Посетители форума друг о друге.

Morrigan

Argentavis magnificens
ну, а форум все никак не сдохнет, хоть с женщинами (кои кстати говоря всегда были модерами), хоть без))
Ну бабские форумы в общем-то процветают.
А то, что там легко схватить рак мозга - никого не огорчает, ибо "а ты не ходи в наш парк, прациивный".
 

Фрау

Местный
Ну бабские форумы общем-то процветают.
А то, что там легко схватить рак мозга - никого не огорчает, ибо "а ты не ходи в наш парк, прациивный".
они вообще самые говорливые и могучие, но я лично на них дольше часа не выдерживаю, особенно на мамских.
 

extazy

Паровозик, который смог
Кирилл, какой своевременный вопрос)
Елена, я могу быть неправ.
Можно узнать, к кому это относилось? "У него любимую фасолинку отобрали, ибо "обсуждение действий", так он и ищет до кого б докопаться."
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вот привязались к Фрау. Ну Жес-то понятно, соскучился. Может не она удаляла. Катя, а что если все обидные слова заменять на гав-гав? Прикинь какой лай начнется))
неисповедимы пути зануд )))
докопаются только чтобы докопаться
 

Дженифер

вспомнить все
Елена, я могу быть неправ.
Можно узнать, к кому это относилось? "У него любимую фасолинку отобрали, ибо "обсуждение действий", так он и ищет до кого б докопаться."
Отвечу как на духу. Не к Вам
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Ну как? Тебе же нравится удалять посты и даже целые темы, которые люди годами создавали, холили и лелеяли?o_O
Это всё-равно, что разрушить ценное произведение искусства, как говорил атаман Лагутин: "Нет ничего приятнее для интеллигентного человека".
 

Jester

ФетиШут
это я удаляю тему, которая порочит мои честь и достоинство. и на этот вопрос я неоднократно отвечала.
Это голословное обвинение. Ты уже удалила несколько однотипных тем, в которых твою честь и достоинство ничто не умаляло. Ну и? Какие основания?
 

Фрау

Местный
Ну как? Тебе же нравится удалять посты и даже целые темы, которые люди годами холили и лелеяли?o_O
Это всё-равно, как разрушить ценное произведение искусства, как говорил атаман Лагутин; "Нет ничего приятнее для интеллигентного человека".
нет, совершенно. но куда больше мне не нравится, когда надо мной издеваются и еще не нравится, когда другие спокойно наблюдают за этим, хотя я прошу о помощи. я так бесчеловечно никогда бы не поступила.
 
Сверху