Посетители форума друг о друге.

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Я любопытствую. Можно? 30ти летний у нас здесь только Экстази.
Любопытствуй. Допустим. Я в личку не лажу ... возрастом не интересуюсь. Предпочитаю "давать возрастную" оценку в соответствии с интеллектом. Бороде уже заценил. У нас в компании были такие ... -5-6 лет - принеси - подай- метнись. Вот он до сих пор такой ...
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
У тебя там уже отсохло все за ненадобностью. Чего зря бередишь-то?
Бередишь то ты ... перечитай свои художества ... ходячая мышца с запросами бомондной малолетки с дешевыми понтами и запросами как у памэлыандерсон ... с 1 "но".
 

Copycat.

Местный
Бередишь то ты ... перечитай свои художества ... ходячая мышца с запросами бомондной малолетки с дешевыми понтами и запросами как у памэлыандерсон ... с 1 "но".
Тебе-то чего до моих запросов? Ты не ликвиден даже среди бабок на лавке. В моей жизни как-то всегда чужие предложения далеко опережали мои скромные запросы. Но ты не завидуй. Тебе о душе пора думать. С деньгами, мозгами и сексом всё равно уже не сложилось.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Бередишь то ты ... перечитай свои художества ... ходячая мышца с запросами бомондной малолетки с дешевыми понтами и запросами как у памэлыандерсон ... с 1 "но".
не отвлекайтесь. в смысле не тратьте силы) Тот бред достаточно безобидный, а вот про бородатого и его ближайшее окружение (а это не копикошка) я с Вами полностью солидарен.
 

Copycat.

Местный
Любопытствуй. Допустим. Я в личку не лажу ... возрастом не интересуюсь. Предпочитаю "давать возрастную" оценку в соответствии с интеллектом. Бороде уже заценил. У нас в компании были такие ... -5-6 лет - принеси - подай- метнись. Вот он до сих пор такой ...
Ааа.. Ну мне скоро 36. Безумно этому рада.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Тебе-то чего до моих запросов? Ты не ликвиден даже среди бабок на лавке. В моей жизни как-то всегда чужие предложения далеко опережали мои скромные запросы. Но ты не завидуй. Тебе о душе пора думать. С деньгами, мозгами и сексом всё равно уже не сложилось.
Я в слезах ... чужие предложения твои запросы? Это за карамельку что-ли? Теперь понятно откуда мышцы наросли.
 

be-open

джедай
Петушок это твой папуля. Драться с тобой ... гхм ... ты что дракой называешь бородашка? Не ... я вообще с тебя в ...
Чертик-ДРАЧУНИШКА. Тебе бы соответствующую татушку набить, только не на жопе, а на лбу ...
Я знаю, где ты живешь, жирный урод.
 

Copycat.

Местный
Я в слезах ... чужие предложения твои запросы? Это за карамельку что-ли? Теперь понятно откуда мышцы наросли.
Та ни плачь. Может у тебя еще будет шанс в следующей жизни. Если баобабом, конечно, не сделают за тупость.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
не отвлекайтесь. в смысле не тратьте силы) Тот бред достаточно безобидный, а вот про бородатого и его ближайшее окружение (а это не копикошка) я с Вами полностью солидарен.
Да мне про интимные предпочтения отбросов совсем интереса нет.
А копикошка со своими запросами так и будет дилду обнимать и сопли на подушку мазать. Типичный представитель непризнанной богини или жрицы .... как выясняется любви. Только вот кому ОНО надо?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Да мне про интимные предпочтения отбросов совсем интереса нет.
А копикошка со своими запросами так и будет дилду обнимать и сопли на подушку мазать. ?
Ну если говорить прямо (а в этой ветке собрались любители говорить прямо), то так оно и есть, но как я понял с её же слов - это её выбор и он вполне её устраивает.
 

Copycat.

Местный
А между тем это ты мою личку соплями обмазывал.
А я тебя через минуту после закрытия окна и вспомню вряд ли.
Вообще это забавная тенденция - бегать за кем-то и объяснять ему, что он никому не нужен. В стиле Саши-Хека.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Та ни плачь. Может у тебя еще будет шанс в следующей жизни. Если баобабом, конечно, не сделают за тупость.
Шанс на что? Вы с бородой уже определитесь. Он органами банчит ... ты душами ... прямо конвейер. Операторы только так себе ... не то развили в себе. Голимые комплексы и хабальство.
 

Copycat.

Местный
Шанс на что? Вы с бородой уже определитесь. Он органами банчит ... ты душами ... прямо конвейер. Операторы только так себе ... не то развили в себе. Голимые комплексы и хабальство.
И как ты в нашу компанию-то затесался? Да так, что хрен выгонишь.

Давай, жги дальше. Мой дежурный клоун сегодня в отпуске.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А между тем это ты мою личку соплями обмазывал.
А я тебя через минуту после закрытия окна и вспомню вряд ли.
Вообще это забавная тенденция - бегать за кем-то и объяснять ему, что он никому не нужен.
Нормальная тенденция) Я же не в обиду) Выбор понятен - остаться при своих запросах и одному)
Ну и сопли... нечего их стесняться... побочный продукт такого выбора абсолютно у любого.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
И как ты в нашу компанию-то затесался? Да так, что хрен выгонишь.

Давай, жги дальше. Мой дежурный клоун сегодня в отпуске.
Не .... в вашу компанию (18) меня не приписывай. У вас там мышцы, бороды, дилды ... прочая атрибутика. Вон искрометный пусть вам потешки пишет. Я чисто "киллтайм". Но вы не останавливайтесь ... в себе держать то, что у вас внутри - прямой путь в черкаскуль ...
 
Сверху