Посетители форума друг о друге.

extazy

Паровозик, который смог
А дальше партизаны будут только толще. Запасайся попкорном.
Да просто смысл в том, что сегодня своими глазами увидел довольно сильную чистку флуда, хотя всегда эта ветка была наиболее свободной от модерации (помимо откровенного мата, и то который вуалировали и прикрывали).
Исчезают сообщения, направленные на "конкретных" пользователей, хотя там ничего и не было для их удаления. Словесный диспут? Конфликт интересов? Личная неприязнь? Всё всегда обсуждалось здесь и вёлся честный письменный диалог.

Сегодня сообщения удалялись по непонятным лично мне причинам, поэтому возник закономерный вопрос
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
А мне интересно, почему про "урода" пост не удалён, а про безуглеводную диету и маразм- исчез
Кажется, я догадалась! По форуму бродит "Дух Админа" и удаляетпосты про маразм! Вот урод..
 

Фрау

Местный
Под этим понятием мы представляли немного другое...:confused:
на всех не угодишь, форум - часть жизни, а в жизни все относительно. во всяком случае ни тебя, ни каких либо других пользователей никто не оскроблял и прав их не нарушал. я считаю, что вполне вправе решать будут мое имя обсуждать и выставлять на всеобщее посмешище или нет. сейчас я могу себя защитить, всего и делов.
 

Фрау

Местный
Да просто смысл в том, что сегодня своими глазами увидел довольно сильную чистку флуда, хотя всегда эта ветка была наиболее свободной от модерации (помимо откровенного мата, и то который вуалировали и прикрывали).
Исчезают сообщения, направленные на "конкретных" пользователей, хотя там ничего и не было для их удаления. Словесный диспут? Конфликт интересов? Личная неприязнь? Всё всегда обсуждалось здесь и вёлся честный письменный диалог.

Сегодня сообщения удалялись по непонятным лично мне причинам, поэтому возник закономерный вопрос
а где это было то? в како теме? интересно же)
 

extazy

Паровозик, который смог
Кажется, я догадалась! По форуму бродит "Дух Админа" и удаляетпосты про маразм! Вот урод..
Ива, по форуму бродит "дух субъективности" и удаляет посты лично им неприятных людей, так понятнее? ;)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
И всё-таки Элтон был Великим прорицателем. Недаром он говорил, что бабы погубят этот форум.
Это все с жиру и от безделья.
В войну они ничего не губили, а наоборот поднимали с колен.
А потом злые люди научили в кнопки тыкать и понеслось.
 
Сверху