Посетители форума друг о друге.

Morrigan

Argentavis magnificens
Да просто смысл в том, что сегодня своими глазами увидел довольно сильную чистку флуда, хотя всегда эта ветка была наиболее свободной от модерации (помимо откровенного мата, и то который вуалировали и прикрывали).
Исчезают сообщения, направленные на "конкретных" пользователей, хотя там ничего и не было для их удаления. Словесный диспут? Конфликт интересов? Личная неприязнь? Всё всегда обсуждалось здесь и вёлся честный письменный диалог.

Сегодня сообщения удалялись по непонятным лично мне причинам, поэтому возник закономерный вопрос
Это рак, сонца. "Просто рак".
 

extazy

Паровозик, который смог
А что с уродом то не так?
Человек вызвал на диалог Настю. Без оскорблений, в своей манере, аргументируя каждое своё изречение цитатой. На самом деле ничего ужасного не сделал. Они сами поговорили, попытались выяснить общие неприязни друг к другу. И тут- "урод".
Почему? Отчего?
 

Дженифер

вспомнить все
Человек вызвал на диалог Настю. Без оскорблений, в своей манере, аргументируя каждое своё изречение цитатой. На самом деле ничего ужасного не сделал. Они сами поговорили, попытались выяснить общие неприязни друг к другу. И тут- "урод".
Почему? Отчего?
Какой человек?)
 

Jester

ФетиШут
я считаю, что вполне вправе решать будут мое имя обсуждать и выставлять на всеобщее посмешище или нет. сейчас я могу себя защитить, всего и делов.
Ну, то есть, ты злоупотребяешь правами модератора и сводишь личные счёты, всего и делов, да?
 
Сверху