Посетители форума друг о друге.

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Когда я устану тереть, будет бан
и это обоих касается

так что либо выбирайте иной стиль общения, либо
ну я не знаю, ищите ресурс где нет биопена
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Когда я устану тереть, будет бан
и это обоих касается

так что либо выбирайте иной стиль общения, либо
ну я не знаю, ищите ресурс где нет биопена
Жаль, как в старые времена, нельзя перчатку в "лицо" бросить. Много бы вопросов могло решиться "малой кровью".
Фехтование языком в наше время - время "закона", слишком распустило псевдоинтеллигентов.
Но кто мы, если не люди, чтобы уживаться с теми, кого не мы приручали, но нам жить?
 

Вложения

  • Дуэль.jpg
    Дуэль.jpg
    142.4 KB · Просмотры: 9

be-open

джедай
Жаль, как в старые времена, нельзя перчатку в "лицо" бросить. Много бы вопросов могло решиться "малой кровью".
Фехтование языком в наше время - время "закона", слишком распустило псевдоинтеллигентов.
Но кто мы, если не люди, чтобы уживаться с теми, кого не мы приручали, но нам жить?
Можно подумать я скрываюсь. У тебя ко мне есть какие то вопросы?
Зарегистрируйся как донор внутренних органов и задай их лично.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Жаль, как в старые времена, нельзя перчатку в "лицо" бросить. Много бы вопросов могло решиться "малой кровью"
и низкой квалификацией врачей?
Разве мало примеров, когда 'фехтование языком' успешно укорачивало язык оппонента?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
вас бы тоже метлой. Сколько неокрепших умов могли рехнуться читая то, во что вы превратили этот форум.. Если бы у вас были дети, вы бы поди малость по-другому себя вели

Читая ваши ядовитые посты на ум приходит очень простое объяснение вашей злобы - вам правда глаза режет, опровергнуть вы её не может, модератор рот оппонентам не затыкает, вы в меньшинстве вот и беситесь.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Читая ваши ядовитые посты на ум приходит очень простое объяснение вашей злобы
оно , полагаю еще проще...как бы это по мягче выразиться ... женская неудовлетворенность, которую при всем желании не удовлетворить местным удовлетворителям.
 

Copycat.

Местный
оно , полагаю еще проще...как бы это по мягче выразиться ... женская неудовлетворенность, которую при всем желании не удовлетворить местным удовлетворителям.
Мужики слишком высокого мнения о своих удовлетворительных возможностях. Типа подергал писькой и стервы подобрели, а дуры поумнели... Смех курям..
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Мужики слишком высокого мнения о своих удовлетворительных возможностях. Типа подергал писькой и стервы подобрели, а дуры поумнели... Смех курям..
надо не просто подергать, но еще видимо по хитрой зигзагообразной траектории подергать...
А в сказке да- чтобы лягушка стала царевной, следовало проделать набор довольно хитрых манипуляций ,в том часле задобрить Бабу Ягу вступив с ней в половой контакт ,а не только стрелу пустить...
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Когда я устану тереть, будет бан
и это обоих касается

так что либо выбирайте иной стиль общения, либо
ну я не знаю, ищите ресурс где нет биопена
Наблюдается явная лояльность к Би-опену со стороны модераторского состава.
Пора призывать мудрый и независимый Дух Форума)
 

Copycat.

Местный
надо не просто подергать, но еще видимо по хитрой зигзагообразной траектории подергать...
А в сказке да- чтобы лягушка стала царевной, следовало проделать набор довольно хитрых манипуляций ,а не только стрелу пустить...
Это должен был сделать её отец. При зачатии.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Это должен был сделать её отец. При зачатии.
не понял... Я придерживаюсь той точки зрения, что мудрыми , с усами и бородой не рождаются - все поведенческие ништяки - следствие воспитания..., ну или чего-то там, что вселилось в тушку...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Мужики слишком высокого мнения о своих удовлетворительных возможностях. Типа подергал писькой и стервы подобрели, а дуры поумнели... Смех курям..
Еще (как сказала одна корова) нежно поцеловать. Ну и 'дергать' тоже - нежно и с уважением
 

Copycat.

Местный
Нежность интересна только в исполнении сильных. А размазня по жизни лишь омерзение вызовет своими телячьими ласками.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
какая разница между 'сильной' и 'слабой' нежностью? Со всей силы (или дури) хлопнул по плечу - значит нежный?
ПС
Теленок вообще-то - довольно мускулистое существо
 

Copycat.

Местный
какая разница между 'сильной' и 'слабой' нежностью? Со всей силы (или дури) хлопнул по плечу - значит нежный?
ПС
Теленок вообще-то - довольно мускулистое существо
В силе личности. От Личности и нежность будет проявлением искренних чувств.
А сентиментальный волочила, как теленок, всем пиписьки лижет без разбора. Антисанитария, однако.
 
Сверху