВОИМИ какими-то "законами", сложилась полностью и налицо
Горячее маниакальное желание, чтобы законы в стране были "под себя любимого" - их таковых реально нет "но я лучше придумаю, и перепишу под себя"
При этом, в ДД в транзитных зонах (подъезд, улица, дорога общественного пользования) это (как почитаешь) ровно то на на что многие жалуются и называют "бараны на дорогах" - неписанное и писанное ПДД, оно для такого в отдельной параллельной вселенной где-то, оно все как не для него вообще, в него он не может (и не хочет) - у него ведь на все всегда СВОИ личные законы
В подъезде/на улице, такой это еще один бомж или местный алкаш Вася, который опять пополз к кому-то "корешиться с разговором" (ну чтоб потом попробовать там копеечку на побухать, попросить), не подумав что это не его деревня родная где все ему обязаны как "его кореша большие" - а потом с фингалом под глазом ползет дальше искать другого, "лояльного" клиента (не в состоянии ничо понять для себя даже, "как так ниугадили, что за злые люди..." :D)
На дороге, такой это еще одна помеха и нарушение ПДД (оно у него, опять же, СВОЕ отдельное личное) - а коммунальный трактор на тротуаре, легко может воспринять такого за очередной хлам на дороге который этот трактор убирает
Ходить Вася, попросту элементарно не научился, и не может в это
При этом, "виноваты" конечно же не он (ни в коем случае) а "плохие посторонние люди" (которые не живут по ЕГО законам), а он д'Артаньян своего фантазийного (самому себе выдуманного-придуманного) манямирка

Да и самого его жалко – человек ведь.
Я бы не был столь категоричен в оценках :D
Скорее, реально, на какое-то животное инфантильное, смахивает...
 
Последнее редактирование:

mikluh

Местный
Заблокирован
Да, повышение акцизов, это действенный способ госрегулирования потребления. Анекдот в тему ( он уже звучал в этой теме, но поскольку самый активный участник дискуссии на память жалуется, повторю):


Очередное заблуждение. Единственный пользователь (москвичом представился), который писал нечто подобное, Вам отвечает. Я понимаю, что он у Вас тоже в игноре, но зачем домогаться с эти вопросом к тем, кто так не думает?..
Этот мой вопрос-следствие утверждения о том, что я якобы занимаюсь ерундой и мне бы лучше экологией заняться, выхлопные газы и выбросы гораздо вреднее и т. д. и т. п. Этими утверждениями страдает не только этот московский неадекват, но и много кто тут, в том числе и вы, сударь.
 

ВыкуримВсех

Активный пользователь
Тебе бы по улице ходить лучше научиться, для начала
Неадекват, сравни как люди себя ведут и как ты, вот и поймешь кто неадекват
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Так может писать только тот, кто не знает как пахнет самосад.

Реальные истории или утопическая фантазия, индуцированная хулиганствующим "Львом"?
-Не пытайтесь казаться глупее чем вы есть, я о вреде писал, а не о запахе.
-В чем утопичность? Вы не верите в возможность штрафа за курение в запрещенном для курения месте?
 

mikluh

Местный
Заблокирован
"Эт вряд ли" (С). Работники особо опасных производств медкомиссию проходят, в т.ч. по социально-значимому профилю. К тому же, в институте мало кто может посещать форум в рабочее время.
А вот за это, хамло, идешь в игнор, ничего толкового ты все равно возразить не можешь, одно словоблудие. Можете там, в моем игноре, шабаши устраивать, пока пока.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
К вопросу о том, что стопхамовцы с девушками только борются. Вот свеженькое видео, в котором парень какой-то Кирилла сбивает, провозит на капоте, потом целая толпа во главе с начальником полиции приезжает и пытается Кирилла же привлечь не понятно за что, однако не получается, браво ребятам из стоп-хам.
З. Ы. Комментарии почитайте на ютубе, ох интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху