Посетители форума друг о друге.

Jester

ФетиШут
твои дурацкие умозаключения обо мне его уж точно волновать не будут, а тешить толпу за счет собственного достоинства я тебе не позволю. свободен.
Ну, то есть, возражений по существу у тебя нет? Злоупотребляешь, стало быть?
 

Фрау

Местный
Одна из самых неприятных вещей в работе юриста — это то, что нельзя просто встать и сказать: "Ваша честь, ну посмотрите: эти черти совсем охамели !" И чтоб судья так: "Да, и правда охамели." И всё.

вместо этого приходится писать позиции на пяти листах, корректно обосновывая свою позицию со ссылками на закон. Хотя дело-то всего лишь в том, что эти черти охамели.
 

Grundig

Местный
нет конечно, это ведь ... не знаю как назвать давно уже не выползало и дерьмо его, что оно называет темами, спокойно гнило на задворках форума
Но ведь ты представитель форумского закона, бесстрастный судья и не должна относиться к форумчанам предвзято, равно как и к их сообщениям. Помнишь, что у статуи глаза завязаны?:Ninja:
 

Фрау

Местный
Но ведь ты представитель форумского закона, бесстрастный судья и не должна относиться к форумчанам предвзято, равно как и к их сообщениям. Помнишь, что у статуи глаза завязаны?:Ninja:
если б я относилась к оно предвзято, то забанила бы за то все хамство и издевательство над пользователями, что оно тут разводит. оно нарушило правила форума, оскорбив мои честь и достоинство? нарушило. жалобы на оно поступали? поступали. фсио.
 

Grundig

Местный
если б я относилась к оно предвзято, то забанила бы за то все хамство и издевательство над пользователями, что оно тут разводит. оно нарушило правила форума, оскорбив мои честь и достоинство? нарушило. жалобы на оно поступали? поступали. фсио.
Погоди, ты же давеча говорила, што не можешь никово забанить?!:confused:
 

Single-Single

Местный
Как я ценю эти редкие моменты, в которые понимаешь, что мои честь и достоинство никто не в состоянии оскорбить вообще ничем, особенно если этот хоть кто просто бицекнопит на форуме. Ещё ни разу не бывало такого, чтобы оскорбитель сам не являлся отражением своих вербальных козьих шариков, что уже само по себе настолько справедливо и утешительно, что вообще не о чем волноваться)
 
Сверху