Посетители форума друг о друге.

Фрау

Местный
Это голословное обвинение. Ты уже удалила несколько однотипных тем, в которых твою честь и достоинство ничто не умаляло. Ну и? Какие основания?
уволь мою персону от своего внимания. кому интересно, тот сам в моем открытом всем ветрам профиле найдет нужную ему информацию. твои дурацкие умозаключения его уж точно волновать не будут, а тешить толпу за счет собственного достоинства я тебе не позволю. свободен.
 

Grundig

Местный
Мне кажется, что это всё специально подстроено, чтобы мы кинулись Дизелю в ноги и умоляли его вернуться. Всё познаётся в сравнении.

Это всё жуткий сон. Надо проснуться! Срочно проснуться! Укусите меня кто-нибудь!
 

Фрау

Местный
Мне кажется, что это всё специально подстроено, чтобы мы кинулись Дизелю в ноги и умоляли его вернуться. Всё познаётся в сравнении.

Это всё жуткий сон. Надо проснуться! Срочно проснуться! Укусите меня кто-нибудь!
так не почувствуешь же.
 

Дженифер

вспомнить все
Мне кажется, что это всё специально подстроено, чтобы мы кинулись Дизелю в ноги и умоляли его вернуться. Всё познаётся в сравнении.

Надо проснуться! Срочно проснуться! Укусите меня кто-нибудь!
Ой, Евгений, я Вас умоляю, ну что Вы выдумываете, ну что за подстроено? Просто пока люди привыкают сложно, привыкнут-наладится.
 

Дженифер

вспомнить все
Всё хорошо, бывает.
Вы людей уродами называйте в следующий раз обращаясь непосредственно к ним)
Зачем? Безадресные посты они такие, чисто мысли вслух. Да и кто чист, к себе не отнесёт.
 

Grundig

Местный
нет, совершенно. но куда больше мне не нравится, когда надо мной издеваются и еще не нравится, когда другие спокойно наблюдают за этим, хотя я прошу о помощи. я так бесчеловечно никогда бы не поступила.
Скажи, ты пошла в модераторы ради того, чтобы себя защитить?o_O
 

Single-Single

Местный
Оля с Машей - против Саши
Петя с Колей - против Оли
А Сергей, Андрей и Миша
Инну чтут, но без Ириши.

У Ириши свой цимес:
Чтобы Глеб к другим не лез,
"А особенно к Наташе!
С виду квёлой, в мОзге - каша."

От неё который год
Алексей вниманья ждёт,
Но его бортует Миша:
Он к Наташе тоже "дышит".

Но непросто будет с Машей -
Ей бы скорешиться с Сашей,
Но опять маячит Глеб,
Отбирает этот хлеб.

Нине вот никто не нужен,
Она просто мило дружит:
С Леной - против дуры Инны,
С Галей - против злой Ирины,
С Игорьком - в поддержку Вани,
С Ваней - в пику тощей тане.
А с Мариной - из-за связей,
С Димой - чтоб следить за Настей,
С Олей, Машей и Петром -
Для массовки. Во дурдом.

Чтоб не путаться в людЯх,
Не скрипеть натужно,
ПодытожЫм: дружба - всё!
ТОлько нафик нужно.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
перерыв на арам. моя любимая нелюбимая кайли
шанс успеха в партии 50%
 
Сверху