Посетители форума друг о друге.

natasha_n_n

Местный
Кошечка к девственности строго отрицательно относится. Ей (имхо) "прощай молодость" ... "последний рывок" ... "в жизни нужно всё успеть попробовать" . Хотя, может так, бла-бла.
PS Кстати, кого-нить кроме меня на "сутки" запарили?
Нет,вам одному подфартило...
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Тут нечего читать.
Кочевник увидел число 18, начал соизмерять это в системе измерения пенисов (сферических в вакууме), был затраллен капитошкой. Прошлись по стандартным темам "пузо, сиськи, дилды деревянные и на батарейках"
З др-бр-хр .... ь. Насколько мне известно .... мерять члены - удел баб. Ну, точнее, тех баб, которым повезло в жизни мерять только члены своих ... покрывателей ... т.е. покровителей.
А первое упоминание вашей мурки было о похождениях великого Лёлика по малолетним (18?) тёлкам и прочим достоинствам.
Ко мне эта странная мера длины не имеет никакого отношения. Я, как обещал когтастой, померял. Точно не 18.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Нет,вам одному подфартило...
Вот так всегда ... оппозиция бородачу и когорте приводит к бане. Видимо модер решил, что после их языков мне не мешает "помыться". Хотя, в этом есть "соль".
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
господя, вы уж сюда то не лезьте своими причиндалами псинами...
Так тут не про псин, а про бороды. Не гигиенично это ... видимо потому до нас долетают такие "красные" словеса. Или брить или мыть ...
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
О! Думал, попал в нормальную темку, а оказывается, это для олд-тинейджеров, озабоченных размерами пениса. Кроха, размер не имеет значения, главное - уметь! Доставить удовольствие любимой даме. Ну конечно не вам, с вашей вечной копрофобией. Кстати, вы уже нашли врача? Который вылечит ваш недуг???:D А то некошерно так жить - все время вступая в говно:)
Лучше иногда вступать, чем оным быть. Хотя ... ну ладно ... написал уже. Да и вляпывался не раз. Причем именно модератор мне ссылку на эту помойку дал. А тут смотрю ... нечистоплотный вовсю мою персону облизывает. Не люблю бородатых ... Под ней обычно люди скрывают либо много ... ГОВНА, либо физические недостатки (единственное прощается).
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
ОНиМЕЕТ, но размер-то причем? У тебя же меньше не было. Откуда тебе знать? И, насколько МЫ ВСЕ ЗНАЕМ ... девочки заводятся больше от бабла и шмоток, а пенис как источник для благодарности.
"Ну конечно не у всех, ну конечно не всегда, ну конечно это не про вас .... "
 

Copycat.

Местный
images
можно вашу ... чтобы "спутать"?
Щас начнется ... :Banghead:
У меня здесь нету. У Грюндика просите, у него есть.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Преданная котируется не дальше квартиры хозяина. А элита и на мировом рынке покрасоваться может.
Дешевые понты дорого стоят. Лично я согласен на любящую и преданную дворнягу, бедлингтона ... лесом. Элита красуется друг для друга. Им на нас пофиг, нам - на них.
 

Copycat.

Местный
У него ПМС что ли?
Лишний вес повышает количество женских гормонов.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
У нас вроде мужские гаремы не поощряются...
Вы что-то можете предложить умному (подразумевается с бабками?), красивому (ну подруг же должна жаба давить?) и с большим естеством (ну это о5 же пунктик)?
Взамен то чЁо? Опухшее эго? А если с ним чё случится? Травма, банкротство, импотенция? На помойку?
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Вы мне пытаетесь доказать, что слух важнее, чем голос?
Зачем?
Мне как принимающей стороне виднее, как ни крути.
А еще ум и внешность мне важны. А на компромиссы ходите сами, если других путей не осталось.
С твоей потребностью только в проктологи. Хотя как там IQ заценить? Тут нужно в
Щас еще чувак на коне из бани придет злой и голодный
Самммммиии позвалииии?! :Alien:
Дратуте ...
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Только для раздолбанной дырки.
Ну еще для очень высоконравственной, тонкой натуры, которая "сама не добилась", так в детях "реализует". Вот только что? Не дай бог жениться на такой, у кого херен, внешность и бабло - приоритетные показатели.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
в природе на самом деле всё разумно.
оптимум - 13-18 см.
Т.е. можно оплодотворить без дополнительных усилий.
меньше 12 см - нужны доп.усилия, больше 18 - при неосторожном движении легко причинить боль.
Однако даже имея верхнюю границу оптимума ,надо уметь им вилять, чтобы не причинить боль, действуя на нервы, но причинить приятные ощущения.
Это дается тренировкой)
В природе у животных нет условностей, потому каждый самец такую тренировку легко проходит , нарабатывая опыт на разных самках (что методически верно)
А зачем вам образование с такими умениями?
Общественное мнение, ну и ... не каждый красивый с большими показателями ... пьет столько.
 
Сверху