Посетители форума друг о друге.

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Для любой.
Нет понятия "раздолбанная".
Есть потерявшая тонус от этих ваших родов. И от сидячей жизни.
А чем больше у женщины секса - тем крепче и эластичнее "те" мышцы. У спортсменок - самые крепкие.

У меня мышцы развиты достаточно. И в технике понимаю, чтобы компенсировать чужие природные огрехи. Но я люблю мощь и напор. А не ваши вялые стрючки. Ходить на компромиссы, повторюсь, нет необходимости.
Круто!!! Я видел, как представительница слабого пола откупоривает энтими своими мышицами пробки на пивных бутылках!!! А вам слабо?:D
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Конечно, есть некие природные пропорции. У азиаток например все соразмерно мелким азиатам. У негритянок наоборот.

Но больше (в разумных пределах ) всегда лучше. Хоть вы охрипните, хваля друг дружку.
Пардон, скабрезный анекдот с некоторыми купюрами:
"Дед бабке рассказывает свой сон:
Дед: Мля, вот новогодняя елка, а на ней ... и так много!
Бабка: А моя иде ж, наверное, вместо звезды, на макушке!!!
Дед: Нет, в твоей елка стояла...
 

Copycat.

Местный
Круто!!! Я видел, как представительница слабого пола откупоривает энтими своими мышицами пробки на пивных бутылках!!! А вам слабо?:D
А нам слабо, а то бы разбогатели.
У Гашека, помните, то ли Берта, то ли Герта задницей гвозди из стены выдергивала. Муж неплохо зарабатывал на ней.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А нам слабо, а то бы разбогатели.
У Гашека, помните, то ли Берта, то ли Герта задницей гвозди из стены выдергивала. Муж неплохо зарабатывал на ней.
То у Гашека - а у нас , в России почти всё делается через Задницу (следует понимать, что я искренне горжусь своей страной, желаю ей дальнейшее прирастание территориями и дальнейшего развития),потому задницей не так просто заработать - конкуренция)
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Не мешай, видишь Паше очень одиноко и он ищет новых друзей.
Поиск друзей среди малолеток чисто твоя привилегия. Видимо оттуда и пошла цифра 18. Да и в остальном ведешь себя как малолетний гопник. Ни берегов, ни позиции. Бла-бла и понт на расстоянии выстрела. В наше время парни за базар отвечали. Видимо, ваше поколение уже больше языком, да жопой ...
 

be-open

джедай
Поиск друзей среди малолеток чисто твоя привилегия. Видимо оттуда и пошла цифра 18. Да и в остальном ведешь себя как малолетний гопник. Ни берегов, ни позиции. Бла-бла и понт на расстоянии выстрела. В наше время парни за базар отвечали. Видимо, ваше поколение уже больше языком, да жопой ...
Если на свидание напрашиваешься, то ты вообще не в моём вкусе.
Или подраться со мной хочешь, петушок?
 

Copycat.

Местный
Если Жентос малолетний , сколько же нашему джедаю?
Его же по идее членистоногий вопрос давно должен перестать колебать.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Если на свидание напрашиваешься, то ты вообще не в моём вкусе.
Или подраться со мной хочешь, петушок?
Петушок это твой папуля. Драться с тобой ... гхм ... ты что дракой называешь бородашка? Не ... я вообще с тебя в ...
Чертик-ДРАЧУНИШКА. Тебе бы соответствующую татушку набить, только не на жопе, а на лбу ...
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Если Жентос малолетний , сколько же нашему джедаю?
Его же по идее членистоногий вопрос давно должен перестать колебать.
Ты меня с бородатым в одну кучу не сваливай ... джеДАВАЛКА это он ...
А уж о членах с тобой не поспорить. Ты же спец по анатомическим особенностям.
 

Copycat.

Местный
Ты меня с бородатым в одну кучу не сваливай ... джеДАВАЛКА это он ...
А уж о членах с тобой не поспорить. Ты же спец по анатомическим особенностям.
У тебя там уже отсохло все за ненадобностью. Чего зря бередишь-то?
 
Сверху