Посетители форума друг о друге.

kroha

Местный
Тут нечего читать.
Кочевник увидел число 18, начал соизмерять это в системе измерения пенисов (сферических в вакууме), был затраллен капитошкой. Прошлись по стандартным темам "пузо, сиськи, дилды деревянные и на батарейках"
а о чем еще говорить в форуме?
в теме о яйцах хоть поржать можно и сравнительную таблицу размеров накидать)
 

Copycat.

Местный
Тут нечего читать.
Кочевник увидел число 18, начал соизмерять это в системе измерения пенисов (сферических в вакууме), был затраллен капитошкой. Прошлись по стандартным темам "пузо, сиськи, дилды деревянные и на батарейках"
А духовность, духовность забыл
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
а о чем еще говорить в форуме?
в теме о яйцах хоть поржать можно и сравнительную таблицу размеров накидать)
Сила в Яйцах...(ну там правда нихрена не слышно ,но может быть что-нибудь расслышите, а у меня фототапок сегодня сломался странны м образом - просто ушел в отказ ,лампочка горит, а фоток нет( )
http://vk.com/video309012883_456239021
 

natasha_n_n

Местный
Так пичялька в том, что батарейки в него наверное нужны не пальчиковые, а здоровенные (там наверняка агрегат далеко не карманных размеров), да к тому же duracell, а они не дешевые...
Да,батарейки вещь актуальная....Фото сделать..
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Наябедничал?
Ну беги, расскажи скорей как вы хорошо покакали, и что дюжину детей теперь придётся глистогонить после контакта с твоими мохнулечками.
У тебя параноидальный закидон, помноженный на безграмотность!
Собаки несколько раз в год глистогонятся и сдают соответствующие анализы. А вот ты как по части находящихся в тебе глистов? Может, стоит свое говнецо-то сдать на анализы?:(
А кто его знает, какие у тебя с твоим котом отношения. Может, вы с ним спите. А кот наверняка не получил лекарство...
Кстати, биёпен, ты мне напомнил клип такой, не про тебя написана песенка?:

 

kroha

Местный
господя, вы уж сюда то не лезьте своими причиндалами псинами...
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
О! Думал, попал в нормальную темку, а оказывается, это для олд-тинейджеров, озабоченных размерами пениса. Кроха, размер не имеет значения, главное - уметь! Доставить удовольствие любимой даме. Ну конечно не вам, с вашей вечной копрофобией. Кстати, вы уже нашли врача? Который вылечит ваш недуг???:D А то некошерно так жить - все время вступая в говно:)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
господя, вы уж сюда то не лезьте своими причиндалами псинами...
Не понимаю, чего плохого в собаках. Я видел злых людей, видел злых кошек, но не видел злых собак. Наверное мне просто повезло.
 

Copycat.

Местный
О! Думал, попал в нормальную темку, а оказывается, это для олд-тинейджеров, озабоченных размерами пениса. Кроха, размер не имеет значения, главное - уметь! Доставить удовольствие любимой даме. Ну конечно не вам, с вашей вечной копрофобией. Кстати, вы уже нашли врача? Который вылечит ваш недуг???:D А то некошерно так жить - все время вступая в говно:)
Имеет.
 
Сверху