Посетители форума друг о друге.

Copycat.

Местный
Мы ничего не спирали. Всё сперто до нас.
вабще я подлая негодяйка, конечно.
Мальчики мне про птичек и цветочки, а я им елдой небритой в морду, угу.

Господа, предупреждайте сразу, что вы таки идиоты. Экономьте наше общее драгоценное время.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Те, кто не стесняется говорить о политике, почему приходят в ужас от пары слов о самом житейском деле?
да не в ужас, просто надоело про мужские письки, бумажные казначейские билеты и непрактичные автомобили премиум-класса, на которых толком не поездишь.Про "правильную красоту" молодого женского тела, ей богу как-то интереснее :)
Уж не заболел ли я страшной болезнью - "Беспринципная Седовласность", заключающейся в постении (или пощении, не знаю как правильно) разных художественных фото с молодыми моделями?
Смею заверить - нет)))
 
Последнее редактирование:

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Гипотеза: Кочевник подкаблучник, и супруга в компах сечет. Первая же появившаяся в теме сторонница подрубила его пыл
Ничего не понял. Особенно с логикой бардак. Допустим подкаблучник. Супруга "сечет" в компах (допускаю). Сторонница это кто? И кто подрубил и какой пыл.
Нифига не Холмс. Или я не тот Холмс.
 

Copycat.

Местный
что ханжество? задавать вопросы ? с вашим жизненным опытом пора бы уже завязывать со скоропалительными выводами.
И дурочку строить как бы уже вам не по возрасту. Не покидайте круг кисейных тетушек, ежели вас травмируют невиннейшие житейские подробности.
 

Copycat.

Местный
да не в ужас, просто надоело про мужские письки, бумажные казначейские билеты и непрактичные автомобили премиум-класса, на которых толком не поездишь.Про "правильную красоту" молодого женского тела, ей богу как-то интереснее :)
Уж не заболел ли я страшной болезнью - "Беспринципная Седовласность", заключающейся в постении (или пощении, не знаю как правильно) разных художественных фото с молодыми моделями?
Смею заверить - нет)))

Угу.. Особенно когда у тебя ни того ни другого ни третьего.
Жирных теток из клана анфакбл в реале и так перебор.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Я не просила о подгонах. Бесплатно выслуживашься?
да нет. типа подарок хотел сделать)
Цветы фу, корзина х*ей - свои некуда ставить,айфон оказался б/у шным - из под какой-то там мадамы, думал девушки сгодятся)
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Да! Кочующий! Назовём его Монгол!
Вот опять наговор. То в политику меня, то на "еще куда" ... http://forum.vega-int.ru/threads/posetiteli-foruma-drug-o-druge.104/page-291#post-2349834 http://forum.vega-int.ru/threads/posetiteli-foruma-drug-o-druge.104/page-285#post-2345324 про "предпоследнюю" не буду ссылку давать. Там совсем уж личное. Лёля не вывезет очередного упоминания.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
да нет. типа подарок хотел сделать)
Цветы фу, корзина х*ей - свои некуда ставить,айфон оказался б/у шным - из под какой-то там мадамы, думал девушки сгодятся)
Кошечка к девственности строго отрицательно относится. Ей (имхо) "прощай молодость" ... "последний рывок" ... "в жизни нужно всё успеть попробовать" . Хотя, может так, бла-бла.
PS Кстати, кого-нить кроме меня на "сутки" запарили?
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
'Как много нам открытий чудных...'(с)
Погоди, она в меня скоро как бородатый перчаткой бросит ... мол я, цуко, бесстращный борэц ... никого не баюс ... гавкаю на всё ... эдакий шальной седой с бесом в ребре из похабной интеллигенции. Ну те, что писькой картины рисуют или еще какие новомодные штучки ...
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Вы меня с Сашей Грей спутали.
images
можно вашу ... чтобы "спутать"?
Щас начнется ... :Banghead:
 
Сверху