Посетители форума друг о друге.

Copycat.

Местный
Чисто женский сворот в никуда...
Достаточно быть опытным мужиком. И ваши сублимации без него (мужика, живого) ничто.
Скорее большая часть мужиков ничто. В том числе в сексе. Но они все уверены в обратном. А курожены, которым некуда деваться - терпят и старательно имитируют.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Все-таки анатомические фокусы природа выдает редко.
в природе на самом деле всё разумно.
оптимум - 13-18 см.
Т.е. можно оплодотворить без дополнительных усилий.
меньше 12 см - нужны доп.усилия, больше 18 - при неосторожном движении легко причинить боль.
Однако даже имея верхнюю границу оптимума ,надо уметь им вилять, чтобы не причинить боль, действуя на нервы, но причинить приятные ощущения.
Это дается тренировкой)
В природе у животных нет условностей, потому каждый самец такую тренировку легко проходит , нарабатывая опыт на разных самках (что методически верно)
 

biz

Местный
Для любой.
Нет понятия "раздолбанная".
Есть потерявшая тонус от этих ваших родов. И от сидячей жизни.
А чем больше у женщины секса - тем крепче и эластичнее "те" мышцы. У спортсменок - самые крепкие.

У меня мышцы развиты достаточно. И в технике понимаю, чтобы компенсировать чужие природные огрехи. Но я люблю мощь и напор. А не ваши вялые стрючки. Ходить на компромиссы, повторюсь, нет необходимости.
А зачем вам образование с такими умениями?
 

Copycat.

Местный
в природе на самом деле всё разумно.
оптимум - 13-18 см.
Т.е. можно оплодотворить без дополнительных усилий.
меньше 12 см - нужны доп.усилия, больше 18 - при неосторожном движении легко причинить боль.
Однако даже имея верхнюю границу оптимума ,надо уметь им вилять, чтобы не причинить боль, действуя на нервы, но причинить приятные ощущения.
Это дается тренировкой)
В природе у животных нет условностей, потому каждый самец такую тренировку легко проходит , нарабатывая опыт на разных самках (что методически верно)
В природе, солнце, не каждому самцу вообще достается даже понюхать эту самую самку.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
В природе, солнце, не каждому самцу вообще достается даже понюхать эту самую самку.
Почему... Вот самка собаки воняет на всю округу - псы это чувствуют, а дальше - на неё залезет тот. кто умеет хорошо огрызаться ,а не тот, кого она полюбит.
И кстати - мой песик почему-то сейчас совершенно равнодушен к этому, он только др*чит на лабрадорше сидя (залезть не получается в силу размеров). Но только... это всё-таки не совсем природа - а искусственно созданные условия обитания. Когда надоест, лабрадорша гавкает. На самом деле, она не гавкает на другие биологические объекты (ни на котов, ни на людей) в принципе - от слова никогда)
 

Copycat.

Местный
Хотя таким как ты лучше уповать на любовь. Которая зла. Ибо конкуренция не твой конек.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вот тут ты сильно заблуждаешься.
насчет чего, насчет того, что запах от течки улавливается собачьим нюхом на значительном расстоянии, или насчет того, что собака не оценивает своего потенциального партнера (пса) по экстерьеру, родословной и умению выполнять команды? А про конкуренцию (умение огрызаться) я как раз и сказал)
 

extazy

Паровозик, который смог
и всё по спирали) от дилд и батареек-к размеру члена,от члена- к собакам,сейчас пора про нерадивых хозяев и их питомцев.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
и всё по спирали) от дилд и батареек-к размеру члена,от члена- к собакам,сейчас пора про нерадивых хозяев и их питомцев.
Ура! Экстази в куче слов обсуждения увидел знакомые ему слова !!!!
Я безумно рад этому!
 
Сверху